Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 54 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:04

Ангелитос - симпатичный кошелечек, мне нравится! Сама такого плана люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:19

Ангелочек, отличный кошель, ну и что что не кожаный ? я б даже не заморачивалась, тем более, под сумку подходит, красивый комплект.

и потом, судя по всему он у тебя не один, надоест этот - начнешь пользоваться другим или купишь еще один hihi .

я вот тоже лю цветные кошельки, тем более весна, позитиФФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:24

Липочка, Гнома спасибо, девочки
я просто настолько фанат аксессуаров и прочего, что могу купить с загоревшимися глазами, не оценивая объективно
и нужен взгляд со стороны иногда.

в нем еще подкупило большое количество отделений для карт и отделение для мелочи на молнии, очень удобно, не расстегнется случайно.

Гном, вот, кстати, вещи ношу подолгу и очень не люблю складировать неудачное или ненужное, а по поводу цветов, да, хочется цветного очень ;) а ты какие именно любишь цветные? у меня до вчерашнего дня из цветных только красный был.

Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:29

Ангелитос, допустим, я из цветных люблю красный, бирюзу, оранжевый, фуксию, белый, иногда все это вместе в сочетании с черным.
А вот карты отдельно ношу всегда, после того, как три раза у меня кошелек крали, и приходилось всё восстанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:36

Angelitos пишет:

...
Гном, вот, кстати, вещи ношу подолгу и очень не люблю складировать неудачное или ненужное, а по поводу цветов, да, хочется цветного очень ;) а ты какие именно любишь цветные? у меня до вчерашнего дня из цветных только красный был.

У меня сейчас черный, но внутри красный, только из-за этого и взяла, но больше черных не хочу.
До черного был красный, до красного - светловатый, беж.

Сейчас бы купила ярко синий, что-то прет меня, джинсы такие и кофту купила, или зелный, видела оч красивый оранжевый. В общем, жду момента, когда торкнет, такой и куплю.

пс. я сама такая же как ты была некоторое время назад, загорюсь, куплю, дома рассмотрю, не понравися что-то - отнесу назад, подруги до сих пор смеются, вспоминая эти момонты (как понимаешь, было и не раз, и не два, и не пять hihi ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 15:27

Липочка, про карты - ничего себе... это ты предусмотрительно делаешь, конечно.
я тоже хочу купить отдельную визитницу, у меня сейчас есть чехол для карт, но туда немного помещается и очень неудобно, расплачиваясь, доставать еще и его.

Гнома, черный универсальный, у меня тоже есть черный снаружи и красный внутри, но он не весенний, конечно, совсем.
я стараюсь не делать необдуманных покупок, но проблема в том, что часто иду на компромиссы при покупке, а зря.
вот, например, как с этим кошельком, давно искала такой оттенок, форму, знаю, к чему он, все замечательно, кроме материала, а вот сегодня из-за него-то и стала сомневаться.

кстати, зеленый вчера в Томми Хилфигер видела, несколько моделей, ты, если будешь в Москве или у нас, посмотри - такие яркие оттенки, ближе к яблочному, симпатичные.

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 20:25

Я тоже некоторое время назад купила визитницу, красную )))), для дисконтных карт, забила под завязку, и она оч тяжелая по факту получается, постоянно в сумке не ношу, в результате у меня в кошельке всегда дисконтные карты парфюмерных магазинов и продуктовых, остальные - по мере необходимости достаю.

Ангелочек, я вот все хочу подкопить денеХ и купить какой-нибудь брендовый кошелек, не ИСЛ, вт.ч. и потому что много фейков, но что-то близкое, что понра, или на сейлах прикупить, прям хочу-хочу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 22:28

Липочка пишет:
А, вот, папа у меня считает, что всё,З что синенькое - то мужское.
Для мужа немного шире рамки. Синее, серое, и то, где написано "сандал". gaga
Но ящики тоже,да, открывает по очереди.
Вредина- плюсану насчет инструментов! gaga У нас недавно смеситель в ванной полетел и шланг от душа.
Звоню мужу:
"Как, а что в шкафу нет?"
:12345:
Ну вот там у меня на нижней полке в угловом шкафу стоит такая коробка, которая самая нижняя из трех и там в ней в левом углу лежит шланг и смеситель.
Я прифигела знатно. glaza
gaga про сандал - это хит!
мой тоже по цветам да, может понять. и где мужик не упаковке нарисован, значит, тоже для него.

вот для него, наверное, нужную баночку в ванной найти, все равно, что мне в гараже отыскать какой-нить гаечный ключ на 16 gaga буду год искать. я половину барахла там не знаю, как называется. недавно узнала новое слово "струбцина" :). потому не злюсь, привыкла уже.

