Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:34

Bamboo пишет:

А ты знакома с этим кензо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне кажется, ты можешь в нем найти все вместе yes

не-а, Бамбуш, с Кензо вообще очень отдалённо знакома. Есть бренды, которые как-то постоянно отфильтровываются при затестах, просто тупо проходишь мимо их стендов, даже не могу толком объяснить, почему :duma: вот у меня там Кензо, Нина Риччи, Донна Каран, Ескада, Кашарель до недавнего времени... Надо уже как-то прекращать с этой ничем не обоснованной дискриминацией yes отметила его, поищу у нас ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:41

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

А ты знакома с этим кензо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне кажется, ты можешь в нем найти все вместе yes

не-а, Бамбуш, с Кензо вообще очень отдалённо знакома. Есть бренды, которые как-то постоянно отфильтровываются при затестах, просто тупо проходишь мимо их стендов, даже не могу толком объяснить, почему :duma: вот у меня там Кензо, Нина Риччи, Донна Каран, Ескада, Кашарель до недавнего времени... Надо уже как-то прекращать с этой ничем не обоснованной дискриминацией yes отметила его, поищу у нас ;)
Я тоже много чего отфильтровываю, но иногда на той же фрагрантике в "похожих" ароматах нет-нет да промелькнет что-то из игнорируемых брендов, становится интересно, ищу потестить. Иногда попадается очень достойные товарищи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:54

Bamboo пишет:
иногда на той же фрагрантике в "похожих" ароматах нет-нет да промелькнет что-то из игнорируемых брендов, становится интересно, ищу потестить. Иногда попадается очень достойные товарищи!

ага, вот так, кстати, я вышла на "Губки" Дали и Вандербильдт yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyВт 31 Июл 2012 - 22:59

меня все проигнорили вместе с Герлен cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 1:55

Энжи, а тебе в голову не проходило, что просто нечего сказать, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 12:49

Сицилия пишет:
Энжи, а тебе в голову не проходило, что просто нечего сказать, а?

Сиц, не--ааа, я все время думаю, что наши парф эксперты в курсе всех основных новинок и впереди планеты всей :lol!: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 15:07

Энжи)))

дамы, а кто подписан на Cafleurebon в ФБ?
я почему-то вижу там посты о том, что кто-то выиграл "draw", но сам этот "draw" все время пропускаю. они не публикуют их на ФБ? или я не туда смотрю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 17:32

Сицилия пишет:
Ramulya пишет:
Я вчерась только на Малон заглядывалась, вы мои мысли читаете?

У вас Малоун представлен?
Интернет-магазин мне в помощь yes Просто читала описания, мнения и тэдэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 21:18

Мяо, у меня два - туалетка и парф вода. Они различаются и сильно (на мой нос), но в тоже время всегда можно сказать, что это один и тот же аромат!

Парф вода (шайба) - красивый ладан с чуточкой перчика, сандалом и ветивером. Ладан лидирует, остальное обрамление. Очень красивый, всего в нем в меру, ноты все "округлые", ничего не выпирает. Очень гармоничное сочетание ладана с деревяшками и специями. По ощущениям - темный и мистический, отстраненный, но в тоже время какой-то согревающий и томный.

Туалетка попроще, более резкая, на первом плане дымный ладан (много) и ветивер. Я бы его вообще к унисексу отнесла. Потом где-то в глубине аромата начинают звучать горьковатые цветы, которые ничуть не смягчают аромат, а наоборот, делают его остроугольным каким-то. По ощущениям аромат для меня горячий и лучше раскрывается в тепле.

Спустя несколько часов начинают звучать практически одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 18:24

Девы, а кто может сравнить Белую замшу Форда и Лютенса, чью стоит прикупить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 20:19

mjaaao пишет:
девы, спасибо за наводки на ревень! умираю обожаю аромат моего чая с ревнем и сливками, толкает на парфюмерные поиски)))

Comme des Garcons и Burberry должно быть, а вот с Малоном придётся повозиться с поиском :...:

еще в Patrick Mauboussin есть относительно новый аромат, pour elle
там тоже заявлен ревень.
и многие его слышат, судя по отзывам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 22:37

gnm пишет:
Девы, а кто может сравнить Белую замшу Форда и Лютенса, чью стоит прикупить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гном, я к сожалению не помогу, у меня только Лютик, а ТФ не представлен((

интересно, что скажут знатоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 23:24

Джейни пишет:
gnm пишет:
Девы, а кто может сравнить Белую замшу Форда и Лютенса, чью стоит прикупить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гном, я к сожалению не помогу, у меня только Лютик, а ТФ не представлен((

интересно, что скажут знатоки.

я от ТФ тащусь, реально, а вот Лютик тоже заинтересовал, ну в общем опишись, как тебе лютик и по стойкости, и по ощущениям ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 3 Авг 2012 - 0:27

Daim Blond мягкая, теплая и уютная, благородная, сидит близко к коже. стойкость порадовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 3 Авг 2012 - 0:33

Джейни пишет:
Daim Blond мягкая, теплая и уютная, благородная, сидит близко к коже. стойкость порадовала.
Ну не знаю, у меня когда муж утром напшикается, весь дом пахнет до вечера и от него самого вечером ещё шлейф есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-