Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyПн 14 Окт 2013 - 1:05

Sanago пишет:

Бамбуша, третье яйцо-праймер аккурат от натирания обуви подойдёт. dada  А говорила, что базы под макияж нет. hihi 
Ну почти так и пошло - для обуви (лисапед смазала))).
Короче, начинку выкинула, а яйцом давно собакин играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyПн 14 Окт 2013 - 13:56

Опробовала серию Innisfree для сужения пор. В наборе пробников с и-бея были тоник, ессенция и крем-пак. Отзывы после 2-х недель использования (за 2 недели примерно всё и закончилось).
Тоник Green Persimmon Pore Toner
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень приятный запах (как и у всей серии). Тоник единственное, что закажу снова и срочно! Действительно сужает поры, но не стягивает и не сушит лицо. Кожа у меня комби, склонна к аллергическим реакциям. В составе этой серии экстракт зелёной хурмы, обладающий вяжущим эффектом. Также матирует, кожа долго не жирнится. Самый лучший тоник, какой пробовала. Ни липкости, ни подсушивания или шелушения, никаких неприятных ощущений. 

Далее эссенция Green Persimmon Pore Essence
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В наборе пробников эссенция в мягком тюбике, удобно пользоваться. Консистенция как молочко, подойдёт как дневной крем на лето, или на зиму под ВВ. Неплохо увлажняет, также матирует и сужает поры, очень приятная. 

И последний образец - крем-пак Green Persimmon Pore Pack and Cream
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Использовала как ночной крем, или слипинг-пак. Впитывается, но на коже чувствуется, т.е. на день не очень.

И на закуску - слипинг-пак с зелёным чаем, Green Tea Pure Sleeping Pack
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Великолепная ночная маска. Увлажняет, питает, запах волшебный. Нежная консистенция с малюсенькими капсулками, которые лопаются при нанесении. Впитывается хорошо, спать не мешает, кожа дышит, к подушке не прилипает. Утром лицо красивое, не жирное, очень приятные ощущения увлажнения и даже оздоровления)).

На очереди серия Eco Sience с морским ретинолом. Обещают стремительное омоложениеyes .

Кому важно - косметика Иннисфри без парабенов и прочих хреногенов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyПн 14 Окт 2013 - 18:55

Джейни, пасибки! Основная - на подвижке Guerlain Ombre L`instant precieux (140), люблю их, хорошие тени, и 3,6 грамм мне очень нравятся. Я вот не поняла, они у нас из РГ исчезли, сняли их что ли? 
Уголок чуть притенен светло-светло серым из палетки многоцветной Estee Lauder (собственно, на фото и не видно), и он туда не особо подходит, потому что слегка сатиновый, 
Под бровью - Vanilla Mac, пигмент
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyПн 14 Окт 2013 - 19:53

Эсти, как ты говоришь, так надо бежать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:40

Сицилия, если бежать, то за пробниками. 
Для моей грубоватой кожи подходит не всякая корейская косметика, иногда получается чувствительная и склонная к аллергическим реакциям.
Как например с серумом первой помощи Sulwhasoo  и их-же Firming cream. Кожа краснела, очень сильный прилив крови в т-зоне. А после шелушения, и даже красные воспалённые пятна, как после ожогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyПт 25 Окт 2013 - 20:13

Спасибо, Эсти, возьму на заметку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 20:58

в общем пришла ругать бебифуты, не помню марку, если кому надо дома посмотрю и допишу, вообще никакого эффекта, делала маме, 5 дней прошло, а воз и ныне там, делала по инструкции... зато мама меня теперь подкалывает своими 'пятками младенца'))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 21:05

Если кому будет полезным, то сайт с японскими товарами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:03

gnm пишет:
в общем пришла ругать бебифуты, не помню марку, если кому надо дома посмотрю и допишу, вообще никакого эффекта, делала маме, 5 дней прошло, а воз и ныне там, делала по инструкции... зато мама меня теперь подкалывает своими 'пятками младенца'))))
Гнома, подожди еще пару дней, у некоторых позже реакция начинается.
Или это были неправильные бебифуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 17:07

Сова пишет:
Джейни, пасибки! Основная - на подвижке Guerlain Ombre L`instant precieux (140), люблю их, хорошие тени, и 3,6 грамм мне очень нравятся. Я вот не поняла, они у нас из РГ исчезли, сняли их что ли? 
Уголок чуть притенен светло-светло серым из палетки многоцветной Estee Lauder (собственно, на фото и не видно), и он туда не особо подходит, потому что слегка сатиновый, 
Под бровью - Vanilla Mac, пигмент
записала, спасиб. Жаль, на клубнике нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 18:51

Сицилия пишет:
Если кому будет полезным, то сайт с японскими товарами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо! 090
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 13:23

butter-fly пишет:
gnm пишет:
в общем пришла ругать бебифуты, не помню марку, если кому надо дома посмотрю и допишу, вообще никакого эффекта, делала маме, 5 дней прошло, а воз и ныне там, делала по инструкции... зато мама меня теперь подкалывает своими 'пятками младенца'))))
Гнома, подожди еще пару дней, у некоторых позже реакция начинается.
Да, Бабочка, облезать начала мама на 7 день.
Кожу ног сейчас даже увлажнять не надо, никакими кремами не пользоваться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 17:36

Гнома, я ж говорилаyes 
Пока основная масса эпителия не отойдет, лучше дополнительно не увлажнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 17:56

butter-fly пишет:
Гнома, я ж говорилаyes 
Пока основная масса эпителия не отойдет, лучше дополнительно не увлажнять.
понил danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 2 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 14:46

Хочу отписаться о моей находке последних нескольких месяцев, очищающей маске Daiso Japan Natural Nose Pack Peel Off Mask Cleanser.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От производителя:
Содержит натуральные экстракты масел для удаления грязи и глубокого очищения пор, Вша кожа становится лучше с менее заметными порами.
После очищения Вашего лица, равномерно нанесите на область около носа и дайте высохнуть 10-15 минут. После того как маска высохла аккуратно снимите ее потянув за нижнюю часть. Не использовать больше двух раз в неделю.

Мнение Гномы: отличное, просто отличное средство, теперь полоски для носа мне не подходят ))))))). Маска достаточно густой консистенции, белого цвета, запах не критичный, за счет своей пластичной текстуры отлично покрывает всю поверхность носа/лица, и беспроблемно очищает поры носа (фотки демонстрировтаь не буду, ибо .uuu .. придется поверить на слово hihi ). Хотя, я не всегда ее наношу только на носик, иногда полностью на Т-зону.

В общем рекомендую, цена копеечная, даже если не понравится, не обидно. Но как мне кажется, не понравится она не может )))))), если не понравится, можете послать Гноме, она найдет ей применение, будет холеть и лелеть :podmig: ... .

Я барал в ОАЭ, за 2 бакса, есть с незначительной накруткой и на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Греческая косметика
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела
» Косметика МUFE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-