Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 37 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyВс 16 Дек 2012 - 13:37

butter-fly пишет:
У меня тоже красный диплом и ни одной четверки yes
И золотая медаль red

Только это вообще в жизни не помогает ни разу, по-моему, самые хорошо устраивающиеся люди - это троечники, ИМХО.
+1 к троечникам.
Но про красный диплом - просто для себя приятно bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyВс 16 Дек 2012 - 13:41

Бамбуш, мне даже медаль почему-то более дорога dontno
А еще у меня есть красный диплом кандидата наук и красный диплом доцента (они всегда красные hihi ).
Целая стопка красных документов yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyВс 16 Дек 2012 - 14:37

[quote="Angelitos"]
gnm пишет:
хаха, а у нас в свое время в одну только откурывшуюся гос. структуру брали сотрудников из фольклорного ансамбля.

Гном, серьезно? валяюсь haha haha

хотя ведь, действительно, не до смеха, если объективно взглянуть на ситуацию ded


Да, это не шутка, на самом деле. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyВс 16 Дек 2012 - 14:55

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
хаха, а у нас в свое время в одну только откурывшуюся гос. структуру брали сотрудников из фольклорного ансамбля.

Гном, серьезно? валяюсь haha haha

хотя ведь, действительно, не до смеха, если объективно взглянуть на ситуацию ded


Да, это не шутка, на самом деле. girl

возможно, на какие-то должности, не требующие специального образования? хотя это сложно себе представить, все-таки специфика организации
в любом случае, забавно, конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyВс 16 Дек 2012 - 23:33

сегодня встретилось, не могла не запостить ко вчерашнему разговору про технарей и гуманитариев:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по мне - отличное решение hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 0:50

Ангелитос, gaga

Бабочка, у меня тоже медаль золотая есть. но не могу сказать, что она мне дорога. есть и есть. лежит у родителей рядом с собакиной с выставки. gaga
декан звал учиться дальше, даже с мамой беседу проводил, чтоб на меня повлияла. до последнего место в аспирантуре держал. не захотела. но для меня в работе самое важное - зарплата. а этого в вузе не получишь.

и на счет троешников +1. брат у меня меньшой, умный парень, но практически не учился толком. сначала прогуливал, позже работать начал серьезно и полный день. но всегда умел выкрутиться. в итоге зарплата в 3 раза выше моей. yes хотя и у меня не самая маленькая по нашим меркам. и главная - работа нормальная, перспективная. а чему нужному не научился в вузе, быстренько узнал на работе, причем на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 1:06

Ангелочек, зачОт формуле ))))

У меня в аттестате 3 или 4 четверки, уже не помню, но тогда меня это не парило ни разу, вообще было все равно, а учитывая тот факт, что я поменяла 10 разных школ (я не шучу, папа военный), в общем не самый плохой результат. .. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 10:43

Вредина, ну вот даже не знаю, как с собакиной медалью сравнивать dontno
У меня моя медаль с документами лежит, детям иногда показываю. Мое окончание школы-лицея пришлось на очень тяжелое время в стране, развал страны, талоны, очереди за едой... Стояли с мамой часами ,чтобы еду купить.
Я горжусь, что в такой ситуации продолжила учиться в полную силу. Тем более, что требования в моем спецклассе были очень высокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 11:39

Наверное, мой плюс к троечникам???
Медали нет, красного диплома тоже, в школе были тройки по матемтике и иже с ними.
В музучилище тоже тройки...и в ВУЗе...но у нас всё зависит от отношения к тебе преподавателей.
А на работе мне ни рапзу не смотрели в аттестат-просто спрашивали - диплом есть или нет, а какой он, уже никого не интересовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 11:41

Липа, а ты где сейчас работаешь?
Если не секрет ,конечно smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 11:48

Работаю не по специальности. Со мной даже разговаривать не хотят, пока гражданство не получу и диплом с переквалификацией не подтвержу. cry2
Работа связана с косметикой. gggg Кто бы сомневался, да? Работаю в отделе маркетинга и мерчендайзинга, хоть и неофициально. Но меня оччччень устраивает зарплата, а ещё оплачивается проезд и еда. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 11:52

Липа, то, что с музыкой не связано - не есть хорошо, но то, что связана с косметикой - просто отлично yes
А если еще и зарплата достойная - с проездом и питанием, то вообще замечательно vajn
Рада за тебя!
А гражданство получишь со временем, что ж поделать, что законы такие ввели.
Я в свще время Родину продала гражданство сменила за 15 минут gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 11:58

Ну вот пока нет гражданства я и не рыпаюсь...рада и тому, что хоть что-то нашла довольно приличное даже по московским меркам. А то муж посмотрел, какая зарплата в школах и сказал, что не пустит туда, лучше, говорит, роди нам хоть целый класс и занимайся с дома учительством, сколько хочешь, а то дети сейчас такие, что ой-ой. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 11:59

Бабочка-погоди, а ты откуда, что гражданство меняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 12:06

Липочка пишет:
Бабочка-погоди, а ты откуда, что гражданство меняла?

Липочка, я меняла советский паспорт на российский.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 37 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-