Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyСр 11 Июл 2012 - 23:16

Сицилия, а тогда обьясни мне как доказывают такие случаи. Вот, например лет 5 назад я отслеживала чисто из любопытства чем закончится аукцион на сумку Хлое (аукцион в Великобритании) - и после нескольких ставок лот снялил, даже разослали мейлы (я получила) - что сняли из-за неаутентичности изделия. И другой пример: я какое-то время пока увлекалась МАКом протусила на спектра.нет - там были пользовательницы, выкладывающие списки "надежных" по их опыту продавцов, выставляющих неподдельные кисти и т.п. МАК. И были девушки, которые занимались, если увидят фальшивки-кисти или фальшивки лимитки МАК - сообщением е-бею о неодлинности товара. То есть, на такие жалобы е-бей лот не снимает и требует какого-то подтверждения подделки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyСр 11 Июл 2012 - 23:43

Мелисса, вот так вот как-то сразу сложно сказать...
У меня был случай я купила Аллюр Шанель, у продавца было около 1000 100% фидбеков.
Я получила запечатанный флакон туалетки в коробке от парф воды. Все было в пленке, но без лазерной насечки, стекло такое мутно поганое. Я написала продавцу, он без второго слова вернул мне деньги и не просил вернуть ему товар.
Второй раз я покупала какую-то Шанелину юзаную - спиртуган во флаконе, я написала продавцу, тот божился, что покупал ее в каком-то там магазе, но при этом никаких документальных подтверждений он мне дать не мог. Я написала на ибей, приложила фото своего шкафа, фото другого такого же парфюма, на нем лазерный код, объяснила, что я в курсе каким должен быть запах мне деньги тоже вернули. Что было потом с этим продавцом я не знаю, мне неинтересно.
Знаю, что люди заведомо покупают поддельные вещи в Китае и потом пишут, что купили фейк, при этом продавца просто банит ибей, потому как много на него жалоб. Но, люди идут покупать Луи Виттона по 10 долларов за сумку и они надеются на оригинал или как? Или они атоматом покупают фейк и потом еще и разводят продавца на возврат?
Просто так товар, если он соответствует критериям ибея, ибей не снимет. На это должны быть причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 0:07

Сложно, блин, доказать фейк или несоответствие лота описанию или фотографии товара. Девушки со Спектры по-моему слали для сравнения фотографии своих кисточек и мега-лимиток, когда жаловались на какого-то продавца. Аналогично с фото твоего парф-шкафа.
Но на е-бее куча мала фейков, е-бей все равно получает свои проценты с каждого проданного товара, владельцам не резон прекращать аукционы. Ты права, я вижу как люди специально покупают китайскую муть, потом продавец высылает деньги и даже не заморачивается возвратом покупки - дороже вышло бы. И да, согласна, некоторые так и занимаются скамерством - и получают "бесплатные" китайские кисточки "под МАК", а некоторые даже на аутентичный товар жалуются и оставляют негатив, и деньги назад получают, и покупку сохраняют. Короче, нормальным покупателям и продавцам - нужен опыт и чутье, чтоб не нарваться на е-бей проблемы. Ты вот, конечно, говоришь, какое счастье, что он существует! В принципе, да. Но и слёз-обид-проблем я думаю он тоже немало вызвал. Насчет случая с Клима Терции я если честно теряюсь в догадках как там на самом деле вышло. Что бы ты сказала по своему опыту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 0:43

Девочки, вот про ибей всякое бывает конечно, но например к вопросу о фейке- не фйке и возвратах денег. У меня уже было два случае покупок сумок, недорогих, но суть в том тчо я заведомо выбираю кожанные сумки и четко смотрю чтобы это было прописано в листинге лота, и вот из всех "разов" два раза мне пришли не кожанные сумки, оба раза я писала продавцу- в первый раз мне за секунду вернули деньги -извинялись много и тп, сумку сказали оставить себе.
Второй раз была немного подольше переписка, в итоге мы сошлись на том, что продавец мне вернет половину денег, сумку я оставляю...
ничего плохого соотв-но ни одному ни другому в отзывах я не писала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 0:59

Энжел, это не классические "фейки", а косяк продавца под названием "несоответствие товара описанию", поэтому продавцу тут важно уладить дело тихо-мирно-вежливо через переписку с настойчивым покупателем.


