Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 44 ... 64  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyВт 22 Янв 2013 - 17:13

Angelitos пишет:
Дани пишет:
Я наоборот готова лететь,чем дальше,тем лучше.И обожаю пробовать национальную кухню.Меня не пугают ни дальние перелеты,ни разница во времени,ни смена климата......Дали бы билет а АВстралию и 5 минут на сборы,полетела бы не раздумывая.Я каки все выматываюсьи устаю,но жажда новых впечатлений подстегивает.Сейчас 9 месяцев сижу безвылазно в стране и скучаю по поездкам :rrr:

а я еще тот аэрофоб, но Австралию очень хотелось бы увидеть своими глазами.

да многие боятся летать, я например тоже, ну что делать-то, чуток винца или кофе с коньячком, иногда - персен и вперед ))))).

зато атмосфера аэропорта, оч нра, я всегда все дьютики обойду, и даже не из-за того, что что-то надо, а просто так ...

а вообще я верю в судьбу, кому суждено сгореть в огне - не утонет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyВт 22 Янв 2013 - 18:49

Тоже хочу лететь, лететь и без детей. Вообще мне отдыхать с детьми не подходит, ну не могу я с ними расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyВт 22 Янв 2013 - 23:17

да, девочки, это кому-как. кто-то любит, кого-то не загонишь. все разные. я ж чисто свои впечатления написала. для меня это не отдых. реально было все это в тягость. к сожалению. искренне завидую тем, кто легко переносит смену климата. меня колбасит немного, даже когда из Крыма приезжаем.

с ребенком тоже особо отдохнуть не получается, согласна. не расслабишься. особенно с моим шилопопом (Бабочка, точно знаю, меня понимает. hihi ) но и оставить его не можем. ни я, ни муж. мои родители никогда без нас с братом не отдыхали, пока мы не выросли, и я не могу. родители мужа часто ездили без него на отдых (при этом младшую сестру брали с собой) и его это обижало. потому чисто психологически не можем (не хотим) без малого ехать. свои тараканы у нас.

у нас +10 сегодня, солнышко! yes гуляли больше 2х часов. будто март месяц. красота. хотя скоро похолодание обещают. cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 1:06

Вредина пишет:

у нас +10 сегодня, солнышко! yes гуляли больше 2х часов. будто март месяц. красота. хотя скоро похолодание обещают. cry2

я сегодня как раз, идя по улице, подумала, что весна скоро, хотя у нас снег лежит, гололед, обещают мороз и вообще еще конец января только, а у нас очень суровый климат и даже март еще зимний месяц.
но вот сегодня был солнечный день и не знаю, какое-то не зимнее солнце уже, имхо)))
или я просто выдаю желаемое за действительное hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 15:02

У нас сегодня -14 , а птицы поют как весной, я тоже подумала, что с ума схожу на дворе конец января, а я уже весну чувствую.


Вредина про тараканы это я с тобой рядышком, я очень тараканистая и своих чад никому не доверяю, а потом тихонько схожу с ума. Вот недавно меня картина маслом у магазина повергла в ужас. Подходим с дочей к магазу, а там коляска и корзине на видном месте планшет, я подумала как люди так вещи оставляют, но потом когда увидела малыша, которому месяц от силы в коляске поняла, что планшет это цветочки, мамаша так спокойно выбирает продукты абсолютно не спеша, во блин какие мамаши еще встречаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 15:53

LenusyTT пишет:
У нас сегодня -14 , а птицы поют как весной, я тоже подумала, что с ума схожу на дворе конец января, а я уже весну чувствую.


Вредина про тараканы это я с тобой рядышком, я очень тараканистая и своих чад никому не доверяю, а потом тихонько схожу с ума. Вот недавно меня картина маслом у магазина повергла в ужас. Подходим с дочей к магазу, а там коляска и корзине на видном месте планшет, я подумала как люди так вещи оставляют, но потом когда увидела малыша, которому месяц от силы в коляске поняла, что планшет это цветочки, мамаша так спокойно выбирает продукты абсолютно не спеша, во блин какие мамаши еще встречаются.