я на айхербе Несквик недавно заказала. очень вкусный и состав намного лучше того, что у нас продается. без всяких Е и прочей химии.

Angelitos пишет:

я вообще баню переношу с трудом, как и жару) вот сауну лучше гораздо, т.к. там сухой воздух.
а мне что в бане, что в сауне плохо становится, не переношу. а муж очень любит.

очень красивый кошелек, мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 22:31

как же у нас хорошо сегодня на улице, +15 днем было! и солнышко целый день, только с утра дождик чуть покапал. нагулялись, надышались. скорее бы весна настоящая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 22:53

Вредина пишет:
как же у нас хорошо сегодня на улице, +15 днем было! и солнышко целый день, только с утра дождик чуть покапал. нагулялись, надышались. скорее бы весна настоящая.
Ого, хорошо вам!
У нас всего +7 , пасмурно и дождь срывался весь день (((



Ангелитос, мне понра кошелёчек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 22:58

Светик, я даже куртку снимала, прям жарко. еле дошла домой. утром пасмурно было, я оделась, как на войну.
и я первый день без шапки сегодня :)
с понедельника дожди обещают, но +20! и вроде как стабильный хороший плюс уже идет. днем около +15.
пуховик 2 недели назад спрятала, подмерзала ходила. но возвращаться к нему не хотелось, даже в холодину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 23:19

У нас +12 сегодня.
Вредина - я брала на хербе и обычный несквик, и клубничный, оба понравились, и конечно, не сравнить с нашими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 23:19

Вредина пишет:
Светик, я даже куртку снимала, прям жарко. еле дошла домой. утром пасмурно было, я оделась, как на войну.
и я первый день без шапки сегодня :)
с понедельника дожди обещают, но +20! и вроде как стабильный хороший плюс уже идет. днем около +15.
пуховик 2 недели назад спрятала, подмерзала ходила. но возвращаться к нему не хотелось, даже в холодину.
Нам на завтра +21 обещают))) Интересно, что будет на самом деле ))))
Я шубу сняла месяц тому назад, только в снегопады её одевала, потому что на ней капюшон)) А так всё это время в жилетке меховой и кожаной куртке)) Очень удобно)) Если холодно, то жилетку застёгивала, если тепло, то расстёгтвала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyВс 31 Мар 2013 - 23:56

gnm пишет:
Я тоже некоторое время назад купила визитницу, красную )))), для дисконтных карт, забила под завязку, и она оч тяжелая по факту получается, постоянно в сумке не ношу, в результате у меня в кошельке всегда дисконтные карты парфюмерных магазинов и продуктовых, остальные - по мере необходимости достаю.

Ангелочек, я вот все хочу подкопить денеХ и купить какой-нибудь брендовый кошелек, не ИСЛ, вт.ч. и потому что много фейков, но что-то близкое, что понра, или на сейлах прикупить, прям хочу-хочу.

если хочешь, значит, свою вещь не пропустишь ;)
скоро летние распродажи)

про карты парфюмерных магазинов был случай в конце зимы: у меня золотая карта РГ всегда с собой, с остальными, как-то решила, что хочу купить один парфюм, на который давно решалась, вот прямо очень и без него не уйду.
беру самый большой объем, иду на кассу и тут вижу, что карты нет, вспоминаю, что по каким-то причинам я ее выложила ( была 101-я попытка космодиеты, вроде)))), а разница большая с ней и без нее.
и вечер воскресенья, как назло, в магазине почти пусто, людей почти нет.
кассир, в итоге, видя, что я могу уйти, сама вышла в зал, попросила карту у какой-то девушки, та с радостью дала, мне провели покупку
вобщем, купила то, что хотела, но деньги зачислены на чужую карту ( и баллы тоже), ну ок, человек помог, покупка сделана, забыла об этом тут же.

проходит пара недель, как-то прохожу сквозь РГ и остановилась около стенда Шанель что-то пшикнуть, рядом два парня покупают парфюм, Эгоист Платинум, вроде, я еще обратила внимание, оба такие симпатичные очень и аромат выбрали правильный))) конс им объясняет, что по карте будет цена ниже почти на 1.5 т.р., а карты, понятно, у них нет.
они уже расстроились совсем и один просто спросил меня, нет ли у меня совсем случайно карты, у меня была и я согласилась провести их покупку.
и что ты думаешь, ровно та же сумма, что и стоил мой парфюм, вернулась на мою карту, практически один в один.
до меня потом уже дошло, какое совпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 44 EmptyПн 1 Апр 2013 - 0:00

Вредина, Света пасиб )) ну вобщем, сомнения отпадают постепенно

а у нас снова зима, выпал снег, похолодало :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 54 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-