Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 12:56

tercia пишет:



Не, опции "купить сразу" не было вообще. Вот другой вариант мне покоя и не даёт. Я сама хотела предложить, потому что лот просто мега-редкий, да ещё и в идеальном состоянии - духи 70-го года в слюде, с картоном сверху, как только что из магазина. Это разве не нарушение правил- снять лот? Рву на себе волосы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

из меня продавЭц еще тот хренов, к тому же в немецком варианте е-бея плохо шарю - вот, сейчас залезла в свой профиль продавца - напротив одного своего лота как одна из опций есть кнопка кликнуть "снять с продажи" (перевожу не дословно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 12:58

tercia пишет:
Melissa Piccanta пишет:
tercia пишет:
Девы, есть спецы ибеишные?

Вчера был выставлен жутко редкий лот, окончание торгов 15 июля


Раз там не было "купить сразу", то его не могли купить. Особенно если уже была сделана первая ставка (после нее опция "купить сразу" автоматически блокируется). Мое мнение: е-бей мог дисвалифицировать аукцион, посчитав лот подделкой или чему-то что не соответствует правилам. Другой вариант (я немного отсебятины сочиняю): продавцу напсиал один из желающих через форму отправки вопроса в личку и предложил нев...нную сумму денег за этот лот, продавец снял вещь с аукциона и они порешили дело миром в междусобойчике через ПейПал.

Не, опции "купить сразу" не было вообще. Вот другой вариант мне покоя и не даёт. Я сама хотела предложить, потому что лот просто мега-редкий, да ещё и в идеальном состоянии - духи 70-го года в слюде, с картоном сверху, как только что из магазина. Это разве не нарушение правил- снять лот? Рву на себе волосы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Терци, а там еще есть опция- бидинг или купить сразу за определенную сумму...или это ты и имела ввиду в первом варианте?

волосы рвать не нужно! пригодятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 13:07

love-angel пишет:
tercia пишет:
Melissa Piccanta пишет:
tercia пишет:
Девы, есть спецы ибеишные?

Вчера был выставлен жутко редкий лот, окончание торгов 15 июля


Раз там не было "купить сразу", то его не могли купить. Особенно если уже была сделана первая ставка (после нее опция "купить сразу" автоматически блокируется). Мое мнение: е-бей мог дисвалифицировать аукцион, посчитав лот подделкой или чему-то что не соответствует правилам. Другой вариант (я немного отсебятины сочиняю): продавцу напсиал один из желающих через форму отправки вопроса в личку и предложил нев...нную сумму денег за этот лот, продавец снял вещь с аукциона и они порешили дело миром в междусобойчике через ПейПал.

Не, опции "купить сразу" не было вообще. Вот другой вариант мне покоя и не даёт. Я сама хотела предложить, потому что лот просто мега-редкий, да ещё и в идеальном состоянии - духи 70-го года в слюде, с картоном сверху, как только что из магазина. Это разве не нарушение правил- снять лот? Рву на себе волосы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Терци, а там еще есть опция- бидинг или купить сразу за определенную сумму...или это ты и имела ввиду в первом варианте?

волосы рвать не нужно! пригодятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Энжел, я именно это и написала сверху, если ты прочитаешь мой пост, и Терция ответила, что "купить сразу" не было. К тому же, сразу же после 1-ой ставки "купить сразу" блокируется и больше невозможна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 13:13

Melissa Piccanta пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Melissa Piccanta пишет:
tercia пишет:
Девы, есть спецы ибеишные?

Вчера был выставлен жутко редкий лот, окончание торгов 15 июля


Раз там не было "купить сразу", то его не могли купить. Особенно если уже была сделана первая ставка (после нее опция "купить сразу" автоматически блокируется). Мое мнение: е-бей мог дисвалифицировать аукцион, посчитав лот подделкой или чему-то что не соответствует правилам. Другой вариант (я немного отсебятины сочиняю): продавцу напсиал один из желающих через форму отправки вопроса в личку и предложил нев...нную сумму денег за этот лот, продавец снял вещь с аукциона и они порешили дело миром в междусобойчике через ПейПал.

Не, опции "купить сразу" не было вообще. Вот другой вариант мне покоя и не даёт. Я сама хотела предложить, потому что лот просто мега-редкий, да ещё и в идеальном состоянии - духи 70-го года в слюде, с картоном сверху, как только что из магазина. Это разве не нарушение правил- снять лот? Рву на себе волосы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Терци, а там еще есть опция- бидинг или купить сразу за определенную сумму...или это ты и имела ввиду в первом варианте?

волосы рвать не нужно! пригодятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Энжел, я именно это и написала сверху, если ты прочитаешь мой пост, и Терция ответила, что "купить сразу" не было. К тому же, сразу же после 1-ой ставки "купить сразу" блокируется и больше невозможна

Мелисса, почему блокируется?! вроде бывает что и не блокируется....

