Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Май 2012 - 0:58

Знаменитые яйца Tony Moly

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото от Анлвы

Первое яйцо - белое.
Позиционируют, как наилегчайший пилинг от черных точек ну и как гель для умывания.
Внутри прозрачная густая киселистая масса с желтенькими гранулами.
Я наносила на все лицо, держала пять минут и потом легко массировала минуты 2-3, смывала.
(в магазине мне сказал, что держать на лице не обязательно, но мне так больше нравится)
Поры радикально не очищает, да что там, практически вообще не очищает, но создает ощущение просто хорошо очищенной и увлажненной кожи. Лицо сразу выглядит посвежевшим! Гранулы совершенно не царапают, практически не ощущаются при массировании, все очень и очень деликатно.
Легкий лимонно-кремовый аромат))

Второе яйцо - карамельного цвета
Маска из глины, которая обещает сузить поры. Внутри глиняная субстанция, немного жидковатая, цвета коричневой карамели (в тон самому яйцу).
Наносила на все лицо на 15-20 минут (пока не подсохнет) не сильно толстым слоем, потом смывала теплой водой. При высыхании маска немного стягивала кожу, но не пересушивала в итоге. Использовала сразу после первой маски. Особого эффекта сужения пор не заметила и в итоге забросила. Но её нашел муж и стал использовать на себя. Он заметил сужение пор на носу (куда он собственно её и клал), возможно из-за того, что у него реально расширенные поры, а у меня нет. Аромат как и первого яйца.

Золотое яйцо - праймер.
Внутри твердая белая масса, которую довольно трудно выковыривать. Брала для комплекта яиц, но особо не использую (т.к. вообще редко пользуюсь праймерами). Да, слегка выравнивает кожу, но это если кожа без особых проблем. На коже не ощущается, создает легкую бархатистость. Для меня оказался почти бесполезным.

Итог. Покупала второй раз только первое - белое - яйцо. Оно действительно "работает", если кожа не сильно проблемная и не много забитых пор (не сильно забытые в конце-концов, к концу второй банки, очищает, но от черных точек, ото всех и навсегда не избавит).

PS: в самих яйцах средства очень мало, только в нижней части, сверху полая крышка))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Май 2012 - 1:06

Бамбуш, спасибо! жаль, что третье не подошло яйцо. Я, начитавшись отзывов, хочу заказать. Может, на супер-проблемной коже сработает? :duma:
А что скажешь о блеске? Он с третьим яйцом не появлялся в течение дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Май 2012 - 1:14

rono4ka пишет:

А что скажешь о блеске? Он с третьим яйцом не появлялся в течение дня?
Знаешь, у меня с блеском и пудра неплохо справляется с осенне-зимний период. А вот летом, наоборот, практически никто не матирует так как надо, но во всем виноват наш жаркий климат. Это яйцо может на час только продлевало эффект матовой кожи, по сравнению только с пудрой. Минус - в самую жару я этот праймер ощущала на лице - как маска с парниковым эффектом.
Возможно, Анлва будет ощущать это все по-другому и на ней это будет "работать" в силу более прохладного климата.
Кстати, с другими праймерами у меня похожая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Май 2012 - 1:20

Я тоже в жару все на коже ощущаю, но грешна любовью к силиконам, я с ними себя более защищенной чувствую. И мне кажется, все, что на них кладу дольше держится.
Единственное, я не пойму..если эти праймеры корейские созданы под биби-крем, какой тогда смысл во всех его ингридиентах лечебных? Входит, эта база ложится между кожей и бибиком и коже ничего полезного не отдает :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Май 2012 - 5:44

rono4ka пишет:
Я тоже в жару все на коже ощущаю, но грешна любовью к силиконам, я с ними себя более защищенной чувствую. И мне кажется, все, что на них кладу дольше держится.
Единственное, я не пойму..если эти праймеры корейские созданы под биби-крем, какой тогда смысл во всех его ингридиентах лечебных? Входит, эта база ложится между кожей и бибиком и коже ничего полезного не отдает :duma:
Да я тоже не особо избегаю силиконы, иногда они просто спасение в кремах))
Но в праймерах они для меня слишком по всем параметрам...

