Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyВс 22 Янв 2012 - 13:29

мнения и отзывы о белорусской косметике ( Bielita-Vitex, Эксклюзивкосметик, Флоралис и т.д.)

в последнее время что-то снова стала изучать их ассортимент, появилось много нового на сайтах и в магазинах с белорусской косметикой,

из последнего у меня - только сыворотка для роста.
но думаю что-нибудь еще приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:45

Мне очень нравится двухфазный кондиционер спрей "экспресс-восстановление". Смягчает, питает и увлажняет волосы, переборщить с ним сложно, но если волосы тонкие, то можно. А в остальном совсем нет к нему претензий и нареканий.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:56

Одна маска из Белорусской косметики Витекса c грязью Мертвого моря у меня не вошла в "наш уход", но она у меня есть :) Без восторгов, не заметила я ни усиления роста волос от нее, ни укрепления. На длину волос не наносила, боялась высушит.
Из Белорусской косметики для волос мне нравился только Ревивор для поврежденных волос и волос после хим.завивки. Но мажу его очень аккуратно только на длину.
Одно время активно пользовалась Витексом и Биелитой для волос так у меня потом так посыпались волосы, что просто кошмарики... с тех пор я опасаюсь их продукции :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:02

грязевая маска Белиты у меня долгое время была в маст-хэвах, особенно во времена однотонного блонда и активного выпадения волос, покупала несчетное количество раз, но вот решила возобновить курс, чтобы ускорить рост.
что-то никак она мне не пошла сейчас.
пожирнила корни, посушила концы и осевтленные пряди стали желтоватыми.
так что не знаю, буду ли продолжать использовать - вообще раньше мне она очень нравилась.

а вот сыворотка для роста вот эта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

понравилась, пока, конечно, только по ощущениям от использования.
о росте волос речь пока не идет, пользуюсь всего неск. дней.
но приятная гелево-кремовая консистенция, правда, потяжелее, чем ревиворовская от выпадения
не жирнит корни, даже наоборот.
и ооочень вкусно пахнет :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyВс 22 Янв 2012 - 17:03

девушки, а шампуни из цитрусовой серии Белиты ( лайм, апельсин, грейпфрут) кто-нибудь пробовал?
или гранатовый шампунь?

ищу что-то для жирных корней, у меня все так или иначе питательное или для окрашенных ( или увлажняющее), волосы очень быстро приходится перемывать сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:55

Мне очень нравится белорусский Бальзам-Шелк для улучшения эластичности волос, прям самый любимый бальзам из всех перепробованных разных фирм, очень хорошо для меня распутывает волосы при мытье (у меня тонковатые, любят путаться), волосы гладкие на ощупь при смывании, сам по действию очень легкий, не перегружает волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:08

talula пишет:
Мне очень нравится белорусский Бальзам-Шелк для улучшения эластичности волос, прям самый любимый бальзам из всех перепробованных разных фирм, очень хорошо для меня распутывает волосы при мытье (у меня тонковатые, любят путаться), волосы гладкие на ощупь при смывании, сам по действию очень легкий, не перегружает волосы

Девочки, если вам не сложно, не могли бы вы давать полные названия средств для волос, которые понравились...ато я тут записываю...а баночки мне часто одинаковые выглядят :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:15

А пожалуйста :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так и называется - Бальзам - шелк для улучшения эластичности волос, серия Живой Шелк
В этой серии есть еще другой бальзам, на вид почти такой же - для восстановления ослабленных, его даже больше хвалят
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но я как попробовала первый, так нам нем и остановилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyВт 24 Янв 2012 - 14:59

меня тоже заинтересовал этот Шелковый бальзам.
но у меня еще пока нескончаемые белитовские Thermal Spa и Кашемир в банках.
интересно, этот бальзам бывает в тубе 200 мл..?

сыворотка, похоже, мне жирнит все-таки :|
первые несколько раз радовалась эффекту, а сейчас заметила, что волосы каждый день перемываю.
все-таки она больше крем, чем гель.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:16

Обожаю классический ревивор(который после хим завивки)
всегда банка в заначке, после него волосы реально шелковое полотно, напитаные, гибкие,эластичные и при этом обьемные, но непутающиеся
использую и как бальзам (3-5 мин) маску после мытья (15-25), маску до мытя (на сухие обильно наношу,и в гульку (корни сухие) обычно наношу на ночь, иногда 50/50 разбавляю касторкой (касторка перемешивается на ура и смывается с волос лучше, чем без бальзама)-результат как после эластисайзера от фк) иногда ковошусь им - и несмотря что в составе силикон (помоему водорастворимый) у меня от него волосы невыпадали и быстрее нежирнились
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:59