Ну в общем, да, еще раз подтверждает, что покупателю нужно не только тщательно проверять описание товара, читать отзывы - а вдруг даже в положительно что-то пишут, но еще и чутьё что ли иметь. И полезно знать что покупаешь. Например, (привожу утрированный пример для твоего случая) что вездесущий Guess не выпускает сумки из натуральной кожи (поправьте меня, если я ошибаюсь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 2:11

Я скажу еще, что нынешняя промышленность выпускает такой кожзам, что иногда сама кожа может посоветовать тому кожзаму.
Но, по большому счету, возможно все на том ибее и все равно я очень рада, что он есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 11:38

Melissa Piccanta пишет:
tercia пишет:
Рву на себе волосы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - легальные причины по которым можно прервать аукцион.

Не расстраивайся так! Может так, а может и сяк приключилось. Т.е. может кто-то через личку этот лот перекупил, а может с ним что-то не в порядке было. Ситуация была тебе не подвластна, просто дурацкое невезение.



Спасибо тебе, Мелисскин, за добрые слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 11:53

Сицилия пишет:
Продавец может отменить лот. Просто прекратить его и все.

Сицилия пишет:
лот может быть выставлен с разными опциями и можно бай ит нау сохранять. То есть, кто-то будет биться, а кто-то придет и купит бай ит нау не смотря на все бойни.


Не знала про такие подлянки. Муж вчера по горячим следам написал продавцу, что купит за сумму, какую бы тот ни назвал, но тот ответил, что, к сожалению, их больше нет. Если бы я знала, что так можно поступать, сразу бы предложила. Буду знать теперь. Хотя, даже страшно представить, сколько они в таком объёме стоят. Мне недавно предлагали эту версию 7мл без слюды за 800 уе. А тут 56 мл в слюде и в девственном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 12:00

Sanago пишет:
Я понимаю, что в меня сейчас полетят не только тапки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , и я искренне сочувствую, честно, но мне просто интересно, Терция, сколько литров Клима тебе нужно для счастья? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сицилия пишет:
Литров Клима много не бывает)))


Санажик, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 16:50

Девочки, вдруг кому интересно, на клубнике акция на парфюмерию -10%

и еще есть рефилл Armani Prive Collection Pierre De Lune
на него вообще спец.цена- отдают почти за даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 17:04

Мяу, рада, что тебе понравился этот вариант Опиума girl
Купила я его на и-бее, это была лимитка, поэтому в магазинах он out of stock. На и-бее на него, кстати ,много предложений по вменяемой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 17:12

butter-fly пишет:
Мяу, рада, что тебе понравился этот вариант Опиума girl
Купила я его на и-бее, это была лимитка, поэтому в магазинах он out of stock. На и-бее на него, кстати ,много предложений по вменяемой цене.
Только флаконище там огроменный svist
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 17:21

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Мяу, рада, что тебе понравился этот вариант Опиума girl
Купила я его на и-бее, это была лимитка, поэтому в магазинах он out of stock. На и-бее на него, кстати ,много предложений по вменяемой цене.
Только флаконище там огроменный svist

Ну, много - не мало svist
Я вот уже маме отливаю duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 17:26

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Мяу, рада, что тебе понравился этот вариант Опиума girl
Купила я его на и-бее, это была лимитка, поэтому в магазинах он out of stock. На и-бее на него, кстати ,много предложений по вменяемой цене.
Только флаконище там огроменный svist

Ну, много - не мало svist
Я вот уже маме отливаю duhi
Маме нравится? Моя не полюбила его, говорит, чувствует себя в нем неуютно))

Я про то, что многие ищут 30 мл...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 17:30

Моей маме многое нравится, главное, что папа этот Опиум на маме оценил yes

А по поводу объема - да, лучше 30 мл может быть только 15 мл (если только это не Клима hihi )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-