Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 0:15

уфф, брутальный мужчина
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 0:37

Сицилия пишет:
Облагороженный Джигурда))))
точно)) а я смотрю, не могу понять, кого мне напоминает hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 0:50

Сицилия пишет:
Облагороженный Джигурда))))

тьху ты, госпади! насмотришься тут с вами на ночь глядя strah Джигурда когда-то жил в моём районе в Москве, страшон жутко
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 0:58

mjaaao пишет:
Сицилия пишет:
Облагороженный Джигурда))))

тьху ты, госпади! насмотришься тут с вами на ночь глядя strah Джигурда когда-то жил в моём районе в Москве, страшон жутко

неудивительно, что ты сдымила оттуда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 1:29

:lol!: :lol!: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 3:13

gaga

Мяу, давно хочу сказать - крутейшая подпись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 12:42

сегодня снилось, что покупала Боттегу, а у меня консультант спрашивает - вам новый выпуски или старый, а я не знала no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 12:44

у нас дождь и +13. я потерялась, что носить dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 14:20

ФаСоль пишет:
у нас дождь и +13. я потерялась, что носить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я одела Шерги...СЛ, все равно холодно, нужно было Тобако-Ваниль ФОрда одеть... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 15:06

Значит сходила я на затест в пятницу, потестила аж до локтей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Fille en Aiguilles Serge Lutens- вроде бы и хорошо, но не так чтобы зацепило и захотелось себе приобрести, от отливанта в мл 5ть не отказалась бы, но видимо я не маньяк -мне кажется что это просто один из...похожих ароматов;

- Montale Fruits of the Musk- моя хотелка двухлетней давности, у меня даже пробирочка была, я почти на него решилась, но что то не получилось. Сейчас потестила скорее из интереса, как же и все таки все течет-все меняется. Это очень очень сладко, прям аж приторно, очень громко звучит, какое-то засахаренное желе...ели ели отмылась.

-Montale Mukhallat- таже история с хотелкой, только он у меня есть, в моем личном варианте от Энжи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . В варианте Монталь это еще хуже чем Мускусные фрукты. Когда я первый раз его пробовала года три назад- была зима- очень холодно, снег, мороз- мне он показался такой морозной-засахаренной розой- я была под впечатлением...а сейчас, сейчас это не аромат, не нишевый парфюм, это какой-то Бабл гам, такой очень химический....пшикнула на локоть и ели доплелась домой, хорошо что был дождь.

И вот три героя моих затестов - от которых пришла в восторг:

Tom Ford - Musk Pure, Urban Musk (это вообще первый кандидат на покупку), все таки я люблю мускусы, особенно на лето-весну-раннюю осень, мой вариант свежего парфюма...Урбан Муск вообще прекрасен, для меня в меру сладкий, в меру насыщенный- вообщем красота, думаю прикупить для отпуска и заякорить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение];
Pure Musk- тоже очень не плохо, но тут бы я ограничилась 10-15 мл отливанта, слишком Пьюр для меня)))

ну и last, but not least- PG10 Aomassai Parfumerie Generale- очень даже, тоже в меру вкусняшка, хотя я попробовала только на блотере, тк уже не хватало рук, но мне понравился, не отказалась бы от мини отливанта.
Вообще, получается, я неровно дышу к определенным парф домам, и нравятся сразу 30-40% ассортимента [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и куда теперь бежать если все нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пс не знаю будут ли кому-то интересны мои вот эти изливания, я конечно очень косноязычна и писать красиво не умею, но как могу
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 15:33

Энжи, интересно, да dada
Перенеси их в Ароматные впечатления - там не потеряются.
Я вот поняла ,что твой Мукхалат лучше оригинального yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 15:48

butter-fly пишет:
Энжи, интересно, да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перенеси их в Ароматные впечатления - там не потеряются.
Я вот поняла ,что твой Мукхалат лучше оригинального [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, я стисняюсь, это ж в основном мысли в слух, толковых впечатлений там нет, они же ни в какое сравнение не идут с отзывами девочек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 13 Авг 2012 - 15:56

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжи, интересно, да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перенеси их в Ароматные впечатления - там не потеряются.
Я вот поняла ,что твой Мукхалат лучше оригинального [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, я стисняюсь, это ж в основном мысли в слух, толковых впечатлений там нет, они же ни в какое сравнение не идут с отзывами девочек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прекращай стесняться :sisi:
Всегда интересно услышать разные мнения по поводу ароматов - для того и общаемся на форуме dontno
Если что, я тоже не соловей ни разу по поводу ароматов, но отписываться буду yes

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВт 14 Авг 2012 - 1:01

ФаСоль пишет:

Мяу, давно хочу сказать - крутейшая подпись!

спасибо yes


butter-fly пишет:

Всегда интересно услышать разные мнения по поводу ароматов - для того и общаемся на форуме dontno

всецело поддерживаю :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВт 14 Авг 2012 - 2:22

Энж, я тоже была ооочень впечатлена урбан Муск Форда yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-