Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 2:59

ELISHACOY BB All In One Cleanser и Vitamin Pore Cleanser - уже писала отзыв об этих умывалках, повторюсь , брала во второй раз возьму и в третий, Суперские,

Elishacoy Wrinkle Out Collagen серум- вау эффекта не наблюдаю, но очень и очень приятный запах, где то на уровне подсознания, выносит на другой уровень расслабления (но отнюдь не интенсивный). Нравится, но во второй раз не возьму так как от серума не только приятный запах ожидаешь.


Elishacoy Wrinkle Out Perfect Line Cream- крем хоть и из той же линии но совсем с другим запахом нежели серум, просто приятный и ненавязчивый. Сам крем плотный, долго впитывается, если переборщить у меня на утро опухает лицо (но не критично), поры не забил, жирность непровоцирует. Вау эффекта нет, эту банку прикончу, больше невозьму.


ELISHACOY Wrinkle Out Collagen Eye Cream - самое худшее средство из этой линейки, ни увлажнения и ни видимого скрытия морщин (хоть бы наполнял их что ли...) на утро опухают глаза

Елишакой-гиалуроновый тонер- пахнет малиной в спирте, очевидно от спирта краснеет лицо, немного жжет, но это вообще не мой продукт, моя кожа оказывается очень плохо переносит гиаоурон
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyЧт 13 Мар 2014 - 1:32

Naris up + Hadariki
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Речь пойдет о гиалуроновом тонере и креме фирмы Naris up, а так же креме под глаза Hadariki

отдельно опишу крем под глаза- текстура нормальная, ни увлажнения ни питания, запах ужасный-лекарственые травы, глаза не слезились и не краснели, на том и спасибо.

Гиалуроновый тоненр- лицо после нанесения сильно краснело но дискомфорта не было.

Крем- приятнейшей текстуры, без запаха, мега экономный, Кожа его просто пожирала

Эффект после использования 2 недели:
Кожа увлажнена, напитанна, слегка наполнена (как у деток если лоб потрогать он мягкий и слегка надутый, так и у меня стало ) Думала еще недели 2 и помолодею на лет 15 , эх помолодела
Концу 2 недели стали появляться отеки под глазами (у меня часто, да и чайком балуюсь на ночь)
Еще через пол недели стал опухать нос! Пользуюсь дальше
К концу третей недели стали появляться единичные подкожники. Естественно крем же такой прекрасный, кожа его не отвергает - пользуюсь дальше, до тех пока в один ужасный день я не проснулась в краснющих и болючих фурункулах попеременно с красными шелушащимися пятнами, на мне живого места небыло, помолодела...даже в подростковом возрасте такого небыло. Последствие разгребала месяца 2,до сих пор еще кожа бушует :rrrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 12:15

Кристин, какой ужас, хорошо, что все обошлось....
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 21:31

gnm пишет:
Кристин, какой ужас, хорошо, что все обошлось....

ну да, с помощью дерматолога, антигистаминных препаратов и аптечной косметики ded 
хватит с меня азиатщины, хотя к умывалкам елишакой вернусь, ну и к крему снежинка сциник  gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 21:35

kristina11111 пишет:
gnm пишет:
Кристин, какой ужас, хорошо, что все обошлось....

ну да, с помощью дерматолога, антигистаминных препаратов и аптечной косметики ded 
хватит с меня азиатщины, хотя к умывалкам елишакой вернусь, ну и к крему снежинка сциник  gggg

какой именно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 22:01

Кристи, сочувствую! Это что-то жуткое и нетипичное для японцев (по моему опыту). Скорейшего тебе восстановления!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 22:18

Sanago- тут мне кажется все дело в гиалуроне, очевидно не мой продукт, а не в самой японской косметике (вон с шисейдо по пробникам знакома-хорошо пошло , пробывала всю динейку future solluton и кое что из bioperfomance., жаль пока что дороговато для меня )

да и в нете похожие отзывы находила, вот элишакой гиалуроновый лосьен точно так же не пошел :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 22:20

gnm пишет:
kristina11111 пишет:
gnm пишет:
Кристин, какой ужас, хорошо, что все обошлось....

ну да, с помощью дерматолога, антигистаминных препаратов и аптечной косметики ded 
хватит с меня азиатщины, хотя к умывалкам елишакой вернусь, ну и к крему снежинка сциник  gggg

какой именно ?
к этой (3 раза брала) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и к этой (2 раза брала) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 22:29

kristina11111 пишет:
Sanago- тут мне кажется все дело в гиалуроне, очевидно не мой продукт, а не в самой японской косметике (вон с шисейдо по пробникам знакома-хорошо пошло , пробывала всю динейку future solluton и кое что из bioperfomance., жаль пока что дороговато для меня )

да и в нете похожие отзывы находила, вот элишакой гиалуроновый лосьен точно так же не пошел :...: 
Ну это странно... Сама по себе гиалуронка маловероятно, чтобы могла так навредить. Во-первых, её в обычной косметике ничтожно мало, во-вторых, её св-ва на другое направлены. Скорее всего какие-то другие компоненты. А этот Нарис-Аповский тоник густой был или как водичка?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 22:38

Сопливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyПт 14 Мар 2014 - 22:54

kristina11111 пишет:
Сопливый
Тогда в нём глицерина много, может, он тебе так подзабил поры... А ХадоЛабовский у тебя был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyСб 15 Мар 2014 - 0:42

Получила заказ из и-нет магазина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это магазин известного на и-бее RUBYRUBYSHOP.
В магазине хорошие скидки, цены невысокие, но платная доставка - я за 360 грамм заплатила 9 долларов. В итоге вышло дешевле, чем на и-бее или в тестеркорее. Очень большой выбор корейской косметики, но желанных OHUI там нет.

Посылка шла 3 недели, всё было аккуратно упаковано, но не получила пробнички в подарок. Оказывается, их надо просить!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyСб 15 Мар 2014 - 2:02

Sanago пишет:
kristina11111 пишет:
Сопливый
Тогда в нём глицерина много, может, он тебе так подзабил поры...  А ХадоЛабовский у тебя был?
небыло, только елиша и нарис
хоть сейчас пораздумывала европейские средства с гиалуроном у меня нормально идут: блефарогель на все лицо (ну то что на глаза не помещается- остатки  успешно по всему лицу растираются) , тряпочная маска beoti...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 22:49

kristina11111 пишет:


 блефарогель на все лицо (ну то что на глаза не помещается- остатки  успешно по всему лицу растираются) , тряпочная маска beoti...
извини, что перебиваю, а что это дает?


Последний раз редактировалось: Sonya (Чт 3 Апр 2014 - 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Азиатская косметика - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 13 EmptyВт 6 Май 2014 - 1:18

Девочки, кто-то что-то знает о приспособлениях для подмышек (прокладочки, подушечки, не знаю, как их точнее обозвать), которые делятся на два вида: для рукавов, прикрывающих подмышечные впадины, и открытых рукавов?

Сегодня заходила в японо-корейский магазинчик, там они закончились. 500 руб. за упаковку. Ждать под заказ некогда. Такие, может, на Сасе есть или ещё где?
Если никто не знает, заявку я сделала. Даже если сама не дождусь, мне пришлют.
Мне очень надо, ничего не помогает от влаги.  

Заранее спасибо, если что! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Косметика для тела
» Косметика МUFE
» Белорусская косметика
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-