Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:14

Meliss, давай я тебе вышлю пробирочку, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:15

Насколько я помню, то любила. Но мои воспоминания смутны 55 - где-то 7-ми-летней давности, и то не помню, в чем я их обоняла - не то в масле у кого-то, не то у меня была банная линейка 646 , не то что-то еще у меня было ... Сейчас сложно проверить-затестить где-либо (да и нос не дышит - долгонепроходящий синусит-с sharf )
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:19

Джейни, я будуд очень-очень-очень рада! При нашей почте в 1-2 дня - как раз до аукциона 2 сент. успеется! (Надо будет мне и тебе что-нибудь откапать - из нераспространенного своего или подружкиного, но боюсь что с нашей стороны - удивить нечем; разве что если только мне послать тебе еще пробирок - таких и размером побольше, ну и лаковой экзотики какой-нить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:21

Отлично, или седня вечером или завтра утром отправлю.
Не беспокойся, лучше над диссером пыхти! 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:29

ой Розик красоту показывает!!!
Такая дама в платье, на каблуках, красотка!


на пейзажную аллею не успела тебя повести, очень ее люблю и она относительно недавно сделана, последние скульптуры кажется только в прошлом году сделали, там всегда много людей, и детей особенно, а какой там вид на Киев, Подол и модный район Воздвиженка..надеюсь ты оценила!!!

Была ооочень рада встретиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:37

Bamboo пишет:
Рози, браво!!! Кошки пленили ещё на ФБ yes
Мамо! Мы ж ведь кошатницы! )))) Точняк!!! )))) Это еще не все кошки. Их там столько! И они такииииееее! :) Вернусь туда - перефоткаю их всех :)

Bamboo пишет:
Отлично выглядишь и фотографии отличные!
Благодарю! :)
Это фотографу спасибо! Наконец-то повезло :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:39

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:

Борщ и сало! Мамо! Вкуснятины!!!!
Как я это все люблю и обожаю! 000
И я! :)

Недаром меня все мое детство называли хохлушкой: из-за имени в первую очередь и из-за любви к чесноку, борщу и салу! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:39

Ramulya пишет:
Рози, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Какая ты красотка и няшка!
Благодарю, моя хорошая! Так приятно! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:49

Anlva пишет:
Рози, вау, какие фотки! Какая красотка! hlop Рада, что меня сюда занесло!
Мерси за красотку! :)
Отдыхать - не работать, так было здорово! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:51

Джейни пишет:
Феи, дайте проверенный рецерт борща, я вчера завелась))), хочу совершить подвиг :8:
На подвиг надо часа три, не меньше. Ты готова? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:59

love-angel пишет:
ой Розик красоту показывает!!!
Такая дама в платье, на каблуках, красотка!
Мерси, моя хорошая! :) Я немножечко показала. Да и фоток у меня не так много.
Ага, каблуки хотя бы пригодились. Вечером ходили в муз.клуб "44" на Крещатике, ну и так прогулялись от Майдана по Софиевской улице до Пейзажки и обратно до Крещатика, 44Б.

love-angel пишет:
на пейзажную аллею не успела тебя повести, очень ее люблю и она относительно недавно сделана, последние скульптуры кажется только в прошлом году сделали, там всегда много людей, и детей особенно, а какой там вид на Киев, Подол и модный район Воздвиженка..надеюсь ты оценила!!!
Да, там очень круто! :) Недаром мои друзья так спешили показать мне закат оттуда :) Детей полно, ага! )))
Пока я ждала полчаса друзей, свернула на Игоревскую улицу, нашла там Дом мод и...купила себе длинную юбку (тебя вспомнила) и три!!! платья!!! ))))))))))))) Все - трикотаж! Качество и модели уникальные просто. Это синее платье - оттуда :) Скидки с лета хорошие, до 50%.

love-angel пишет:
Была ооочень рада встретиться!
А я то как рада! Без тебя блукала бы одна по Киеву, как несчастный турист )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 14:10

Рози пишет:
Джейни пишет:
Феи, дайте проверенный рецерт борща, я вчера завелась))), хочу совершить подвиг :8:
На подвиг надо часа три, не меньше. Ты готова? ))
Готова slujba вчера засыпала смечтами о тарелке борща со сметаной, муж предупрежен, о том что будет сервироваться красный суп)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 14:11

Джейни пишет:
Рози пишет:
Джейни пишет:
Феи, дайте проверенный рецерт борща, я вчера завелась))), хочу совершить подвиг :8:
На подвиг надо часа три, не меньше. Ты готова? ))
Готова slujba вчера засыпала смечтами о тарелке борща со сметаной, муж предупрежен, о том что будет сервироваться красный суп)))
Пампушки тоже будешь готовить? Раз подвиг, так уж подвиг по полной! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 14:15

ura


Последний раз редактировалось: love-angel (Пн 3 Сен 2012 - 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 27 Авг 2012 - 14:18

Рози пишет:
love-angel пишет:
ой Розик красоту показывает!!!
Такая дама в платье, на каблуках, красотка!
Мерси, моя хорошая! :) Я немножечко показала. Да и фоток у меня не так много.
Ага, каблуки хотя бы пригодились. Вечером ходили в муз.клуб "44" на Крещатике, ну и так прогулялись от Майдана по Софиевской улице до Пейзажки и обратно до Крещатика, 44Б.

44- Отлично место мы туда иногда ходим, там хорошие концерты бывают)))


love-angel пишет:
на пейзажную аллею не успела тебя повести, очень ее люблю и она относительно недавно сделана, последние скульптуры кажется только в прошлом году сделали, там всегда много людей, и детей особенно, а какой там вид на Киев, Подол и модный район Воздвиженка..надеюсь ты оценила!!!
Да, там очень круто! :) Недаром мои друзья так спешили показать мне закат оттуда :) Детей полно, ага! )))
Пока я ждала полчаса друзей, свернула на Игоревскую улицу, нашла там Дом мод и...купила себе длинную юбку (тебя вспомнила) и три!!! платья!!! ))))))))))))) Все - трикотаж! Качество и модели уникальные просто. Это синее платье - оттуда :) Скидки с лета хорошие, до 50%.[/quote]

приговаривает*- мне ничего не нужно, мне ничего не нужно, даже с -50%...все есть.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

love-angel пишет:
Была ооочень рада встретиться!
А я то как рада! Без тебя блукала бы одна по Киеву, как несчастный турист )))[/quote]

да ну- ты такой продвинутый и активный турист- ты бы не заблудилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-