Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyВт 18 Дек 2012 - 23:39

nataleta, а можно поподробнее про это последнее средство Объем и Термозащита, если ты пользовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 21:53

Angelitos пишет:
nataleta, а можно поподробнее про это последнее средство Объем и Термозащита, если ты пользовалась?

Nataleta здорово, что тебе это подошло. Но лично у меня этот спрей полетел в мусорку. И вообще белоруссы ,( при всем моем уважении к некоторым средствам) для моих волос мне не айс. Сначала кажется о супер подошло, но потом либо перхоть, либо сушит (а чаще именно сушит), или вовсе эффект нулевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyПт 21 Дек 2012 - 21:59

вот, чем пользовалась и пользуюсь я.
Белита-Витэкс
бальзам из линии dead sea [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] никакой, что наносила, что нет.
бальзам-маска с керамидами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обычно, ничего плохого, но и ничего хорошего не делал.
бальзам-маска против выпадения ревивор перфект [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] понравилась, действительно снижает выпадение, не панацея, конечно, но периодически возвращаюсь к нему, наношу перед мытьём под пакет и шапку.
бальзам-стимулятор ревивор перфект [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень нравится, наношу под пакет и шапку, немножко греет даже.
бальзам с кашемиром и биотином [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне не подошёл, очень электризовались после него волосы.
бальзам на термальной воде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] из белитовских бальзамов - мой любимый, волосы после него струятся, не спутываются, лёгкие и объёмные.
кондиционер зимний рецепт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] недавно впервые купила, в целом, нравится, волосы распутывает смягчает, но запах какой-то одеколонистый, решаю эту проблему добавлением ЭМ.
бальзам с микролипосомами(несмываемый) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нравится, наношу и на влажные волосы, и на сухие, растираю между лодошек и слегка прохожусь по внешней стороне, волосы с ним более плотненькие, но не утяжелённые, меньше секутся.
маска пчелиное маточное молочко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] приятная масочка, волосы после неё живые напитанный, запах уютный такой, зимний.
маска капиллярная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] покупала один раз, больше не буду. ни хорошо, ни плохо, запах быстро приелся.
двухфазный спрей термозащита из бамбуковой серии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне нравится, использую, когда хочу естественности что ли, не хочу ничего лишнего на волосах, он не даёт дополнительного блеска или ещё каких-то спецэффектов, волосы после него лёгкие, рассыпчатые.
блеск термозащита из проф.серии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже нравится, он даёт дополнительный блеск, волосы после него чуть потяжелее. чередую с бамбуковой термозащитой в зависимости от того, какой эффект хочу увидеть на волосах.
БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Прикорневой объем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хорошо питает волосы, заявленный доп.объём не даёт, но делает волосы более плотными.
МАСКА ПРОТЕИНОВАЯ из проф.серии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] питает и как бы выглаживает волосы, оживляет сухие посеченные кончики, на мой взгляд лучше всего раскрывается, если использовать её не часто, как средство "на выход", видимо, при частом использовании перепитывает волосы.
СЫВОРОТКА против выпадения волос несмываемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мой маст-хэв, действиельно укрепляет волосы и снижает выпадение, никакого налёта после неё нет, корни мне не жирнит, не грязнит.
Тоник-активатор для улучшения роста волос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] после него растёт хороший такой подшёрсток, но использовать его надо регулярно, щедро нанося по проборам, но мне бывает лень, увы(
Лив Делано
КРЕМ-КОНДИЦИОНЕР РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ Valeur [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нравится, оживляет волосы, хорошо убирает сухость, в нём нет силиконов, поэтому на корни тоже наношу, но не часто, быстрее жирнятся.
МАСКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по действию похожа на соответствующий кондиционер,только гораздо мощнее.
кажется, всё.



Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyЧт 27 Дек 2012 - 2:21

Angelitos пишет:
nataleta, а можно поподробнее про это последнее средство Объем и Термозащита, если ты пользовалась?

извините, что с опозданием.. если про спрей, то мне понравился, что дорогой итальянский, что этот, разница для меня разве что в цене. правда мне попадались с нормальным запахом, а некоторые жаловались на неприятный запах. но мне везло. подсадила на этот спрей еще и сестер. они его с феном. а вот про бальзам я не пользовалась. думала купить, интересовалась отзывами, и вроде как помню что бальзам лучше использовать как маску, а маску как бальзам.

LenusyTT пишет:
Angelitos пишет:
nataleta, а можно поподробнее про это последнее средство Объем и Термозащита, если ты пользовалась?

Nataleta здорово, что тебе это подошло. Но лично у меня этот спрей полетел в мусорку. И вообще белоруссы ,( при всем моем уважении к некоторым средствам) для моих волос мне не айс. Сначала кажется о супер подошло, но потом либо перхоть, либо сушит (а чаще именно сушит), или вовсе эффект нулевой.

