Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 13:57

народ, кто знаком с переизданным Сотто Воче? есть мнения?

душа поэта не выдержала, оформила заказ в Инет магазине ( хотя видела и в оффлайновых), теперь вот в предвкушении.
читала о том, что в нем меньше туберозы и больше фруктов, чем в старом, еще выпускавшемся компанией Eurocos.

так хочется поскорее сравнить, для меня это такое воспоминание из почти детства, первые глянцевые журналы, красивая реклама, даже помню Космо года 96-го с ароматизированной полоской)))
моей подруге привез папа из Рима его тогда, так что знакома со старым неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 16:31

gnm пишет:
Девы, а кто тестил или у кого есть Body Burberry, компотный или как ? и насколько там явно слышна роза ?

Гнома, я совсем недавно тестила. Имхо, от компота далёк. Вначале напомнил мне запах губной помады (я так сразу и записала на блоттере))), а спустя несколько часов в нём вылезла какая-то жуткая мускусная нота, горькая и противная. Вообщем для меня нет, нет и ещё раз нет strah
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 16:32

Бамбуша, а у тебя есть Самсара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:01

mjaaao пишет:
Бамбуша, а у тебя есть Самсара?
dada
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:11

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Бамбуша, а у тебя есть Самсара?
dada

расскажи, опиши hlop
я откопала в аэропорту среди всякой ерунды, но на себя брызгать не стала (была в Бабочкином Опиуме Fleur Imperiale, не хотелось перебивать чем-то). На блоттере понравился и в начале, и спустя несколько часов, но дело было несколько дней назад, с блоттера всё ушло, а мне так ещё хочется послушать её, прямо навязчивая идея. Думаю заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:23

Девочки, копалась в своих закромах- нашла фирменную пробирку Ботега Веннета, я помню кто-то хотел попробовать, кому выслать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:31

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Бамбуша, а у тебя есть Самсара?
dada

расскажи, опиши hlop
я откопала в аэропорту среди всякой ерунды, но на себя брызгать не стала (была в Бабочкином Опиуме Fleur Imperiale, не хотелось перебивать чем-то). На блоттере понравился и в начале, и спустя несколько часов, но дело было несколько дней назад, с блоттера всё ушло, а мне так ещё хочется послушать её, прямо навязчивая идея. Думаю заказать
Яркий сандал, много деревяшек. Аромат горячий и холодный одновременно. Горячий из-за сандала и специй, эдакий восточный магазин с благовониями. А холодность, вернее отстраненность дает иланг-иланг и увядающая роза (какая-то аутентичная нотка получается). Красиво, дорого, томно, будуарно... Добротная классика. Зимой на мех - незабываемо!
Если любишь такое направление - бери.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 19:04

Мяу, как тебе Имперский Цветочный Опиум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПн 9 Июл 2012 - 21:53

love-angel пишет:
Девочки, копалась в своих закромах- нашла фирменную пробирку Ботега Веннета, я помню кто-то хотел попробовать, кому выслать?
Фасоль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyВт 10 Июл 2012 - 12:58

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Бамбуша, а у тебя есть Самсара?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

расскажи, опиши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я откопала в аэропорту среди всякой ерунды, но на себя брызгать не стала (была в Бабочкином Опиуме Fleur Imperiale, не хотелось перебивать чем-то). На блоттере понравился и в начале, и спустя несколько часов, но дело было несколько дней назад, с блоттера всё ушло, а мне так ещё хочется послушать её, прямо навязчивая идея. Думаю заказать

а ты какую концентрацию откопала?
Самсара в туалетке и ПВ очень по-разному звучит, многие в ТВ слышат металлическую солоноватость, которая с не очень приятным чем-то ассоциируется, но она прозрачнее зато.
я тоже сандаловую солоноватость в Самсаре слышу, но меня не отталкивает, хотя себе не хочу - знаю, что мне даже 30-ки будет много.
хотя зимой он и правда чудесно звучит в открытом воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyВт 10 Июл 2012 - 13:36

Angelitos пишет:
mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Бамбуша, а у тебя есть Самсара?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

