Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 22:13

А у меня разве был мизон? чешу репу...
я то сообщение отредактирую, чтобы не плодить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 22:21

Сова пишет:
А у меня разве был мизон? чешу репу...
я то сообщение отредактирую, чтобы не плодить.
А ты пройдёшься в плане отзыва? Я думала, ты про покупку. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 22:28

ага, отозваться давно желаю, потому что недовольна )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 22:43

Про Тони Моли отдельно.
Я добросовестно использовала всю банку. За зиму. Ежедневно. Утром и вечером. Потому что мне очень хотелось вывести небольшое пигментное пятнышко, которое появилось летом.
Фиория эта заявлялась как отбеливающая сыворотка, в составе которой разве что слез Афродиты не было, потому что эдельвейсов и прочих лотосов там как у нас одуванчиков на газонах летом. 
В общем, я рассчитывала на нее, как мать грязного семейства на тайд.
А зря. Потому что содержимое закончилось, а пятно как было, так и есть.
Не знаю, может она кому как просто сыворотка подойдет (липучая, гиалуронку наверное все ж положили), но я больше не верю, что там собрана половина красной книги. Если уж толокнянки не могли немного покрошить. 
Вот она, изменница:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 22:57

Ну и заодно про слипинг-пак.

Сначала он мне понравился. Густой такой, лежит себе на лице, никуда не пропадает. Можно подумать, что всю ночь работает. Но. Похоже, восьмерки в табель ему ставить было не за что. 
Потому что один из двух эффектов заявлен как отбеливающий. А раз нет отбеливания, то и анти-морщинистому эффекту по старой привычке тоже не верю, хотя морщин , то есть доказательств, у меня нет. Кто поверит тюбику, который тебя один раз обманул? 

И кстати, когда у меня нос дышит легко и свободно, шибает спиртягой от содержимого. За это я смотрю на него особенно косо. Еще и алкач. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 23:08

Совуля, ставлю тебе на вид за то, что скрываешь такой дивный маникюр!  zlost  Иди, вставай в угол!

Тоню с Молью в сад обоих!  chih
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 23:13

spasibo  Санаж, я дико стесняюсьsmuch 
до дивного канеш мне как до луны, но спасибо! ))

да, вот-вот, молью.  gggg больше их уход покупать не хочу.
а вот СС закажу. он на меня неизгладимое впечатление произвел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 23:14

Сова пишет:
spasibo  Санаж, я дико стесняюсьsmuch 
до дивного канеш мне как до луны, но спасибо! ))

да, вот-вот, молью.  gggg больше их уход покупать не хочу.
а вот СС закажу. он на меня неизгладимое впечатление произвел.
Не прибедняйся!
А вот про СС поподробнее, пжалста!  090 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 23:34

Санаж, а я где-то отзыв оставляла. С фотами. Мне он очень понравился, но у меня, напоминаю, кожа сухая. Помню, ты матирующими салфетками пользуешься, так может тогда совершенно не подойти. Он жирноват. Осветляет, потому что гораздо светлее, чем даже самые светлые ВВ-шки, увлажняет и дает хорошее светоотражение. Недостатки не спрячет, потому что очень легкое покрытие. 
Но мне подошел на все сто. Пробник положили к покупке. Вот все хочу полновес заказать, себе и маме. Она его по праздникам носить хочет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyСр 5 Фев 2014 - 23:43

Сова пишет:
Санаж, а я где-то отзыв оставляла. С фотами. Мне он очень понравился, но у меня, напоминаю, кожа сухая. Помню, ты матирующими салфетками пользуешься, так может тогда совершенно не подойти. Он жирноват. Осветляет, потому что гораздо светлее, чем даже самые светлые ВВ-шки, увлажняет и дает хорошее светоотражение. Недостатки не спрячет, потому что очень легкое покрытие. 
Но мне подошел на все сто. Пробник положили к покупке. Вот все хочу полновес заказать, себе и маме. Она его по праздникам носить хочет ))
Спасибо, Совуль! У меня сейчас сезон насыщенных текстур, а приглядываюсь к кандидатам на разные сезоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 13:18

Совуль, ясно.
У меня ТонинМолин ВВ-крем в любимцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 13:43

ВВ-шки вообще, наверное, конёк азиатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 13:49

Сова пишет:
ВВ-шки вообще, наверное, конёк азиатов.

Это да, но они все равно разные.
Именно мой такой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он очень похож на Мишшу, но цвет более бежевый.

Я согласна с отзывом Валерии-Скромни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:22

Сова пишет:


В общем и целом - ничего особенного. Пахнут имбирем, если кожа чувствительная, может давать небольшое чувство тепла, видимо, имбирь настоящий, не отдушка. Впитывается нормально, но никакого эффекта я не заметила (ну, например, чтобы утром кожа выглядела лучше, чем вечером) попользовалась совершенно без удовольствия. В банке, кстати, очень-очень мало крема, она обманка, с обратной стороны большая часть - пустота. 
Итог - восторгов ноль,не рекомендую.
вот такой он был хорошенький вначале
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добавлю от себя. Если кожа чувствительная, может давать длительное покраснение, вплоть до шелушения и острой чувствительности, как при ожоге. И купероз в 5 раз ярче, чем обычно. То же само относится к сыворотке 1-й помощи Сульвассо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 12 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:35

Раньше писала про ночную маску  Innisfree - Green Tea Pure Sleeping Pack.
Она меня спасла в наши жуткие январские морозы. Обошлось без потерь)). За 3 применения кожа не только восстановилась, но и стала лучше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Покупала в таких вот пакетиках на и-бее, 10шт * 4мл, одного пакетика хватает на 3-4 раза.

Маска по ощущениям как обычный ночной крем, т.е. муж не испугается и не прилипнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Косметика МUFE
» Белорусская косметика
» Греческая косметика
» Японская косметика и система ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-