Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 21:51

Туалетку, а они принципиально с парфводой отличаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 22:00

Сицилия пишет:
Думаю и такие есть. Есть же люди, носящие одни джинсы, две майки, одни духи и помаду)))

как скушНА... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 22:00

Сицилия пишет:
Туалетку, а они принципиально с парфводой отличаются?
Не принципиально, просто кто что ищет в них.
EDT - более звонкая и прозрачная, из цветов только мягкий флердоранж! EDP - более "сливочная", густая, более цветочная, флердоранж среди других белых цветов.
Я искала именно флердоранж, поэтому выбрала туалетку для себя.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 22:06

Пойду в одно злачное место, может там можно ПВ потестить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 23:01

Извените, что влезла в разговор, но очень хочеться знать ваше мнение о Tea of Two & Navegar by L'Artisan Parfumeur. Это есть дисконьтинью франгренси, хочется "запрыгнуть в последний вагон" и хотелось бы знать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 0:50

Lilac girl вот тут на французском сайте Артизана на эти ароматы как раз скидка, можно по хорошим ценам взять если есть возможность отправки
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:23

Не, они не шипят в Америку, для Америки свой сайт есть ,но там уже другой ассортимент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:32

Ура, Сицилька таки соблазнилась наконец нашим любимым парфюмом! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:39

Девочки спасибо, но мне ваше мнение интересно узнать о этих парфюмах, если вы с ними знакомы. И да, Сиц права, иногда шипинг из Европы в Штаты бывает геморройным. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:54

Tea for two снимают? Я еще не пробовала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 2:04

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Думаю и такие есть. Есть же люди, носящие одни джинсы, две майки, одни духи и помаду)))

как скушНА... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У моей подруженции бывшая соседка такая правда без ПОМАДЫ и парфюма, раньше тратила деньги на любимую группу, а после того как они распались, даже не знаю чем она занимается теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 2:20

love-angel пишет:
Джейни пишет:
тут нужет здравый разум и холодное сердце, хотя с такими параметрами кредитка наверняка не нужna и так все в ажуре [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мне кажется таких женщин просто не бывает!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сицилия пишет:
Думаю и такие есть. Есть же люди, носящие одни джинсы, две майки, одни духи и помаду)))

та всякие бывают))) но надо отметить, я пока в жизни ни разу не встретила ни одну восточно-европейскую девушку, которой бы было пофиг на свою внешность, мейк и тэпе :duma: может с возрастом это и уходит, после замужества, дети-быт или ещё что, но по молодости любит наш народ причихуриться krasotka yes
а у тех, у кого две майки и одни джинсы наверняка просто другое увлечение: лошади какие-нибудь или мотоциклы))) и спускают на это по-круче чем любая любительница мейка и парфюмов yes у каждого свои тараканы просто debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 2:34

Восточно европейская это где? Постсоветское пространство?
Ну тараканы это опнятно. кто в чулок, кто на путешествия. А кто и на то и на другое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 3:20

Lilac girl пишет:
Девочки спасибо, но мне ваше мнение интересно узнать о этих парфюмах, если вы с ними знакомы. И да, Сиц права, иногда шипинг из Европы в Штаты бывает геморройным. ИМХО.
лапсанг сушон знаете? Чай для двоих - очень уютный аромат, в него хочется завернуться промозглой дождливой осенью.
вот здесь можно почитать еще: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джейни, с обновками тебя yes

(я тоже из тех, кто принципиально не заводит кредитку:))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПт 27 Июл 2012 - 3:27

Сицилия пишет:
Восточно европейская это где? Постсоветское пространство?

ну да, типа собирательно славяне, дарагое ЭсЭнГэ, плюс румынки, венгерки (сужу по тем, что у нас встречаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-