Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 52 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 2:13

К моему вообще ни один пункт не подходит))) Вообще всё полностью мимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 12:44

Светик пишет:
К моему вообще ни один пункт не подходит))) Вообще всё полностью мимо)))
Это он шифруется! haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 16:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 18:05

Вредина пишет:
Ramulya пишет:
Не забывай, твой - викинг. Да и знатоков навряд ли смотрел?
да, Джейни. у нас-то братья-славяне в мужьях. оно, видимо, генетически обусловлено и проявляется даже в раннем возрасте, как у моего братца с зализыванием волос а-ля мафиози. hihi

да у каждого свои тараканы.
у нас раньше с бывшим мч было "зай, где полотенце", доводившее меня просто.
каждый раз одно и то же, полотенца все на одной полке в шкафу, каждый день они там и ничего не меняется, но каждый раз нужно выйти из ванной и вопросить с невинным видом, где полотенце и каждый раз я должна была ответить " в шкафу на средней полке".
ниччего не помогало, каждый день, каждое принятие душа - снова hihi

а сейчас ничего такого нет вроде))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 19:14

gnm пишет:
ну застыдили меня, не буду больше класть нераскрытую фисташку в пакет hihi

да ладно тебе, ничего стыдного)

это же не мусор заметать под ковер hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 19:32

Angelitos пишет:
gnm пишет:
ну застыдили меня, не буду больше класть нераскрытую фисташку в пакет hihi

да ладно тебе, ничего стыдного)

это же не мусор заметать под ковер hihi

у нас с мужем это семейное, он тоже фисташку кладет в общий пакет, на "потом" hihi .

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 19:44

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
ну застыдили меня, не буду больше класть нераскрытую фисташку в пакет hihi

да ладно тебе, ничего стыдного)

это же не мусор заметать под ковер hihi

у нас с мужем это семейное, он тоже фисташку кладет в общий пакет, на "потом" hihi .


после того, как я сломала зуб об орех в мороженом, теперь лучше подстрахусь и сразу выброшу.

кстати, про фисташки, так захотелось после этой темы
и мне обещали купить yes

Гном, а ты знаешь сеть Rendez-Vous в Мск ( обувь, аксессуары и т.д.), покупала там что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 21:48

Angelitos, а Rendez-Vous имеет интернет магазин, так что смело можно заказывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 21:51

Angelitos пишет:

...
после того, как я сломала зуб об орех в мороженом, теперь лучше подстрахусь и сразу выброшу.
кстати, про фисташки, так захотелось после этой темы
и мне обещали купить yes
Гном, а ты знаешь сеть Rendez-Vous в Мск ( обувь, аксессуары и т.д.), покупала там что-нибудь?

Да, и это правильно, зубы дороже (во всех смыслах, по-любому).

Да, сеть знаю, брала обувь и сумку, что тебя именно там интересует?

но: цены ломовые, завышены очень, толпы народа постоянно, консы как в косметических ( hihi ) магазинах, но выбрать что-то можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 22:51

LenusyTT пишет:
Angelitos, а Rendez-Vous имеет интернет магазин, так что смело можно заказывать!

да у нас они тоже есть.

gnm пишет:
Да, сеть знаю, брала обувь и сумку, что тебя именно там интересует?

но: цены ломовые, завышены очень, толпы народа постоянно, консы как в косметических ( ) магазинах, но выбрать что-то можно.

угадай tatam gaga

у них представлены сумки Ferre, GF и Galliano, я повертела в руках и не купила, у меня сомнения - не фейки ли у них)
вообще у них еще Лориблю и Джанни Кьярини, последние вообще бюджетные относительно и очень неплохие по качеству сумки, у меня есть две.
но Гальяно и Ферре :...:

и меня всегда смущает навязчивый сервис, когда типа "работают с одним клиентом", я люблю одна погулять и посмотреть, может быть вернуться потом, а когда из-за каждого стеллажа выныривает один и тот же конс, которая с тобой якобы работает, с охапкой чего-то, что она нашла на свой вкус.
а уж стоит что-то взять в руки, то через каждое плечо реплики)))) поочередно))) уже не первый раз замечаю это у них, странно как-то.
вобщем, хотела узнать у тебя, доверяешь ли ты им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 22:53

Angelitos пишет:


да у каждого свои тараканы.
у нас раньше с бывшим мч было "зай, где полотенце", доводившее меня просто.
каждый раз одно и то же, полотенца все на одной полке в шкафу, каждый день они там и ничего не меняется, но каждый раз нужно выйти из ванной и вопросить с невинным видом, где полотенце и каждый раз я должна была ответить " в шкафу на средней полке".
ниччего не помогало, каждый день, каждое принятие душа - снова hihi

а сейчас ничего такого нет вроде))
мой в упор не видит ничего в холодильнике. и в шкафу. постоянно просит найти что-то нужное. "выдай, пожалуйста, ..." кетчуп, свитер, рубашку, шампунь, крем для рук зимой или бальзам для губ... нужное подчеркнуть. 7-й год вместе живем, одни и те же квартира, шкафы, холодильник. ничего не меняется. говорит: "ты ж знаешь, что сам не найду. проще выдать" gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 22:56

Вредина пишет:
Angelitos пишет:


да у каждого свои тараканы.
у нас раньше с бывшим мч было "зай, где полотенце", доводившее меня просто.
каждый раз одно и то же, полотенца все на одной полке в шкафу, каждый день они там и ничего не меняется, но каждый раз нужно выйти из ванной и вопросить с невинным видом, где полотенце и каждый раз я должна была ответить " в шкафу на средней полке".
ниччего не помогало, каждый день, каждое принятие душа - снова hihi

а сейчас ничего такого нет вроде))
мой в упор не видит ничего в холодильнике. и в шкафу. постоянно просит найти что-то нужное. "выдай, пожалуйста, ..." кетчуп, свитер, рубашку, шампунь, крем для рук зимой или бальзам для губ... нужное подчеркнуть. 7-й год вместе живем, одни и те же квартира, шкафы, холодильник. ничего не меняется. говорит: "ты ж знаешь, что сам не найду. проще выдать" gaga

вот-вот hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:10

Angelitos, ты сумку очередную присмотрела? Я вот себе уже 3 беру в сети Пан-чемодан и мне пока т-т-т нравится и на фейки не нарывалась (брала фурлу и coccinele), у них тоже интернет-магазин и цены гораздо лучше, чем в Rendeze.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:10

Вредина - атас. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 41 EmptyСб 30 Мар 2013 - 23:14

Angelitos пишет:

...
но Гальяно и Ферре :...:
и меня всегда смущает навязчивый сервис, когда типа "работают с одним клиентом", я люблю одна погулять и посмотреть, может быть вернуться потом, а когда из-за каждого стеллажа выныривает один и тот же конс, которая с тобой якобы работает, с охапкой чего-то, что она нашла на свой вкус.
а уж стоит что-то взять в руки, то через каждое плечо реплики)))) поочередно))) уже не первый раз замечаю это у них, странно как-то.
вобщем, хотела узнать у тебя, доверяешь ли ты им.

ну вот ты прям в точку, у меня как раз Ферре, сумка норм, уже много лет, а все как новая.
да, консы там своеобразные, видно соответствующий мастер-класс проходят.
я думаю, если модель устраивает, то можно и присмотреться. yes

пс. не, девочки, я своего сразу отучила, что ему не нянька и пусть ищет/берет сам. girl , понятно, могу поухаживать, но в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 52 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-