Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 52 ... 64  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 1:46

Angelitos пишет:
kristina11111 пишет:

по второму пункту я хоть и не мужчина, но с фисташками поступаю так же hihi

а они разве могут раскрыться, если их оставить на потом? :12345: я обычно выбрасываю gggg
я тоже , но потом hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:03

ну застыдили меня, не буду больше класть нераскрытую фисташку в пакет hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 14:13

Вредин, помнишь, ты хвалила Чикко для груди, а тебя запах не смущает? и подкажи, какой именно ты брала/берешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 18:05

gnm пишет:
Вредин, помнишь, ты хвалила Чикко для груди, а тебя запах не смущает? и подкажи, какой именно ты брала/берешь ?
такой
запах не смущает. по сравнению с Лашем, так вообще без запаха. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 18:15

Липочка пишет:
- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
gaga
про "выстрелить ковром как из базуки" - это у мужа классика. gaga ковром, палкой колбасы, ребенком, когда на руках его несет. hihi
помыть голову чем-угодно, только не шампунем, выставленным на самое видное место, - аналогично. hihi Доместос и т.п. я предусмотрительно убрала из ванной в кладовку. strah
и палец в рот тычет, когда зеваю. прибить готова. :rrr:
фисташки не едим и котов нет - вот тут не в курсе дела.
а на счет приглаживать волосы после душа... брату было лет 10, он оч любил фильм "двойной удар" с Ван Даммом. facepalm не помню, как звали положительного героя, а отрицательный там был Алекс. и разница с хорошим Ван Даммом была в прическе. у плохого волосы были назад зачесаны. так вот брат постоянно себе волосы зализывал назад после душа. хотя, когда высыхали волосы, понятно, что челка падала на лоб. а на ДР маму попросил ему пенкой зафиксировать. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 19:19

hihi hihi hihi
Мой проигнорировал первые два пункта
ковер, трусы, палец во рту, рубашка - полный йез!
про прическу мафиози - поморщился,
Про знатоков - нет! не помнит, так как на вопросы, которые остались без ответа знатоков - знал ответы(зачем запоминать?)
Ну а гель для душа вместо шампуня hihi Да, согласна с Врединой, хорошо у нас Доместоса нет! Неприхотлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 19:20

Вредина пишет:
gnm пишет:
Вредин, помнишь, ты хвалила Чикко для груди, а тебя запах не смущает? и подкажи, какой именно ты брала/берешь ?
такой
запах не смущает. по сравнению с Лашем, так вообще без запаха. hihi

ну да, у меня такая же. запах терпимый, конечно, на напоминает что-то протухшее, поэтому не в кайф пользоваться.

а ты ее и сейчас используешь или что-то другое облюбовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 19:26

Какой-то у меня неправильный мужчина :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 19:30

Не, ну у нас рубашка не на стуле, а на плечиках. Не забывай, твой - викинг. Да и знатоков навряд ли смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 19:44

Гнома, добавь в тюбик эфирное масло какое-нибудь любимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 21:01

Ramulya пишет:
Не, ну у нас рубашка не на стуле, а на плечиках. Не забывай, твой - викинг. Да и знатоков навряд ли смотрел?
знатоков не смотрел, нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 21:43

ФаСоль пишет:
Гнома, добавь в тюбик эфирное масло какое-нибудь любимое.

О, отличная идея, кашу маслом не испортишь. danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 21:44

gnm пишет:

ну да, у меня такая же. запах терпимый, конечно, на напоминает что-то протухшее, поэтому не в кайф пользоваться.

а ты ее и сейчас используешь или что-то другое облюбовала?
не, протухшим мне вроде не пахнет. dontno
я маслами для хруди пользуюсь. крымскими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyПт 29 Мар 2013 - 22:45

Ramulya пишет:
Не забывай, твой - викинг. Да и знатоков навряд ли смотрел?
да, Джейни. у нас-то братья-славяне в мужьях. оно, видимо, генетически обусловлено и проявляется даже в раннем возрасте, как у моего братца с зализыванием волос а-ля мафиози. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 40 EmptyСб 30 Мар 2013 - 0:18

Мой прочитал пункты, спросил, чего я так веселюсь, и почему на него наговариваю?
Пыс:положил нераскрытую фисташку в пакет. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 52 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-