Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 8 Сен 2012 - 15:06

Джейни пишет:
Что значит индольный?

Это характеристика жасмина, выдающая фекальные,падальные, животные нотки. Кому что

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 8 Сен 2012 - 17:06

Познакомилась с новым парфюмерным кошмаром - Fame Lady Gaga

Не могу не согласиться с этим мнением девушки: "была оглушена бросившейся в нос химией-хотелось гагиной кровушки понюхать, а оказались искусственные цветы-ягоды("мама дорогая!")"
Добавлю: еще и приторные :P

Вообще не Гага, а Джастин Бибер strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 8 Сен 2012 - 17:07

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Что значит индольный?

Это характеристика жасмина, выдающая фекальные,падальные, животные нотки. Кому что

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 13:19

butter-fly пишет:
Познакомилась с новым парфюмерным кошмаром - Fame Lady Gaga

Не могу не согласиться с этим мнением девушки: "была оглушена бросившейся в нос химией-хотелось гагиной кровушки понюхать, а оказались искусственные цветы-ягоды("мама дорогая!")"
Добавлю: еще и приторные :P

Вообще не Гага, а Джастин Бибер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

к своему стыду даже нюхать не хочется таких парфюм новинок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 15:20

kristina11111 пишет:
butter-fly пишет:
Познакомилась с новым парфюмерным кошмаром - Fame Lady Gaga

Не могу не согласиться с этим мнением девушки: "была оглушена бросившейся в нос химией-хотелось гагиной кровушки понюхать, а оказались искусственные цветы-ягоды("мама дорогая!")"
Добавлю: еще и приторные :P

Вообще не Гага, а Джастин Бибер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

к своему стыду даже нюхать не хочется таких парфюм новинок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Было любопытно, как же Гага выпендрилась hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 15:26

Все, пропал Калабухинский дом (с) red

В Питере открыли филиал ЦУМа в ДЛТ и привезли все те парфюмерные марки, которых днем с огнем было не сыскать kankan

Бабочка сегодня там впала в транс, из которого не может выйти до сих пор.
Да он еще и 5 минут от моей работы crazypilot

Малль, Киллиан, Амуаж, Карон, Лютенс, Хистори оф Перфюмс и много всего другого. Все доступно, все можно самостоятельно попробовать. Даже ольфакторная колонна присутствует duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 15:28

Мои поздравления!!! Срочно в питер crazypilot
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 15:30

Джейни пишет:
Мои поздравления!!! Срочно в питер crazypilot

Джейни, если ты туда попадешь, то настанет конец и твоему семейному бюджету hihi
Там же еще косметические марки представлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 15:47

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Мои поздравления!!! Срочно в питер crazypilot

Джейни, если ты туда попадешь, то настанет конец и твоему семейному бюджету hihi
Там же еще косметические марки представлены.
надеюсь семейному бюджету конец не настанет никогда, ттт, а свой бюджет я и так постоянно и с удовольствием уделываю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 16:05

Бабочка, как я тебе завидую! Мои поздравления.

Тебя ведь никто не заставляет покупать, можно только причаститься[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у меня пропал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рамулин. вернее Рамулиным не стал.

Я два дня летала с предвкушением супре-пупер обновы. Нашли дом, почти мечты, да что там почти, МЕЧТЫ. Сегодня приехали к хозяину поговорить на счет ипотеки.... ну в общем не буду нагружать вас подробностями,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не могла не поплакаться вам. Вчера хотела попросить кулачки подержать за меня, а сегодня воть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 16:08

butter-fly пишет:
Все, пропал Калабухинский дом (с) red

В Питере открыли филиал ЦУМа в ДЛТ и привезли все те парфюмерные марки, которых днем с огнем было не сыскать kankan

Бабочка сегодня там впала в транс, из которого не может выйти до сих пор.
Да он еще и 5 минут от моей работы crazypilot

Малль, Киллиан, Амуаж, Карон, Лютенс, Хистори оф Перфюмс и много всего другого. Все доступно, все можно самостоятельно попробовать. Даже ольфакторная колонна присутствует duhi
Ух ты! Завидую прям ura
Не отказалась бы в такой мир попасть! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 16:10

Рамуля, я там все покупать не буду, конечно, но число мечт возрастет однозначно.
Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.

Очень сочувствую, что не получилось с этим домом. Но это же не последний дом у вас там, где-то ждет тебя-дожидается ТВОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 16:11

Бамбуша, спасибо!
Я под впечатлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 16:17

Бабочка, спасибо за сочувствие.

А цены, цены то как? *в предвкушении потирая руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 9 Сен 2012 - 16:20

Бабочка, а L'Accord Code 119 Caron сколько тридцатка стоит там у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-