Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 53 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:18

LenusyTT пишет:
Angelitos, ты сумку очередную присмотрела? Я вот себе уже 3 беру в сети Пан-чемодан и мне пока т-т-т нравится и на фейки не нарывалась (брала фурлу и coccinele), у них тоже интернет-магазин и цены гораздо лучше, чем в Rendeze.

у нас я в Пан-Чемодан только Coccinelle всегда смотрела, остальные бренды у них точно не мое, но они ее из ассортимента вывели((
вместо нее ввели Фурлу и то как-то странно, продавать будут только в определенных городах.
мне в Фурлу проще отдельно съездить.

а ты какие покупала в Чемодане?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:19

LenusyTT пишет:
Angelitos, ты сумку очередную присмотрела? Я вот себе уже 3 беру в сети Пан-чемодан и мне пока т-т-т нравится и на фейки не нарывалась (брала фурлу и coccinele), у них тоже интернет-магазин и цены гораздо лучше, чем в Rendeze.

я не видела такой сети, Пан-чемодан ...
у меня тоже есть и furlа, и coccinele, брала в их брендовых магазинах.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:26

gnm пишет:
Angelitos пишет:

...
но Гальяно и Ферре :...:
и меня всегда смущает навязчивый сервис, когда типа "работают с одним клиентом", я люблю одна погулять и посмотреть, может быть вернуться потом, а когда из-за каждого стеллажа выныривает один и тот же конс, которая с тобой якобы работает, с охапкой чего-то, что она нашла на свой вкус.
а уж стоит что-то взять в руки, то через каждое плечо реплики)))) поочередно))) уже не первый раз замечаю это у них, странно как-то.
вобщем, хотела узнать у тебя, доверяешь ли ты им.

ну вот ты прям в точку, у меня как раз Ферре, сумка норм, уже много лет, а все как новая.
да, консы там своеобразные, видно соответствующий мастер-класс проходят.
я думаю, если модель устраивает, то можно и присмотреться. yes

пс. не, девочки, я своего сразу отучила, что ему не нянька и пусть ищет/берет сам. girl , понятно, могу поухаживать, но в меру.

понятно, значит, можно спокойно у них покупать.
буду знать, пасиб ;)

а по поводу второго - я тоже вокруг порхать не люблю, считаю, что мужчина в состоянии сам себе все обеспечить, в принципе, проблем с этим никогда не было, но тут почему-то было бесполезно)))
я игнорила вопрос, объясняла, что пора запомнить, показывала заранее что и где - и снова)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:30

Angelitos пишет:

понятно, значит, можно спокойно у них покупать.
буду знать, пасиб ;)
а по поводу второго - я тоже вокруг порхать не люблю, считаю, что мужчина в состоянии сам себе все обеспечить, в принципе, проблем с этим никогда не было, но тут почему-то было бесполезно)))
я игнорила вопрос, объясняла, что пора запомнить, показывала заранее что и где - и снова)

не за что, girl .

я думаю, это была больше игра, просто прикол такой, что он должен что-то спросить, а ты как всегда - ответить или не ответить hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:34

gnm пишет:
Angelitos пишет:

понятно, значит, можно спокойно у них покупать.
буду знать, пасиб ;)
а по поводу второго - я тоже вокруг порхать не люблю, считаю, что мужчина в состоянии сам себе все обеспечить, в принципе, проблем с этим никогда не было, но тут почему-то было бесполезно)))
я игнорила вопрос, объясняла, что пора запомнить, показывала заранее что и где - и снова)

не за что, girl .

я думаю, это была больше игра, просто прикол такой, что он должен что-то спросить, а ты как всегда - ответить или не ответить hihi .

а какая у тебя сумка, не из кожи под рептилию, с короткими ручками, случайно?

а мне кажется, что они просто меньше заморочены на таких мелочах, даже не относятся к этому серьезно)
нет, есть конечно педанты, которые брюки складывают по стрелочкам, раскладывают одежду по оттенкам и ставят кружку только ручкой вправо hihi но это редкость, думаю и очень на любителя, вернее, любительницу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:48

Angelitos пишет:

...
а какая у тебя сумка, не из кожи под рептилию, с короткими ручками, случайно?
а мне кажется, что они просто меньше заморочены на таких мелочах, даже не относятся к этому серьезно)
нет, есть конечно педанты, которые брюки складывают по стрелочкам, раскладывают одежду по оттенкам и ставят кружку только ручкой вправо hihi но это редкость, думаю и очень на любителя, вернее, любительницу))))

Нет, наоборот, с длинными ручками и сама такая вместительная.

вот всегда боялась заполучить мужа - педанта, я б его прибила б hihi . у меня был подчиненный, вот он меня доставал всякими щепительными моментами, у меня терпения и сил не хватало на него, особенно в авральном режиме.

Хотя, все мы разные и это здорово на самом деле !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:49

gnm пишет:
LenusyTT пишет:
Angelitos, ты сумку очередную присмотрела? Я вот себе уже 3 беру в сети Пан-чемодан и мне пока т-т-т нравится и на фейки не нарывалась (брала фурлу и coccinele), у них тоже интернет-магазин и цены гораздо лучше, чем в Rendeze.

я не видела такой сети, Пан-чемодан ...
у меня тоже есть и furlа, и coccinele, брала в их брендовых магазинах.

