Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 38 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 1:10

Вредина пишет:
а у меня сегодня племяшка родилась! ura yes

поздравляю! yes ura
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 1:58

О, Вредина, поздравляю!!! Пусть это будет только начало!
Мне брат 11.12 "родил" племянника Кирилла, а племянницу Машу - два года назад. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 2:04

спасибо!

Синичка, тебя тоже поздравляю!
папа мой пристает к брату с женой, мол, надо мальчика еще, а то фамилия закончится. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 2:07

Синичка, и я поздравля. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 2:13

Синичка и я присоединяюсь к поздравлениям.

Вредин, пусть папа лучше к невестке пристает )))))). Она с эпидруалкой рожала?

Мне подруга рассказывала про свою знакомую, которая в первый же день родов заявила, что готова ко второму и родила через год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 2:18

Гнома, нет, без эпидуралки.
знакомая смелая. я до сих пор ко второму не готова, хотя муж на дочку активно подбивает. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 2:24

Вредин, после Машеньки начнет еще больше подбивать ))))).

У меня подруга рожала сына как и ты в сентябре (они 11), их дочке уже 4 месяца, хотя смотрю на них, дурдом полный, все по головам ходят, хата разгромлена полностью малым шустрым, она вся измотана, ну что делать, это жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 2:39

Ой, спасибо за поздравления! Мои, кстати, и не против третьего. Точнее четвертого, у невестки есть еще дочь от первого брака. А лет невестке уже 38. "Есть женщины в русских селеньях" yes
Но конечно, пока дети маленькие - это дурдом, лучше разница года в три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 2:59

sinichka пишет:
Ой, спасибо за поздравления! Мои, кстати, и не против третьего. Точнее четвертого, у невестки есть еще дочь от первого брака. А лет невестке уже 38. "Есть женщины в русских селеньях" yes
Но конечно, пока дети маленькие - это дурдом, лучше разница года в три.

моя коллега родила первого ребенка в 41 год, так сложилась жизнь, чудесная семья, отлично выглядит сама, спортивный муж и здоровый мальчик, на все перешептывания только улыбалась.
38 да еще и не первый ребенок - вообще ничего не вижу в этом необычного, молодцы)

и присоединясюь к поздравлениям тоже girl


Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 3:21

Вредина пишет:
Гнома, нет, без эпидуралки.
знакомая смелая. я до сих пор ко второму не готова, хотя муж на дочку активно подбивает. hihi

у меня сестра рожала с эпидуральной анастезией, но вынужденно, хотела сама, но рекомендовали делать уже, тяжеловато все проходило, но хотят еще двух чуть позже)

тетей быть здОрово, скоро заценишь! ;) хотя у нас обычно я "тетя" только тогда, когда нужно придать авторитета gaga
а в остальное время, по-моему, она считает, что я просто мамина сестра и ее хороший друг)))
и еще точно знаю, кто мне будет помогать в будущем со своим(и), т.к. у нее очень покровительственное отношение к животным и младшим.

Гном, кстати, у меня племянница Весы, как и ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 3:40

я еще не осознала особо. малую не видела "лично", только фотку.
а Сане фотку малой показали, долго смотрел внимательно, засмеялся и убежал. hihi
а детки-погодки или близнецы - это вообще аут наверное. мне одного моего шилопопа хватает. укатает так за день, что никакая к вечеру. а тут 2. happydance
хотя, конечно, разные все детки. по словам моей мамы, таких как я можно было десяток сразу рожать, спокойная, послушная, сидит себе, играется. а если бы брат первый родился, второго они б заводить не решились. hihi не останавливался ни на минуту. бегал как угорелый, все время. типа моего Сани.
у меня у свекрови 2 брата - один на 1,5 года старше, другой - на 1,5 года младше. представляю себе эту картину, бедная их мама, за всеми уследить. :12345: причем жили в селе, печка, колодец, коровы-куры-поросята и пр. удовольствия.
потому у самой свекрови разница между детьми - 7 лет. hihi
я если решусь рожать, тоже хочу разницу большую. лет 8-10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 3:58

Вредина пишет:
я еще не осознала особо. малую не видела "лично", только фотку.
а Сане фотку малой показали, долго смотрел внимательно, засмеялся и убежал. hihi

дети забавные такие hihi hihi
ну обрадовался, значит, сто процентов)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 13:36

Вредина пишет:
Гнома, нет, без эпидуралки.
знакомая смелая. я до сих пор ко второму не готова, хотя муж на дочку активно подбивает. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вредина, я ко второму тоже готовилась, как к войне. Мужу на уговоры понадобилось 3 года. Вот у детей теперь разница 8 лет. Но я все-таки придерживаюсь мнения, что деток нужно делать, только когда до дрожи в коленках начинаешь заглядываться в коляски и в детские товары с преддыханием заходишь и щупаешь эти все пинетки. А у моей бабушки мои тетки погодки, вот я с детства запомнила бабушкины заветы, что погодок врагу не пожелаешь, но наверное конечно все от детей зависит, а может от отношения мамашек. Вот я лично мамашка мамашестая, мне мои дети даются с трудом, ну все мне тяжело, это наверное гиперответственность меня и губит
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 14:08

Ангелочек, сколько сестре лет, она старшая, как я поняла?
Ну если племяшка весы, не самый плохой знак, не таскает косметику у тебя/сестры?

Говрят, имнено в близнецами тяжело только первые полгода, а потом они сами с собой играют и маме легче, ну не знаю...

У меня подруга в детстве и ее сын играли пуговицами разного диаметра, самые лучшие игрушки для них были, вот как родители на боятся, ведь проглотить можно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 13 EmptyСр 19 Дек 2012 - 14:30

gnm пишет:
Ангелочек, сколько сестре лет, она старшая, как я поняла?
Ну если племяшка весы, не самый плохой знак, не таскает косметику у тебя/сестры?

Говрят, имнено в близнецами тяжело только первые полгода, а потом они сами с собой играют и маме легче, ну не знаю...

У меня подруга в детстве и ее сын играли пуговицами разного диаметра, самые лучшие игрушки для них были, вот как родители на боятся, ведь проглотить можно ...

Гном, сестра младше, ей 27 :)
Весы хороший знак, ага, любит все красивое и косметику таскает, да, туфли примеряет) но вообще она такая, при всей своей женственности и машинами увлекается ( пока игрушечными), животных очень любит и может часами возиться, починить что-нибудь сама может, заступиться за кого-нибудь)

ахаха, про пуговицы - я проглотила в детстве парочку мелких и ничего) у меня бабушка очень хорошо шила и я часто играла со всякими красивыми штуками для шитья, пуговицами, конечно, только под присмотром, но это не помешало
а вот подруга в детстве догадалась сделать следующее - видимо, после мультиков, где люди могут летать на зонтиках, она решила, что тоже так красиво полетит, взяла зонт, забралась по стремянке на крышу сарая ( это было на даче) и уже готовилась прыгать, когда ее увидели родители, полет сорвался, родители долго отходили jara gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 38 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-