Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyВс 28 Апр 2013 - 21:08

Angelitos пишет:

Шоколад, пасиб! интересно ;)
а тебе не подсушивает со временем бальзам-шелк?
Не заметила такого, даже предположить сложно, что она может подсушить... Но я часто очень чередую маски, бальзамы, поэтому утверждать наверняка не буду. Но у тебя волосы обесцвечены вроде, там совсем другой коленкор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyСб 4 Май 2013 - 2:26

Chocolate* пишет:
маску-уход Liv Delano. Green Style ПАССИФЛОРА & РОЗМАРИН для тонких, ослабленных и выпадающих волос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сбалансированная активная формула комплексного действия с фитоэкстрактами розмарина, пассифлоры, ромашки, зародышей пшеницы, натуральными маслами макадамии и кокоса и D-пантенолом для укрепления и реставрации поврежденных волос:

- cтимулирует микроциркуляцию в сосудах, прилегающих к волосяным фолликулам, укрепляя корни и замедляя выпадение волос,
- увлажняет, смягчает и успокаивает чувствительную кожу головы, оказывает мягкое противовоспалительное действие,
- восстанавливает эластичность и здоровый блеск волос,
- облегчает расчесывание и моделирование прически,
- оказывает антистатический эффект.

тоже была эта маска... yes мега-вещь... hu как я забыла про нее

волосы выглаживает... для тех у кого тонких волосы и нужен объем, думаю не подойдет... но мне после нее все время хотелось гладить волосы.. шампунь пассифлора и розмарин тоже хорош. если бы не запасы, то остановилась бы на этой парочке, но шамп использовал даже мч... а для него только один шампунь существовал - хедэндшолдерс)))) но когда вдруг начали волосы выдать, может какой неправильный попался попробовал мой, тогдашний, а после попросил еще бутылку купить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПт 24 Май 2013 - 14:25

как и обещала, отпишусь о средствах Апельсин и Бамбук из линии Green Style от Liv Delano,
у меня были шампунь и маска :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kosmetika4me.ru

на тот момент был окрашенный краской блонд, жирная кожа головы, суховатая длина.
шампунь не произвел впечатления, скорее, даже не понравился.
промывал нормально, но волосы после него обязательно нужно ыбло увлажнять, кроме того, очень влиял на оттенок волос - он становился темнее и желтел очень быстро.
в итоге я добила флакон, используя для стирки шерстяных вещей.

а маска очень понравилась - выглаживала волосы, делала шелковистыми, придавала блеск.
если было время подольше подержать, результат на высушенных волосах был практически таким же, как если бы укладывала с несмываемым маслом гладкой щеткой, очень ухоженный вид.

хотела повторить уже сейчас, почти через 2.5 года, но маски не было в наличии и купила кондиционер.
а теперь уже думаю, что лучше куплю вместо нее маску с Пассифлорой yes ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПт 24 Май 2013 - 21:24

Шампуни у них там очень уж жесткие, даже те, которые предназначены для сухих волос.
Пробовала шампуни Кашемир, Шелк, Кефирный, с керамидами, плазма марино и такой крем-шампунь в белой литровой бутылке с помпой из профессиональной линии - все сушило. Сидела на них года два, не отрастила ни сантиметра, приходилось состригать концы (сидела на них вынужденно, т.к. от всяких глисс куров начали лезть волосы пучками, куда податься не знала).

Маски - были те, что идут к перечисленным выше шампуням, также брала ревивор, плюсонду и маску из такой серии для поврежденных волос. Вот эта маска - единственное, что давало блеск и после чего волосы выглядели более-менее. Увлажнения и питания не чувствовалось ни от чего.

Несмывалки: была сыворотка экспресс-блеск - оправдывала название, блеск был и мягкость, только почему-то лезли волосы, если попадало на голову.
Спрей в корни с кашемиром для роста - вода водой, разве что пах приятно.
Спрей из той серии как на картинке - тоже давал блеск, но не увлажнение (я потом как начала составы разбирать, увидела: там только силиконы, а питающих-увлажняющих ингредиентов мало).

