Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 51 ... 64  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyВс 24 Мар 2013 - 1:41

Вредин, у нас сейчас -13, жесть, а Киев как замело (((((.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyВс 24 Мар 2013 - 6:24

я, кстати, с осени до зимы училась, вечером после работы. в темноте. один раз с инструктором на выхах катались - так он смеялся - смогу ли я по светлому ездить. и таки было непривычно)) так что дело привычки. не вижу вообще никаких проблем - зима, лето. когда припекло - тогда и пошел учиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyВт 26 Мар 2013 - 18:22

девочки, нужен совет.
мой парикмахер поднял цены - мне покраска стала слишком дорогой.

есть вариант - купить краску (хотя я не знаю, что он там мешает, но знаю номер тонирующего ср-ва, так что надеюсь попасть) и краситься самой. проблема, конечно, но плюс в том - чтобы не менять краску, которая меня 100% устраивает.

вариант №2 - пойти в новый салон, который работает на Лореале. плюс - не ломать голову - правильно ли я выбрала краску, не мучатся с процессом. минус - переход на другую краску, ну и с первого раза мастер может не попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyВт 26 Мар 2013 - 20:02

Фасоль, если по финансам устраивает, то я за вариант № 2, Лореаль вполне достойная краска, и грамотный мастер подберет и попадет в тон (я тоже переходила с Матрикса на Ла Биостетик и вообще нет отличий).

Недостаток 1 варианта: к тонировке мастер может добавлять микс или в какой-то иной пропорции еще какой-нибудь тон краски, и ты сама не зная этого вряд ли попадешь в тон.

А какой тебя до этого краской красили? Нельзя найти салон, который на ней работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyСр 27 Мар 2013 - 0:34

ФаСолик, я за вариант 2, будь твоя голова моей.
я сама себя в жизни не покрашу нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyСр 27 Мар 2013 - 0:42

Фасолик, я только за нового мастера!!!! Я вообще против самодеятельности, любой! на голове! Понятно, что волосы не зубы, отрастут ))) Но качество волос - это очень важно, ИМХО!
Просто я каждый день сталкивась с вопросом от клиентов: как мне восстановить волосы ? )))) На мой вопрос : кто ж их волосы довёлдо такого состояния? Ответ всегда один, сама красилась))))
Поэтому не надо экспериментов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyСр 27 Мар 2013 - 0:53

ну, я бы не исключала 1й вариант как таковой, т.к. именно техника окрашивания сложности не представляет, хотя для кого как, конечно.
но только в том случае, если известна точная формула ( а выведать как-нибудь окольными путями есть возможность? понятно, что прямо не ответит), а далее в точности соблюдать технологию.

но 2й вариант проще, конечно.
и вероятность получить хороший результат выше в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyСр 27 Мар 2013 - 4:19

девочки, спасибо вам за отклик и советы!

Светик, я же не осветляюсь - мне, чтобы испортить - нужно очень постараться :)
Гнома, салон, который работает на моей красе (Ревлон) найти можно - но стремно идти к незнакомому мастеру, т.к. краской же еще пользоваться нужно уметь))
Ангелитос, эх, если б можно было выведать формулу(((

я тоже не любитель самодеятельности, но нового мастера я боюсь))))
почему-то никто мне не верит, когда я сразу говорю, что у меня сильный желтый пигмент, который вылазит при окрашивании. и еще ни разу с первого раза никто не окрасил меня в холодный цвет, как я и прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyСр 27 Мар 2013 - 10:44

Angelitos пишет:
ну, я бы не исключала 1й вариант как таковой, т.к. именно техника окрашивания сложности не представляет, хотя для кого как, конечно.
но только в том случае, если известна точная формула ( а выведать как-нибудь окольными путями есть возможность? понятно, что прямо не ответит), а далее в точности соблюдать технологию.

но 2й вариант проще, конечно.
и вероятность получить хороший результат выше в разы.

полностью согласна с 2 вариантами

Цитата :
если известна точная формула ( а выведать как-нибудь окольными путями есть возможность?
тут как повезет- мне моя даже записала однажды hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 2:09

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 14:09

Липа hihi hlop
по второму пункту я хоть и не мужчина, но с фисташками поступаю так же hihi
а по последнему пункту , недавно в магазине видила жидкость для мытья мужчин 3 в 1 (с уточнением для тела, лица и волос) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 22:57

kristina11111 пишет:
Липа hihi hlop
по второму пункту я хоть и не мужчина, но с фисташками поступаю так же hihi
а по последнему пункту , недавно в магазине видила жидкость для мытья мужчин 3 в 1 (с уточнением для тела, лица и волос) hihi
gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 23:08

kristina11111 пишет:

по второму пункту я хоть и не мужчина, но с фисташками поступаю так же hihi

а они разве могут раскрыться, если их оставить на потом? :12345: я обычно выбрасываю gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyЧт 28 Мар 2013 - 23:24

Angelitos пишет:
kristina11111 пишет:

по второму пункту я хоть и не мужчина, но с фисташками поступаю так же hihi

а они разве могут раскрыться, если их оставить на потом? :12345: я обычно выбрасываю gggg

нет, конечно )))). суть в том, что просто нераскрутую фисташку положить обратно в пакет, на потом ))))))).

сама так делаю hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 39 EmptyПт 29 Мар 2013 - 0:38

gnm пишет:
Angelitos пишет:
kristina11111 пишет:

по второму пункту я хоть и не мужчина, но с фисташками поступаю так же hihi

а они разве могут раскрыться, если их оставить на потом? :12345: я обычно выбрасываю gggg

нет, конечно )))). суть в том, что просто нераскрутую фисташку положить обратно в пакет, на потом ))))))).

сама так делаю hihi


ааа, вот оно что hihi уже решила, что есть какой-то метод их потом раскрыть) ну, может в микроволновку там)
а я сразу куда-нить откладываю, просто потому что обломно будет потом снова его достать)))

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 51 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-