расскажи, опиши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я откопала в аэропорту среди всякой ерунды, но на себя брызгать не стала (была в Бабочкином Опиуме Fleur Imperiale, не хотелось перебивать чем-то). На блоттере понравился и в начале, и спустя несколько часов, но дело было несколько дней назад, с блоттера всё ушло, а мне так ещё хочется послушать её, прямо навязчивая идея. Думаю заказать

а ты какую концентрацию откопала?
Самсара в туалетке и ПВ очень по-разному звучит, многие в ТВ слышат металлическую солоноватость, которая с не очень приятным чем-то ассоциируется, но она прозрачнее зато.
я тоже сандаловую солоноватость в Самсаре слышу, но меня не отталкивает, хотя себе не хочу - знаю, что мне даже 30-ки будет много.
хотя зимой он и правда чудесно звучит в открытом воздухе.
У меня туалетка, ничего такого не слышу.
Соглашусь насчет небольшого объема. У меня сотка, лет 8-9 ей уже. Я и отливала оттуда, и сама пользовалась, и мама пользовалась и все-равно там ещё половина hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyВт 10 Июл 2012 - 21:33

Бамбуша, ах, говори же, говори hlop hihi
по-моему то, что я тестила, была EDT
мне бы 30 мл хватило тоже на стописят лет))))


butter-fly пишет:
Мяу, как тебе Имперский Цветочный Опиум?

Бабочка, чудо чудное, диво дивное! Он шикарен hlop очень носибельный Опиум, тем не менее с характером yes классический для меня какое-то лекарственное зелье, горькое и противное (но всё же притягательное, на то он и опиум debil ), Белль же мне слишком сладкая, а вот этот прямо ни дать, ни взять duhi
где ты брала свой, если не секрет? смотрю в наших местных он-лайн магазах, нашла только в одном и там out of stock 55
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyСр 11 Июл 2012 - 11:12

Девы, есть спецы ибеишные?

Вчера был выставлен жутко редкий лот, окончание торгов 15 июля, я засучила рукава и собралась биться просто до крови, сегодня, затаив дыхание, захожу его проведать, а его нет. Зашла по сохранённой ссылке - на фотке полоса "ended". Шо за хрень?

Разве продавец может снять лот? Я вчера думала, может, ему сразу предложить некую сумму и предложить снять лот, но это ж против правил - первая ставка уже была кем-то сделана. Ничего не понимаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyСр 11 Июл 2012 - 12:25

tercia пишет:
Девы, есть спецы ибеишные?

Вчера был выставлен жутко редкий лот, окончание торгов 15 июля


Раз там не было "купить сразу", то его не могли купить. Особенно если уже была сделана первая ставка (после нее опция "купить сразу" автоматически блокируется). Мое мнение: е-бей мог дисвалифицировать аукцион, посчитав лот подделкой или чему-то что не соответствует правилам. Другой вариант (я немного отсебятины сочиняю): продавцу напсиал один из желающих через форму отправки вопроса в личку и предложил нев...нную сумму денег за этот лот, продавец снял вещь с аукциона и они порешили дело миром в междусобойчике через ПейПал.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyСр 11 Июл 2012 - 12:42

Melissa Piccanta пишет:
tercia пишет:
Девы, есть спецы ибеишные?

Вчера был выставлен жутко редкий лот, окончание торгов 15 июля


Раз там не было "купить сразу", то его не могли купить. Особенно если уже была сделана первая ставка (после нее опция "купить сразу" автоматически блокируется). Мое мнение: е-бей мог дисвалифицировать аукцион, посчитав лот подделкой или чему-то что не соответствует правилам. Другой вариант (я немного отсебятины сочиняю): продавцу напсиал один из желающих через форму отправки вопроса в личку и предложил нев...нную сумму денег за этот лот, продавец снял вещь с аукциона и они порешили дело миром в междусобойчике через ПейПал.

Не, опции "купить сразу" не было вообще. Вот другой вариант мне покоя и не даёт. Я сама хотела предложить, потому что лот просто мега-редкий, да ещё и в идеальном состоянии - духи 70-го года в слюде, с картоном сверху, как только что из магазина. Это разве не нарушение правил- снять лот? Рву на себе волосы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-