Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyСр 25 Июл 2012 - 16:03

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Трагедия и бЯда. Парф.деньги на этот месяц закончились как местный нишевый магазинчик присылает рассылку о скидке 15 прОцентов на весь ассортимент до конца месяца. плакал мой насоматто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гы так всегда и бывает)))сочуствую сама тут, считаю-пересчитываю, делю-умножаю
ДА не говори, шоб хотелки всегда совмещались с нашими возможностями yes

У тебя большой список?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyСр 25 Июл 2012 - 16:07

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Трагедия и бЯда. Парф.деньги на этот месяц закончились как местный нишевый магазинчик присылает рассылку о скидке 15 прОцентов на весь ассортимент до конца месяца. плакал мой насоматто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гы так всегда и бывает)))сочуствую сама тут, считаю-пересчитываю, делю-умножаю

присоединяюсь и тоже сочувствую jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyСр 25 Июл 2012 - 20:23

Джейни, ничего! Где-то в другом месте попрет!
А можно получить парфюмерные деньги на август 31 июля?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyСр 25 Июл 2012 - 21:27

парф.деньги только в середине августаааа, а еще можно пустить в ход кредитку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyСр 25 Июл 2012 - 22:14

Ну вот, а ты говоришь...
я сегодня собираюсь подъехать узнать за Жики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyСр 25 Июл 2012 - 22:27

удачи, ттт

с кредиткой легко распоясаться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyСр 25 Июл 2012 - 22:32

Это да, я свою отдала главе семейства и забыла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyСр 25 Июл 2012 - 22:45

Сицилия пишет:
Это да, я свою отдала главе семейства и забыла)))
выход[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я одну исстригла, другую оставила, пока контроль на континенте, но иногда бывает, как сейчас - хочунимагу-надосрочоиначе...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 13:00

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Трагедия и бЯда. Парф.деньги на этот месяц закончились как местный нишевый магазинчик присылает рассылку о скидке 15 прОцентов на весь ассортимент до конца месяца. плакал мой насоматто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гы так всегда и бывает)))сочуствую сама тут, считаю-пересчитываю, делю-умножаю
ДА не говори, шоб хотелки всегда совмещались с нашими возможностями [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У тебя большой список?

на лето у меня не большой список парфюмерии, вот осенью и зимой мне всегда хочется всего и побольше... но кроме парфюмерии у меня еще так много хотелок что иногда прям разрываюсь...вот например, нахомячила себе еще двое балеток на ибее, еще хочу платье и комбез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 13:05

Джейни пишет:
парф.деньги только в середине августаааа, а еще можно пустить в ход кредитку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ))

я кредитку не завожу принципиально)))и еще стараюсь не залазить в "сберегательную часть", потому что в этом месяце взяла больше, в надежде что-то потом отложить со следующей зп, а потом получается, что со следующей зп уже что-то новое захотелось или очень НАДО и все...так нычка и осталась опустошенной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol!: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 14:14

love-angel пишет:
Джейни пишет:
парф.деньги только в середине августаааа, а еще можно пустить в ход кредитку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ))

я кредитку не завожу принципиально)))и еще стараюсь не залазить в "сберегательную часть", потому что в этом месяце взяла больше, в надежде что-то потом отложить со следующей зп, а потом получается, что со следующей зп уже что-то новое захотелось или очень НАДО и все...так нычка и осталась опустошенной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol!: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кредитка опасное дело, тут нужет здравый разум и холодное сердце, хотя с такими параметрами кредитка наверняка не нужna и так все в ажуре gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 14:41

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
парф.деньги только в середине августаааа, а еще можно пустить в ход кредитку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ))

я кредитку не завожу принципиально)))и еще стараюсь не залазить в "сберегательную часть", потому что в этом месяце взяла больше, в надежде что-то потом отложить со следующей зп, а потом получается, что со следующей зп уже что-то новое захотелось или очень НАДО и все...так нычка и осталась опустошенной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol!: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кредитка опасное дело, тут нужет здравый разум и холодное сердце, хотя с такими параметрами кредитка наверняка не нужna и так все в ажуре [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мне кажется таких женщин просто не бывает!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 19:35

Думаю и такие есть. Есть же люди, носящие одни джинсы, две майки, одни духи и помаду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 21:17

Мой нос сегодня таки добрался до Hermes 24, FAUBOURG - мамадарагая, почему все молчали и не говорили, что это к занюху обязательно. Что-то типа обязательной программы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 25 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 21:46

Сицилия пишет:
Мой нос сегодня таки добрался до Hermes 24, FAUBOURG - мамадарагая, почему все молчали и не говорили, что это к занюху обязательно. Что-то типа обязательной программы!
А мы с Санажиком тут значит молчали, да? Да мы просто вопили, какой он хороший!
Ты чего нюхала - туалетку или парф воду?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-