Я видела Пан Чемодан и в Охотном ряду и на Севастопольской, в Азовском. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:57

Липочка пишет:
gnm пишет:
LenusyTT пишет:
Angelitos, ты сумку очередную присмотрела? Я вот себе уже 3 беру в сети Пан-чемодан и мне пока т-т-т нравится и на фейки не нарывалась (брала фурлу и coccinele), у них тоже интернет-магазин и цены гораздо лучше, чем в Rendeze.

я не видела такой сети, Пан-чемодан ...
у меня тоже есть и furlа, и coccinele, брала в их брендовых магазинах.

Я видела Пан Чемодан и в Охотном ряду и на Севастопольской, в Азовском. girl

ну я последний раз была в Охотке лет 5 назад, а в последний раз забегала в РГ, когда он еще там был, вроде его закрыли, поэтому и не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyВс 31 Мар 2013 - 0:01

gnm пишет:
Angelitos пишет:

...
а какая у тебя сумка, не из кожи под рептилию, с короткими ручками, случайно?
а мне кажется, что они просто меньше заморочены на таких мелочах, даже не относятся к этому серьезно)
нет, есть конечно педанты, которые брюки складывают по стрелочкам, раскладывают одежду по оттенкам и ставят кружку только ручкой вправо hihi но это редкость, думаю и очень на любителя, вернее, любительницу))))

Нет, наоборот, с длинными ручками и сама такая вместительная.

вот всегда боялась заполучить мужа - педанта, я б его прибила б hihi . у меня был подчиненный, вот он меня доставал всякими щепительными моментами, у меня терпения и сил не хватало на него, особенно в авральном режиме.

Хотя, все мы разные и это здорово на самом деле !!!

как моя подруга как-то пошутила про таких мужчин, что представь, вечер наедине, романтика и вдруг он говорит, дорогая, что ты делаешь, дай-ка я поставляю твои туфли нормально и повешу свой пиджак на вешалку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyВс 31 Мар 2013 - 0:05

Angelitos пишет:

...
как моя подруга как-то пошутила про таких мужчин, что представь, вечер наедине, романтика и вдруг он говорит, дорогая, что ты делаешь, дай-ка я поставляю твои туфли нормально и повешу свой пиджак на вешалку)))

ахаха, да можно сразу застрелится )))))))).
psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyВс 31 Мар 2013 - 0:12

gnm пишет:

пс. не, девочки, я своего сразу отучила, что ему не нянька и пусть ищет/берет сам. girl , понятно, могу поухаживать, но в меру.
мой просто настолько далек от косметики, оно ему пофиг, ему все баночки на одно лицо. я-то всех в лицо знаю досконально, у меня это и минуты не займет, чтоб найти нужное.
и если не найдет что поесть, преспокойно уляжется спать голодным (мы с малым раньше ложимся, он позже). искать не будет.
одежда тоже слабо волнует. будет год искать, что одеть.
зато в огромном гараже-складе, что полным полно всякого добра, он за минуту найдет нужный винтик. hihi или в сотне солдатиков у сына отыщет нужного, а они размером с мизинец мой. hihi

я еще сама не люблю, когда лазят в моих сферах ответственности. потом не туда поставят или переложат. педант я наверное. hihi лучше сама достану и дам, что надо.
ну и экономия времени. я найду то, что лучше знаю. а что не понимаю или не знаю, где, попрошу мужа. hihi

Angelitos пишет:

а мне кажется, что они просто меньше заморочены на таких мелочах, даже не относятся к этому серьезно)
нет, есть конечно педанты, которые брюки складывают по стрелочкам, раскладывают одежду по оттенкам и ставят кружку только ручкой вправо hihi но это редкость, думаю и очень на любителя, вернее, любительницу))))
вот-вот, меньше заморочены. что надо - то найдут аж бегом.
педанта я б тоже не выдержала. мне и с моим хорошо. hihi


Последний раз редактировалось: Вредина (Вс 31 Мар 2013 - 0:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyВс 31 Мар 2013 - 0:21

Липочка пишет:
Светик пишет:
К моему вообще ни один пункт не подходит))) Вообще всё полностью мимо)))
Это он шифруется! haha
Та неее, за столько лет я его уже как "облупленного" знаю ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyВс 31 Мар 2013 - 0:47

gnm пишет:

ну я последний раз была в Охотке лет 5 назад, а в последний раз забегала в РГ, когда он еще там был, вроде его закрыли, поэтому и не знаю.
РГ в Охотке жив и огромен. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyВс 31 Мар 2013 - 1:23

Девушки ну подумаешь перепутал шампунь с гелем.Они ж оба пенятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А рубашки можно заранее нагладить и на плечики или трикотажные погладив заранее сложить в шкаф.Главное - чтоб свои полки в шкафу знал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 42 EmptyВс 31 Мар 2013 - 1:34

fionia пишет:
Девушки ну подумаешь перепутал шампунь с гелем.Они ж оба пенятся
хорошо, если с гелем. у меня муж и бальзамом мыл, который не пенится кстати, пытался помыть и ругался, и, простите, гелем для интимной гигиены. hihi но сейчас, правда, уже более разборчивый стал. а поначалу считал, что все в баночках жидкое - шампуни, что в кусках - мыло.


Последний раз редактировалось: Вредина (Вс 31 Мар 2013 - 1:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 53 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-