ага, я сказала о том, что весну чувствую, мч, он не понял)))

ужас, мама не боится, что малыша украсть могут?
планшет фигня, конечно, хотя тоже наводит на мысли о степени ответственности хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 17:59

Ура- ура мои любимые джинсы наконец-то отстирались ( прошли 9 стирок), а убиты были маслом от печени трески, запах был жуткий, хотя вся семья говорила, что у меня просто нюх, как у собаки и вот чудо, знаете , что помогло? Никакие преславутые средства современного поколения не справились, а уксус все уничтожил!!!! А я уже грустить начала, хотя джинс у самой пар 8-10, но влезла в эти мои мустанги любимые и о других даже думать не хотела, ну уксус, ну дружок и волосы блестят и одежду спасет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 20:55

LenusyTT пишет:
Ура- ура мои любимые джинсы наконец-то отстирались ( прошли 9 стирок), а убиты были маслом от печени трески, запах был жуткий, хотя вся семья говорила, что у меня просто нюх, как у собаки и вот чудо, знаете , что помогло? Никакие преславутые средства современного поколения не справились, а уксус все уничтожил!!!! А я уже грустить начала, хотя джинс у самой пар 8-10, но влезла в эти мои мустанги любимые и о других даже думать не хотела, ну уксус, ну дружок и волосы блестят и одежду спасет!!!!

есть еще шикарное мыло Антипятин, я вообще очень скептически относилась, но как-то у сестры в гостях капнула оливковым маслом на голубые джинсы и это мыло мне вывело пятно.

и тоже, кстати, фанат джинсов :pivo:
зимой ношу темно-синие, индиго, черные, но так скучаю по светлым и рваным джинсам))) белое с черным+ джинсы + яркий лак мое любимое сочетание, скорее бы весна и лето уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 21:10

Ангелочек, и я к тебе с антипятином, и с джинсами. girl

а у тебя рваные-драные или так, чуток? хочу себе прикупить, но чтоб и стильные были, и не оч мног дырок и как-то ближе к моему возрасту, а не к подростковому )), протсо совесм-совсем себя в драных джинсах не представляю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 21:17

gnm пишет:
Ангелочек, и я к тебе с антипятином, и с джинсами. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а у тебя рваные-драные или так, чуток? хочу себе прикупить, но чтоб и стильные были, и не оч мног дырок и как-то ближе к моему возрасту, а не к подростковому )), протсо совесм-совсем себя в драных джинсах не представляю ...



Я вот сильно рваные не могу в силу возраста, а вот терто-перетерто и почти дыра, вот так я люблю. И вот тоже люблю чем теплее, тем светлее джинса. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 21:18

Angelitos пишет:
LenusyTT пишет:
Ура- ура мои любимые джинсы наконец-то отстирались ( прошли 9 стирок), а убиты были маслом от печени трески, запах был жуткий, хотя вся семья говорила, что у меня просто нюх, как у собаки и вот чудо, знаете , что помогло? Никакие преславутые средства современного поколения не справились, а уксус все уничтожил!!!! А я уже грустить начала, хотя джинс у самой пар 8-10, но влезла в эти мои мустанги любимые и о других даже думать не хотела, ну уксус, ну дружок и волосы блестят и одежду спасет!!!!

есть еще шикарное мыло Антипятин, я вообще очень скептически относилась, но как-то у сестры в гостях капнула оливковым маслом на голубые джинсы и это мыло мне вывело пятно.

и тоже, кстати, фанат джинсов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
зимой ношу темно-синие, индиго, черные, но так скучаю по светлым и рваным джинсам))) белое с черным+ джинсы + яркий лак мое любимое сочетание, скорее бы весна и лето уже.