вот пример из моей корзины)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 13:16

love-angel пишет:

Мелисса, почему блокируется?! вроде бывает что и не блокируется....

вот пример из моей корзины)))


По правилам он должен блокироваться. Может быт, если кликнуть на "купить сейчас", то ты и не сможешь дальше пройти.

В любом случае, этой опции не было в лоте Терции. Я за то что продавец сам снял лот.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 13:47

Не, там не было вариантов - только торги.

Вот он -http://www.ebay.com/itm/Rare-Original-Formula-Climat-Eau-de-Toilette-by-Lancome-2-0-oz-NIB-/200787541966?pt=fragrance&hash=item2ebfdebfce

Какашка он, а не продавец[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На самом деле даже не знал, что продаёт - писал, что парфвода, но не уверен, может, и парфюм, на коробке, мол, нет информации. На самом деле это самые что ни на есть духи, объём - 2 унции (56 мл)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Начальная ставка 49 долларов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Новущие. Блин, пойду убьюсь таки об стену. Это лот всей моей жиииизниииии ААаааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 14:19

Терция, мне кажется, это было палево - на него кто-то стукнул и е-бей сам снял лот. Не верю я в такое когда "продавец смутно описывает что продает"
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 15:24

Melissa Piccanta пишет:
Терция, мне кажется, это было палево - на него кто-то стукнул и е-бей сам снял лот. Не верю я в такое когда "продавец смутно описывает что продает"

Думаешь? Мне бы, конечно, было легче так думать, но в разных версиях Клима даже парфзнатоки путаются, поэтому тут-то он как раз и мог быть некопенгаген. Вот объём 56 мл в духах меня удивил, конечно. Ну и я все его лоты посмотрела - там такой странный разброс от военной винтажной атрибутики до арабских парфюмов, вперемешку с запчастями к кухонному комбайну и женскими штиблетами. Загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 18:53

tercia пишет:
Рву на себе волосы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - легальные причины по которым можно прервать аукцион.

Не расстраивайся так! Может так, а может и сяк приключилось. Т.е. может кто-то через личку этот лот перекупил, а может с ним что-то не в порядке было. Ситуация была тебе не подвластна, просто дурацкое невезение.


Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 20:29

tercia пишет:
Девы, есть спецы ибеишные?

Вчера был выставлен жутко редкий лот, окончание торгов 15 июля, я засучила рукава и собралась биться просто до крови, сегодня, затаив дыхание, захожу его проведать, а его нет. Зашла по сохранённой ссылке - на фотке полоса "ended". Шо за хрень?

Разве продавец может снять лот? Я вчера думала, может, ему сразу предложить некую сумму и предложить снять лот, но это ж против правил - первая ставка уже была кем-то сделана. Ничего не понимаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Продавец может отменить лот. Просто прекратить его и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 20:32

лот может быть выставлен с разными опциями и можно бай ит нау сохранять. То есть, кто-то будет биться, а кто-то придет и купит бай ит нау не смотря на все бойни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 20:39

Сицилия пишет:
лот может быть выставлен с разными опциями и можно бай ит нау сохранять. То есть, кто-то будет биться, а кто-то придет и купит бай ит нау не смотря на все бойни.

м-дааа... жопа; обидно тем кто бьется. :duma: Спасибо что разъяснила; я действительно до недавнего времени считала (не то прочитала так, не то меня так на словах учили продавать) - что "купить сразу" блокируется после первой ставки. Полезная инфа! Может если что-то сама продавать буду - учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 20:44

Девушки, никому не надо? Была сегодня в наших наземных магазинах - у нас распродают Гарсонов за полцены! (снимают с продажи в стране). В наличии: женская/унисекс "двушка" Comme-des-Garsons-2: "покет сайз" (25 Euro), 50 мл (35 Euro) и 100 мл. Мужская "двушка" Comme-des-Garsons-2-Man 50 мл (35 Euro) и Wonderwood 50 мл (35 Euro).
(Подруга хапнула себе и мужу на двоих Вандервуд)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 21:21

Я понимаю, что в меня сейчас полетят не только тапки hihi , и я искренне сочувствую, честно, но мне просто интересно, Терция, сколько литров Клима тебе нужно для счастья? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2012 - 22:57

Литров Клима много не бывает)))

Мелисса, лоты не снимают потому что кто-то написал, что это левак. Даже если ты купила левак, то надо как-то это даказать ,а не просто написать, что ты купила то, точ ты считаешь подделкой.
Не все люди продают однопрофильные товары и часто можно встретить продавцов лодок и винтажных парфюмов в одном лице. Люди получают наследство, роются на барахолках, бродят по ярдсейлам и в итоге перепродают, так что не надо разговоров просто абы поговорить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-