Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 4:42

про дождь, однако, я собиралась написать в любопытство)))

и мне понравился Урбан Маск. но Белая замша все равно лучше!)))
Аомассай, имхо, хорош очень в небольшой промежуток времени (сезон), но я вообще ПГ не так, чтобы очень(

Мяу, а подпись убрала, да?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 14:02

Девочки, рада что мои вкусы не совсем уж специфические [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ато я тут вечно как изгой со своими вкусняшками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

если я таки решусь и куплю Урбан Муск- то могу отлить- ноу проблем.

Пьюр Муск никому не нравится?

Фасолик
- ну Белая Замша мне нравится в теории и на блотере, на себе что-то совсем никак, может нужно перетестить, а может просто не мое.
В какую погоду она лучше идет?

Про Аомассай- ну вот ты как раз озвучила мою мысль- хорошо- но чуть чуть, от отливанта в 5 мл не откажусь- флакон -точно нет, а в целом ПГ мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:24

ФаСоль пишет:

Мяу, а подпись убрала, да?)))

не, на месте вроде yes иногда почему-то не присоединяется, почему - ума не приложу dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:37

девы, поведайте, если кто знает! Всё не отпускает меня Кашарелевская Noa, думаю, с дальнейшим понижением температуры мысли о ней окончательно возьмут надо мной верх. Но, в EDT она как-то довольно быстро с меня слетает. Сейчас нашла в EDP, может есть у кого? думаю над ней :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:40

Пробовала едп, совсем другой аромат zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 16:05

mjaaao пишет:
ФаСоль пишет:

Мяу, а подпись убрала, да?)))

не, на месте вроде yes иногда почему-то не присоединяется, почему - ума не приложу dontno
В форме полного ответа есть строка "присоединять подпись", там ддолжна всегда стоять галочка, если хочешь, чтоб подпись всегда была yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 18:14

НЕ найду ноты в лаванде дк, там такой шикарный лимон в базе bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 18:28

Есть отзывы на wengE DK?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyВт 14 Авг 2012 - 20:10

Венж, это яркая древесина.
У меня был, а потом любовь прошла.

Аомассай у меня отливант в 10 мл уже года три стоит. Я его люблю по холоду носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 0:02

Полюбоваться миниатюрками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ura
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 2:15

Энжи, для меня пюр, как и написала, слишком пюр))
а еще вспомнила, что из них мне больше всего понравился jasmine musk. ты его знаешь?

от 5 мл Аомассая и я не откажусь) только он мне как раз больше по жаре понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 10:29

Есть среди нас счсстливые обладатели АГ нероли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 17:02

Девочки, может кто то знаком с ароматом Black Bvlgari???
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 18:00

love-angel пишет:
Девочки, может кто то знаком с ароматом Black Bvlgari???
Шайба? Помню подкопченую резину yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 41 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 18:13

ФаСоль пишет:
Энжи, для меня пюр, как и написала, слишком пюр))
а еще вспомнила, что из них мне больше всего понравился jasmine musk. ты его знаешь?

от 5 мл Аомассая и я не откажусь) только он мне как раз больше по жаре понравился.

Jasmin musk- не пробовала, я как бы совсем не фанат цветочных ароматов, поэтому к цветкам даже особо не полхожу пробовать сразу думаю что не мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-