сегодня достала забытый давно бальзам Козье Молоко от Эксклюзивкосметик.
волосы чувствуют себя замечательно, разгладил на пять баллов ( у меня стали путаться во время мытья), блестят, вообще выглядят здоровыми.
вернусь пока к нему.
раньше такого эффекта не было, бальзам как бальзам, только улетный запах как плюс. пользовалась по настроению, но тогда был окрашенный блонд полностью, сейчас, видимо, волосы в лучшем состоянии и эффект гораздо более выражен от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:38

обещала Гноме когда-то отписаться о сыворотке PROvitamin( 4й пост)
сейчас у меня уже 2-я по счету, вещь для меня мастхэвная, очень хорошо стимулирует рост, дает подшерсток
даже линия роста волос у лба изменилась
корни не жирнит, волосы не утяжеляет

в составе пантенол, никотинка, биотин, много экстрактов, несколько силиконов, но я лично никакой негативной реакции не заметила.
буду повторять через какое-то время, если не снимут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyВс 16 Дек 2012 - 23:58

интересные средства:

Зимний Уход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Назначение: Объем, Сухие и поврежденные
Уникальная формула кондиционера (содержит молочко овса, молочко пшеницы, Д-пантенол) защищает волосы от перепадов температуры,
обеспечивает антистатический эффект, наполняет волосы силой и блеском, облегчает их расчесывание и укладку.
С новым кондиционером Ваши волосы будут выглядеть привлекательно даже в суровое зимнее время.

Бальзам-ополаскиватель Питательный на натуральных маслах для сухих и поврежденных волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Назначение: Сухие и поврежденные
Линия: Макадамия и Карите
Бальзам дополняет действие шампуня и оказывает интенсивное восстанавливающее действие на волосы. Натуральные масла Макадамии и Карите интенсивно питают и разглаживают поверхность волос, возвращают им эластичность, блеск и шелковистость. Предотвращают ломкость волос и облегчают их расчесывание.

Бальзам-ополаскиватель для волос с экстрактом бамбука "Термозащита+Объем"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Назначение: Укрепление и восстановление, Объем, Все типы волос
Линия: Bamboo Care
Легкий бальзам-ополаскиватель дополняет действие шампуня Термозащита+Объем, не утяжеляя волосы. Входящая в состав бальзама комбинация полимера и экстракта бамбука создает микропленку по всей поверхности волос, защищая их от перегревания при применении «утюжков» или фена. Обеспечивает волосы жизненной силой, защищает и восстанавливает их структуру. Значительно увеличивает объем и облегчает расчесывание и укладку.
(с) официальный сайт Белиты-Витекс
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyПн 17 Дек 2012 - 0:49

Ангелочек, спасибо.
У нас тут открылся белорусский магазин, там столкьо всего, я некоторые фирмы даже в глаза никогда не видела, пойду шопиться ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика EmptyВт 18 Дек 2012 - 1:14

Angelitos пишет:
интересные средства:

Зимний Уход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Назначение: Объем, Сухие и поврежденные
Уникальная формула кондиционера (содержит молочко овса, молочко пшеницы, Д-пантенол) защищает волосы от перепадов температуры,
обеспечивает антистатический эффект, наполняет волосы силой и блеском, облегчает их расчесывание и укладку.
С новым кондиционером Ваши волосы будут выглядеть привлекательно даже в суровое зимнее время.

Бальзам-ополаскиватель Питательный на натуральных маслах для сухих и поврежденных волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Назначение: Сухие и поврежденные
Линия: Макадамия и Карите
Бальзам дополняет действие шампуня и оказывает интенсивное восстанавливающее действие на волосы. Натуральные масла Макадамии и Карите интенсивно питают и разглаживают поверхность волос, возвращают им эластичность, блеск и шелковистость. Предотвращают ломкость волос и облегчают их расчесывание.

Бальзам-ополаскиватель для волос с экстрактом бамбука "Термозащита+Объем"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Назначение: Укрепление и восстановление, Объем, Все типы волос
Линия: Bamboo Care
Легкий бальзам-ополаскиватель дополняет действие шампуня Термозащита+Объем, не утяжеляя волосы. Входящая в состав бальзама комбинация полимера и экстракта бамбука создает микропленку по всей поверхности волос, защищая их от перегревания при применении «утюжков» или фена. Обеспечивает волосы жизненной силой, защищает и восстанавливает их структуру. Значительно увеличивает объем и облегчает расчесывание и укладку.
(с) официальный сайт Белиты-Витекс

самое лучшее из перечисленных средств это последнее. плюс в этой же серии есть очень хороший двухфазный спрей-термозащита
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Белорусская косметика
» Косметика SBT
» Азиатская косметика
» Косметика МUFE
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-