конечно здорово!!! но все люди разные, но я не люблю вот таких расплывчатых и обобщающих выводов. если и обсуждать, то что-то конкретное
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2012 - 1:13

вернулась к бальзаму Кашемир, чтобы добить.
хорошо идет сейчас после масок, но когда волосы приходят в чувство, может работать и как самостоятельный уход.
+ тоник Кашемир, использую сейчас активно на ночь, совмещаю с массажем кожи головы
Вернуться к началу Перейти вниз
Madly
Свой
Madly

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-12-28

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2012 - 1:45

Обожаю бальзамы Ревивор классический (зеленый который) и бальзам-маску для волос после химии от Белиты.
Для меня они работают на волосах любой степени поврежденности, начиная с перепаленного блонда и заканчивая натуральными некрашенными волосами. Конечно, эффект на блонде и некрашенных разнился, но всегда были волосы в отличном состоянии.
Зеленый Ревивор дает больше увлажнения\питания волосам, хорошо разглаживает кутикулу, дает блеск.
После химической завивки - дает восстановление, уплотнение волос, особенно хорош на пористых волосах, делая их более упругими.
Остальными бальзамками, типа Яичный желток, Шелк, Козье молоко, я тоже пользовалась, но на моих волосах они все давали похожий эффект легкого кондиционера, не больше, поэтому ими как-то не впечатлилась.
Пользовалась восстанавливающим спреем Белита, в проф оформлении и в простом - грязнил волосы мне, и в принципе больше ничего и не делал...
Нравилась сыворотка от выпадения, давала легкий холодок на коже головы и приличный объем у корней. Однако я ее покупала в надежде на ускорение роста волос, с чем она не справилась, поэтому как она работает по прямому назначению (против выпадения), сказать не могу. Как только увидела в ее составе диметикон, сразу выбросила (это было в период "ненависти" к силиконам no ). После этого не пробовала, если более достойные средства для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012 - 18:20

Уже вторую зиму покупаю себе и маме (у нее блонд), делает волосы более послушными и хорошо питает.
Cостав:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 16:38

А чем можно воспользоваться, чтобы волосы лучше расчесывались после мытья? Чтобы не мазать, а просто побрызгать и не смывать? У нас тоже сейчас много появилось этой косметики, но я пока не пользовалась ею.
P.S. Волосы не красились и химии не подвергались
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 21:09

Кьяра пишет:
А чем можно воспользоваться, чтобы волосы лучше расчесывались после мытья? Чтобы не мазать, а просто побрызгать и не смывать? У нас тоже сейчас много появилось этой косметики, но я пока не пользовалась ею.
P.S. Волосы не красились и химии не подвергались

Вы хотите именно из белорусской косметики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyСр 27 Фев 2013 - 4:17

Angelitos пишет:


Вы хотите именно из белорусской косметики?
Думала из белорусской косметики присмотреть, говорят она неплохая. А так у меня Gliss Kur есть, после мытья просто наноситься на подсушенные или влажные волосы. После него, действительно легче волосы расчесать. Думала, может заменить его чем-то, вдруг что-то получше есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 0:05

Кьяра пишет:
Angelitos пишет:


Вы хотите именно из белорусской косметики?
Думала из белорусской косметики присмотреть, говорят она неплохая. А так у меня Gliss Kur есть, после мытья просто наноситься на подсушенные или влажные волосы. После него, действительно легче волосы расчесать. Думала, может заменить его чем-то, вдруг что-то получше есть?

если с Глисс Куром сравнивать, то белорусские спреи им проигрывают, ИМХО
спреи у Глисс Кур сильная сторона, а вот в белорусских средствах лучше маски и бальзамы.
есть тема про несмываемые средства для волос: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и даже отдельно про спреи: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

все-таки даже в бюджетных спреях можно получше найти, кмк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 16:09

Спасибо, гляну zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:38

Спрей Тоник-Баланс для жирной кожи головы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

заявлен как средство, предотвращающее сальность кожи, снимающее зуд и раздражение,укрепляющее корни, содержащее календулу, экстракт березовых почек, масло лемонграсса и т.д.

состав, на самом деле, очень неплохой, нашла в нем никотинку, биотин, пантенол, цинк; экстракты на первых местах, пара силиконов - на последних.

пользуюсь уже 2 месяца ( плюс-минус), наношу на корни после мытья волос, массирую корни, затем сушу феном как обычно.
по ощущениям тоник очень приятный, имеет легкий цитрусовый аромат ( немного мужской), не утяжеляет, держит объем какое-то время, хотя он абсолютно не фиксирует. просто волосы хорошо лежат.

но вот от ежедневного мытья волос он меня не избавил, даже более того, если не использую ничего - могу спокойно ходить с хвостом и 2й день.
если использовала спрей - на следующее утро обязательно мыть волосы.
из плюсов - показалось, что корни немного укрепляет, волосы выпадают меньше, чем до него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013 - 2:27

Сообщение рекламного характера удалено. Angelitos.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2013 - 12:35

Angelitos, если время позволяет и есть возможность, то этот спрей можно
использовать до мытья. нанести на корни, и продержать минут 30-40... а потом
мыть голову... мне при такой схеме использование на полдня продлил свежесть
волос при головомойке раз в 2 дня. такой способ был описан в фирменной газете "Белита-Витекс"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Белорусская косметика
» Косметика SBT
» Азиатская косметика
» Косметика МUFE
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-