Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 16:32

Бабочка, я тут разнюхала Розочку Пола Смита как у тебя girl прэлэстно! ни одной выбивающейся нотки на протяжении всего звучания hlop в начале меня не задушила и не обмазала маслом, никаких запахов "квартиры пожилой женщины" и те.пе, а реальная, самая настоящая, лёгкая и прозрачная розочка, очень нежная, совершенно ненавязчивая vajn блоттер лежал несколько дней, звучит до сих пор, я в шоке! притом звучит именно розой, прохладной, после дождя, с капельками на лепестках aoaoa я в восхищении inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 16:58

ох уж эта Шанель №5, машина времени! yes
вчера вся такая вне вермени бродила в ней, напала ностальжи... debil и я под песни Joe Dassin заказала аж несколько восточных "приветов" из начала 90-х: "губки" Дали, Вандербильт и Марусю Славы Зайцева yes буду в них окунаться в последние этапы "Перестройки", ГУМ-ЦУМ, клипсы-подплечники, ковбои Marlboro, "Династия", дефицит... )))) я совсем маленькая тогда была, поэтому у меня те времена особым романтичным флёром окутаны asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 22:02

Джейни пишет:
Кто-нить пробовал lavender palm TF? Я все еще в поиске идеальной лаванды.

Нет, но я ее очень хочу тестануть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 22:54

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Кто-нить пробовал lavender palm TF? Я все еще в поиске идеальной лаванды.

Нет, но я ее очень хочу тестануть!
Me too.
Чичас на клубне канистра на 20 процентов... psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 16 Июл 2012 - 23:42

феи, YSL In Love Again разве не с узорчатой с крышечкой идет? практиццки все что есть на ибее сейчас с простой крышечкой без узора - подделки?? али ето разные серии? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

vs

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 17 Июл 2012 - 7:42

Джейни, YSL In Love Again всегда был с "погрызанной" крышкой (как на первом фото - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С узором это что-то либо лимитное, либо я не знаю.
И все его производные тоже с "погразанной" крышкой (ну или помятой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 17 Июл 2012 - 13:50

Bamboo пишет:
Джейни, YSL In Love Again всегда был с "погрызанной" крышкой (как на первом фото - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С узором это что-то либо лимитное, либо я не знаю.
И все его производные тоже с "погразанной" крышкой (ну или помятой)
спс, вчера нашла, что узорчатая крышка коллекционная лимитка. нашла один флакошик, написала ночером продавцу, пока не ответил((
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 17 Июл 2012 - 14:28

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Джейни, YSL In Love Again всегда был с "погрызанной" крышкой (как на первом фото - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С узором это что-то либо лимитное, либо я не знаю.
И все его производные тоже с "погразанной" крышкой (ну или помятой)
спс, вчера нашла, что узорчатая крышка коллекционная лимитка. нашла один флакошик, написала ночером продавцу, пока не ответил((
А! Буду знать!
А с узорчатой довольно симпатично, не то что с просто мятой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:27

на промо она с узорчатой, вот я и взволновалась)) посмотрим, чем все это закончиться :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyСр 18 Июл 2012 - 13:45

Девочки, я тут лазила по ибею, нашла Мону Карнашион, почти новую,вдруг кому интересно:

тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 20 Июл 2012 - 2:03

Дамы, кто-то что-то слышал/читал о данной парф магазине:

тут выбор не плохой, цены для меня привлекательны...кто что скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 20 Июл 2012 - 2:53

Энжи, ссылку забыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:06

Энжи, я как-то там покупала Монталя.
Что ты там нашла такого, что больше нигде нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 20 Июл 2012 - 11:16

ФаСоль пишет:
Энжи, ссылку забыла

Фасолик, там есть ссылка вроде бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПт 20 Июл 2012 - 11:21

Сицилия пишет:
Энжи, я как-то там покупала Монталя.
Что ты там нашла такого, что больше нигде нет?

Сиц, там есть 30 мл Женералей. я хочу Каджмир, но хочу 30мл)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-