Насчет "под ББ крем" даже не знаю, выходит, что так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyПн 14 Май 2012 - 11:07

Бамбуша, спасибо за ликбез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyСб 12 Окт 2013 - 22:04

Хочу поделиться своим открытием. По моим представлениям именно такой должна была быть шанелевская Le blanc. 
Пришел пробник с заказом с ибея.
До этого коллега приносила на работу показать лореалевский аналог. Мне дико не понравился, высушил кожу, на глазах вытянул из нее воду, неприятный (несвежий) тон, в общем, совершенно оттолкнул продукт.

Эмульсия до нанесения белая, на коже начинает чуть темнеть и сливаться. Но темнеет она не в коричневый тон (как я видела у Лореаль), а в нежный нежный цвета здоровой кожи. И придает прекрасное влажное сияние. Очень деликатное, на фото его хорошо видно только на солнце. Фотография лица в тени неинформативна, потому что СС дает хорошее светоотражение, но без прямых лучей поймать не удалось.
Мне подошел идеально (кожа очень светлая). Минус - не скроет недостатки, потому что очень невесомое покрытие, Нанесла в обед, к вечеру результат не изменился. По ощущениям - на весь день хватит.
Увлажнение прекрасное. Дала попробовать маме, она тоже пришла в восторг.
Не знаю, насколько подойдет девушкам с более темным оттенкам кожи, а вот по возрасту ограничений точно нет. Моя мама на глазах на десять лет помолодела, попросила и ей заказать.

фотку прилагаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


TONYMOLY Luminous Pure Aura CC Cream SPF30/PA++
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Сова (Вс 13 Окт 2013 - 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyСб 12 Окт 2013 - 23:15

Совик, не могу оценить базу, по фото не видно, но ты сама такая клевая, и цвет волос, и длина, и выражение лица ... jazik dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyСб 12 Окт 2013 - 23:36

Гнома, спасибо! spasibo 
Посмотреть - увеличение по клику. Могу поправить, чтобы сразу крупнее было,если это неудобно.
Но его не видно может еще быть и потому, что он действительно сливается, остается сияние. Его же видно?
ПС выражение - это солнце слепит, прикрыла глаза, чтобы не жмуриться на фотке ))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyСб 12 Окт 2013 - 23:48

Сов, не знаю, что там увеличивается по клику ))))), я к тому, что б ты чаще показывалась ))))))

Но кожа на фотке замечтальеная, это да, а где брала ? на сасе ? а то я как слышу это магаз, меня начинает трести ((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Окт 2013 - 0:12

Пониль ))
Заменила на крупную, раз не открывается. 
Еще не брала, продавец за покупку бебифутов и сыворотки накидал пробников щедро.
Я уже нашла ее на ибее, цена сказочная, на мой взгляд, 16 долларов за 50 мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Окт 2013 - 16:19

Совуля, отлично просто!
И так кожа у тебя отлично смотрится, пусть идут лесом те, кто говорит ,что сухая кожа быстро стареет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Окт 2013 - 16:44

Совулька красавишна! girl 

Бамбуша, третье яйцо-праймер аккурат от натирания обуви подойдёт. dada  А говорила, что базы под макияж нет. hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Окт 2013 - 16:50

Бабочка, спасибо тебе )) smuch 
Стараюсь изо всех сил не давать ей сохнуть. 

По продукту добавлю, нашла отзыв в сети, жирной коже такой продукт может не понравится.

Санажик, мерси ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика EmptyВс 13 Окт 2013 - 23:58

Совунь, красиво! Нравится эффект здорового сияния. Скажи, чем глаза макияжила (тени)?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Греческая косметика
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела
» Косметика МUFE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-