Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 0:39

я только пару раз пробовала одним пшиком на дэкольте, надо будет у любимого спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:01

Джейни пишет:
я только пару раз пробовала одним пшиком на дэкольте, надо будет у любимого спросить.
Для меня оодин пшик- не пшик hihi
Как минимум три gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:06

Бамбуша, спасибо большое за такое развёрнутое сравнение двух вариантов Nu ;) давно нацеливаюсь на шайбочку ПВ, во всяком случае по описаниям прямо моё-моё должно быть :duma:


Angelitos пишет:

еще в Patrick Mauboussin есть относительно новый аромат, pour elle
там тоже заявлен ревень.
и многие его слышат, судя по отзывам.

Ангелитос, спасибо за наводку! отметила себе, буду искать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:13

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
я только пару раз пробовала одним пшиком на дэкольте, надо будет у любимого спросить.
Для меня оодин пшик- не пшик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как минимум три [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ooo[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,

потихонькy перехожу на два, но тк я работаю и не одна)), не хочу шокировать коллег. лоу профайл держу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:14

mjaaao пишет:
Бамбуша, спасибо большое за такое развёрнутое сравнение двух вариантов Nu ;) давно нацеливаюсь на шайбочку ПВ, во всяком случае по описаниям прямо моё-моё должно быть :duma:
Если найдешь где попробовать - будет лучше! Потому как специфический он все-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:17

Ну, скажем так, что Замша Лютена на мне это горелая резиновая покрышка. Какие абрикосы, какая замша? Все убило пожарище и накрыло пепелищем.
Гнома, я в Покупках тебе ответила. Ароматы принципиально разные, общее только слово Замша. Все. Тестить и выбирать. Или плюнуть и хапнуть вслепую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:19

Сицилия пишет:
Ну, скажем так, что Замша Лютена на мне это горелая резиновая покрышка. Какие абрикосы, какая замша? Все убило пожарище и накрыло пепелищем.
Гнома, я в Покупках тебе ответила. Ароматы принципиально разные, общее только слово Замша. Все. Тестить и выбирать. Или плюнуть и хапнуть вслепую.
как мне повезло, однако[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:29

Сицилия пишет:
Ну, скажем так, что Замша Лютена на мне это горелая резиновая покрышка. Какие абрикосы, какая замша? Все убило пожарище и накрыло пепелищем.
А для меня это букетик полевых цветов, которые забыли в кожаном салоне автомобиля и они уже чуть подсохли girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:38

После каждого подобного отзыва я снова ее пробую и снова поражаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 1:55

gnm пишет:
Джейни пишет:
gnm пишет:
Девы, а кто может сравнить Белую замшу Форда и Лютенса, чью стоит прикупить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гном, я к сожалению не помогу, у меня только Лютик, а ТФ не представлен((

интересно, что скажут знатоки.

я от ТФ тащусь, реально, а вот Лютик тоже заинтересовал, ну в общем опишись, как тебе лютик и по стойкости, и по ощущениям ...

ну если ты уже тащищься от ТФ, то зачем тебе Лютанс? они очень разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 2:41

Bamboo пишет:

Если найдешь где попробовать - будет лучше!

а вот с этим сложно! :D но я думала миньку взять (там милликов 10) вот сейчас как раз нашла, но финансы как назло поджимают - сижу в раздумьях и душевном смятении hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 2:42

Сицилия пишет:
Тестить и выбирать. Или плюнуть и хапнуть вслепую.

классные альтернативы! yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 3:34

Мяуш, я могу тебе организовать Ню в ПВ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 11:08

ААА, не хочу паленую резину, АААА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Буду тестить, но чувствую, придется разорятся на ТФ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 3 Авг 2012 - 11:10

ФаСоль пишет:
gnm пишет:
Джейни пишет:
gnm пишет:
Девы, а кто может сравнить Белую замшу Форда и Лютенса, чью стоит прикупить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гном, я к сожалению не помогу, у меня только Лютик, а ТФ не представлен((

интересно, что скажут знатоки.

я от ТФ тащусь, реально, а вот Лютик тоже заинтересовал, ну в общем опишись, как тебе лютик и по стойкости, и по ощущениям ...

ну если ты уже тащищься от ТФ, то зачем тебе Лютанс? они очень разные.

+1 у меня есть Лютанс, но если честно ТФ нра больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-