Джинса, яркий лак, часы и сумки это мои болезни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 21:21

gnm пишет:
Ангелочек, и я к тебе с антипятином, и с джинсами. girl

а у тебя рваные-драные или так, чуток? хочу себе прикупить, но чтоб и стильные были, и не оч мног дырок и как-то ближе к моему возрасту, а не к подростковому )), протсо совесм-совсем себя в драных джинсах не представляю ...

:pivo:

я к джинсам вообще критично подхожу, если рваные, то в паре мест, на коленке или в нескольких местах немного, у меня были такие, но вышли в тираж - таскала постоянно.
вообще сложно такие найти, еще и с правильными потертостями ( которые пятую точку не увеличивают) и низкими карманами.
у меня есть любимые из Манго, купила в манговском дисконте за какие-то копейки, жалею теперь, что не взяла два пары - одни можно было разодрать самостоятельно, а вторые оставить так))))

но я демократичные марки ношу, могу и в Заре купить джинсы, если сядут идеально и качество будет норм
мне кажется, если ты хочешь более-менее средний бренд, может тебе в cK посмотреть?

такие для тебя сильно рваные или нет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 21:23

LenusyTT пишет:
Angelitos пишет:
LenusyTT пишет:
Ура- ура мои любимые джинсы наконец-то отстирались ( прошли 9 стирок), а убиты были маслом от печени трески, запах был жуткий, хотя вся семья говорила, что у меня просто нюх, как у собаки и вот чудо, знаете , что помогло? Никакие преславутые средства современного поколения не справились, а уксус все уничтожил!!!! А я уже грустить начала, хотя джинс у самой пар 8-10, но влезла в эти мои мустанги любимые и о других даже думать не хотела, ну уксус, ну дружок и волосы блестят и одежду спасет!!!!

есть еще шикарное мыло Антипятин, я вообще очень скептически относилась, но как-то у сестры в гостях капнула оливковым маслом на голубые джинсы и это мыло мне вывело пятно.

и тоже, кстати, фанат джинсов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
зимой ношу темно-синие, индиго, черные, но так скучаю по светлым и рваным джинсам))) белое с черным+ джинсы + яркий лак мое любимое сочетание, скорее бы весна и лето уже.



Джинса, яркий лак, часы и сумки это мои болезни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

о дааа, про сумки и часы я уже молчу.
это для меня стоит наравне с парфюмом, я маньяк, не могу просто, уже не обращаю внимание не сочувственные взгляды)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 21:37

Angelitos пишет:

о дааа, про сумки и часы я уже молчу.
это для меня стоит наравне с парфюмом, я маньяк, не могу просто, уже не обращаю внимание не сочувственные взгляды)))

gggg .

Ангелочек, вот такие джинсы в самый раз, по "дыркам", летом гонять самое дело )))))). Нет, дорогие не хочу, т.к. еще неизвестно, как на мне они будут смотреться и наскока комфортно, плюс мне уще похудеть для них надо, так что пока побюджетнее, а если понравится - то можно и подороже.

а скока у тебя джинс?


Ленусь, ну мы тут все плюс-минус одного возраста, думаю, еще можно и в драных походить-то, у меня рваных не было ни разу, а тут пару месяцев назад торкнуло, что хочу обязательно купить.



Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 24 EmptyСр 23 Янв 2013 - 21:47

gnm пишет:
Angelitos пишет:

о дааа, про сумки и часы я уже молчу.
это для меня стоит наравне с парфюмом, я маньяк, не могу просто, уже не обращаю внимание не сочувственные взгляды)))

gggg .

Ангелочек, вот такие джинсы в самый раз, по "дыркам", летом гонять самое дело )))))). Нет, дорогие не хочу, т.к. еще неизвестно, как на мне они будут смотреться и наскока комфортно, плюс мне уще похудеть для них надо, так что пока побюджетнее, а если понравится - то можно и подороже.

а скока у тебя джинс?

ну да)))

на фотке-то как раз CK, а ты будешь в Мск искать или у себя дома?

джинсов пар 8, думаю, не больше, на данный момент.
да, где-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 44 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-