Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyЧт 30 Май 2013 - 12:46

Гарднер пишет:
Ну Наташа из выше упомянутого блога красится не дома,поэтому и инфы нет по краскам.

ну даже если не дома, бывает, что упоминаются марки и номера оттенков или даже схемы.

но часто - да, люди просто полагаются на мастерство проверенного специалиста.
я так не могу, всегда должна знать, что смогу сама повторить, если вдруг не будет времени\возможности снова попасть к этому специалисту.

пару раз мелировала сама себе длинные волосы на фольгу несколько лет назад, сейчас не повторила бы подвиг и затылочная часть, конечно, остается непроработанной практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyЧт 30 Май 2013 - 15:21

Angelitos пишет:

но часто - да, люди просто полагаются на мастерство проверенного специалиста.
это моя ситуация. Но я так же уверена,что даже если и назову другому,читай не проверенному мастеру,марку и номера оттенков-не факт,что получится нужное. Много нюансов разных.
Ну и мне кажется вобщем логично,что если девушка не красит волосы сама,то и не уделяет внимание маркам,оттенкам,схемам в своем блоге. Все что касается ухода,который она использует самолично-более чем подробно описано.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyЧт 30 Май 2013 - 17:06

А я очень любопытна, мне надо знать вплоть до граммов краски, которые они используют, а уж про номера вообще молчу.
Хотя мой мастер от меня ничего не скрывает и иногда даже, если она занята или на очередных мастер- классах, то кричит на меня и говорит, ты что совсем безрукая возьми и сама покрась. Просто у нас очень давние отношения и неформальный способ общаться, а так она девочка очень талантливая и никаких тайн из своей работы не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyЧт 30 Май 2013 - 18:46

LenusyTT,волосы сама красишь или все же у знакомой?

Для индивидуального использования-нет вопросов,но если ты ведешь блог -это все же иное.
Сугубо имхо,для меня не представлялось бы интересным и заслуживающим внимание,если человек рассуждает\пишет о каких-то практических вещах,с которыми сам не имел дела\опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyЧт 30 Май 2013 - 19:38

Гарднер, я крашу у знакомой в случае если она предлагает мне новые краски или оттенки. А покрасить корни или освежить общий тон могу сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyЧт 30 Май 2013 - 20:36

Ты молодец,что сама умеешь.
я увы не умею,поэтому жду возможности попасть к своему мастеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyЧт 30 Май 2013 - 20:44

Гарднер пишет:
Angelitos пишет:

но часто - да, люди просто полагаются на мастерство проверенного специалиста.
это моя ситуация. Но я так же уверена,что даже если и назову другому,читай не проверенному мастеру,марку и номера оттенков-не факт,что получится нужное. Много нюансов разных.
Ну и мне кажется вобщем логично,что если девушка не красит волосы сама,то и не уделяет внимание маркам,оттенкам,схемам в своем блоге. Все что касается ухода,который она использует самолично-более чем подробно описано.

ахах, это мягко говоря еще - много нюансов))) начиная от технологии разведения краски и заканчивая зонами нанесения и разнгым временем выдержки на разных зонах, в зависимости от базы ( например 2 см. от корней - натуральная 8-ка, далее 15 см. осветленная 9-ка и концы на 11 уровне - грамотный мастер учтет это, но многие так сразу фигачат одно и то же по всей длине))

да я согласна с тобой, про запоминать или нет схемы\оттенки это так было, мысли вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyЧт 30 Май 2013 - 20:49

LenusyTT пишет:
А я очень любопытна, мне надо знать вплоть до граммов краски, которые они используют, а уж про номера вообще молчу.
Хотя мой мастер от меня ничего не скрывает и иногда даже, если она занята или на очередных мастер- классах, то кричит на меня и говорит, ты что совсем безрукая возьми и сама покрась. Просто у нас очень давние отношения и неформальный способ общаться, а так она девочка очень талантливая и никаких тайн из своей работы не делает.

я так же.
мне вообще чисто ради даже самообразования интересно, ну и по роду работы я постоянно видела, наблюдала все это и сделала вывод - нет ничего, что нельзя было бы повторить или научиться, если есть желание и время.
хотя, конечно, ничто не сравнится с работой хорошего мастера.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 64 EmptyПт 31 Май 2013 - 23:23

новая тема здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-