Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПн 29 Сен 2014 - 17:49

нашла маску и масло в спрее, с трудом, кстати)
и из всей серии только они и остались.

масло уже попробовала прямо придя домой - классное! yes hlop
жидкое масло, распыляется как обычный спрей и по первым ощущениям - жирное достаточно.
я уже решила, что буду использовать это масло до мытья, но оно впиталось через час уже и волосы очень гладкие, абсолютно не утяжеленные.

попробую на влажные волосы после мытья, обычно так все масла и сыворотки наношу.
и у него очень приятный аромат, просто нереально)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПн 29 Сен 2014 - 17:57

Я теперь буду по всем темам ходить за Ангелочком  и петь)))))
Диееееета, она такая диеееееета, когда оч хочется, то можно, ляляля...))))))  tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПн 29 Сен 2014 - 18:08

gnm пишет:
Я теперь буду по всем темам ходить за Ангелочком  и петь)))))
Диееееета, она такая диеееееета, когда оч хочется, то можно, ляляля...))))))  tatam

ну сколько внимания моим покупкам прям последнее время, звезда в шоке  hihi

ты лучше реально обрати внимание на это масло, мне кажется, для сухой пористой структуры оно будет вообще шикарным и кудряшки структурирует, придаст блеска.
оно вообще отличается от обычных густых масел-сывороток.
единственное, не поняла юмора, в отзывах оно у всех по 90-100 р., а у нас в СПб. около 180.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПн 29 Сен 2014 - 19:56

Angelitos пишет:
единственное, не поняла юмора, в отзывах оно у всех по 90-100 р., а у нас в СПб. около 180.
Ну вы столица, богатеи hihi , то ли дело мы, периферия )))))
Ага, гляну масло, спс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyЧт 23 Окт 2014 - 17:11

по прошествии месяца, отпишусь снова об Аргановом масле от Белиты-Витекс

масло по-прежнему нравится, но ожидала от него немного другого эффекта, как от питательных масел и сывороток.
приноровилась его использовать как средство 2 в 1, когда нет времени или желания наносить спрей/сыворотку на концы, т.к. оно распыляется как спрей и действует при этом как масляная сыворотка.
волосы после него расчесываются легче, подпитываются и блестят.
единственное - накопительного эффекта не вижу пока и большой расход.

но это несущественные минусы, думаю, будет для меня мастхэвной штукой в уходе за волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2015 - 17:06

Гнома, не помню, вроде спрашивала тебя где-то уже, ты свое масло попробовала? как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 1 Апр 2015 - 17:11

Angelitos пишет:
Гнома, не помню, вроде спрашивала тебя где-то уже, ты свое масло попробовала? как тебе?
на удивление - мне оч нра, даже не ожидала, честно. 
приятная штучка, наносила и на чистые мокрые волосы, и после укладки.
не жирнит, не утяжеляет, блеск придает, укладываются легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyПт 17 Июн 2016 - 20:03

отпишусь по средствам, которые у меня закончились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
все средства ЛивДелано.
несмываемая сыворотка из серии Валер. неплохая. я не очень люблю чисто силиконовые штуки, мне больше приятны средства маслянисто-силиконовые. но эта штука оставила приятные впечатления, наносить лучше на мокрые волосы слегка отжатые от воды, я наносила не только на кончики, а на более поврежденную. где-то до середины. и уже после отжимала волосы с полотенцем. т.к. если наносить уже на высушенные полотенцем, есть риск "зажирнить" и получить сосульки.

бальзам-кондиционер Пассифлора и Розмарин. за запах еще больше люблю. ну, такой. средний)
я бы его и не использовала, но в дом притянул мужчина, он любит такой шампунь, но этикетку до конца не дочитал)))

бальзам нормализующий для ухода за волосами склонными к жирности Инспирейшн, мой любимый. использовала как маску в большинстве случаев, ходила с ним до часу. холодит очень, такое чувство что ведро со льдом на голову одела. при чем он очень бережно и на длину мою осветленную воздействовал. сначала использовала в паре с таким же шампунем, но вот после со следующим

Шампунь протеиновый для нормальных волос Валер. прекрасный. понравился больше из этой же серии для жирных волос. он вроде бы безсиликоновый.
все вышеуказанные средства я использовала до окраски волос.

после была пара Валер для окрашенных волос, закончились шампунь и бальзам.
шампунь очень странный, и больше я его не куплю.
а вот бальзам - невероятный. им я пользовалась сразу после смывания краски спец.шампунем.
и вот в красках лореаль кажется, раньше был в тюбиках шикарный бальзам, даже где-то читала, что в проф.серии лореаль есть такая же маска или бальзам, так вот этот белорусский товарищ, на мой взгляд, ничуть не хуже того бальзама из красок.
Вернуться к началу Перейти вниз
molka
Новичок
molka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-08-15

Белорусская косметика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 5 EmptyСр 15 Авг 2018 - 18:04

Мне очень нравятся белорусские масочки для волос. А главное цена радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Белорусская косметика
» Косметика SBT
» Азиатская косметика
» Косметика МUFE
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-