Сейчас, как нашла нормальный шампунь для своих волос, думаю хорошенько изучить составы и кое-какие маски купить снова попробовать. Может они не давали желаемого эффекта из-за ядреных шампуней?
И экспресс-блеск тоже думаю прикупить опять, если он еще есть в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyВс 25 Авг 2013 - 15:04

Пробовала многое,но фаворитом для меня стал бальзам Плюсонда.Но с маленькой поправкой- всегда добавляю в него половинку чайной ложки жидкого пантенола.Вот в таком сочетании -идеальный увлажняющий бальзам получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyВс 25 Авг 2013 - 17:38

а я на днях нашла в закромах старый добрый бальзам Ревивор для поврежденных, зеленый и пахнущий травкой. Эффект вау мне был обеспечен :) Очень классная штука. Как истрачу свои уходовые маски обязательно прикуплю еще.
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyВс 25 Авг 2013 - 18:40

FromSyberia пишет:
а я на днях нашла в закромах старый добрый бальзам Ревивор для поврежденных, зеленый и пахнущий травкой. Эффект вау мне был обеспечен :) Очень классная штука. Как истрачу свои уходовые маски обязательно прикуплю еще.
yes
Да,тоже его люблю.Для моих волос он-питательная маска.И запах очень нравитсяhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПн 26 Авг 2013 - 20:50

у меня банка классического ревивора всегда стоит на полке, правда я им чаще смываю плохо смываемые с волос субстанции)). но и как бальзам вемя от времени использую, очень люблю как он пахнет, да и вообще хороший продукт для меня, не теряет своей актуальности несмотря на обилие и разнообразие в уходе средств совсем других категороий.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:00

мне запах ревивора вообще не нра, неприятная трава, но, с дургой стороны, мне нравится запах ампул и маски Каарал )))))))). так что все индивидуально.

и я, наверное, в меньшестве, кто не испытывает дикий восторг от Ревивора, сегодня первый раз (за лет 5) его использовала по назначанию как маску (обычно смываю маслян. маски им), неа, не мой продукт ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:27

Я на днях зелененький ревивор наконец-то разыскала, что-то в последнее время не попадался, с тех пор как закончился у меня,  а вчера с удовольствием нанесла, люблю его и запах тоже нравится очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПн 26 Авг 2013 - 23:31

sonic пишет:
у меня банка классического ревивора всегда стоит на полке, правда я им чаще смываю плохо смываемые с волос субстанции)). но и как бальзам вемя от времени использую, очень люблю как он пахнет, да и вообще хороший продукт для меня, не теряет своей актуальности несмотря на обилие и разнообразие в уходе средств совсем других категороий.
мне тоже долгое время нравился Ревивор, но это было очень давно и, мне кажется, он немного изменился по качеству с того времени.

еще был забавный случай, мне как-то жаловался мч подруги, что она долго заставляла его во время шоппинга ходить и искать с ней какую-то "банку Ревивора", мол, что это вообще такое особо ценное, что стоит часов поиска? Квадрат Малевича знаю, Банку Ревивора - нет, типа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyВт 27 Авг 2013 - 23:12

А меня Ревивор оставил равнодушной. Запах тоже не нравится, ради результата вполне бы потерпела, но эффекта не чувствовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПт 26 Сен 2014 - 13:10

зашла на сайт Белиты посмотреть что-нибудь для роста волос, а там новая серия для сухих и поврежденных волос с аргановым маслом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кто-нибудь знаком уже, есть мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПт 26 Сен 2014 - 18:27

Я купила бальзам-сияние в банке.. и поставила к своей батарее.. Один раз пробовала, но мнение не сложилось пока что. Почитывала белорусский форум, там хвалили эту серию - шампунь (но он не всем подошел), бальзам и маску (маску хвалили чуть больше) и еще другую новую серию - Крапива и Аргинин, писали, что удались шампунь и маска:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общем, есть на что запасть волосоманьяку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 EmptyПн 29 Сен 2014 - 0:04

talula, в этой серии больше всего хвалят 2х минутную маску и масло в спрее, я прямо загорелась найти в продаже и купить, когда что-нибудь из моих масел закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белорусская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Белорусская косметика
» Косметика SBT
» Азиатская косметика
» Косметика МUFE
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-