Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 6:35

Sanago пишет:

Я уверена, что мне это не надо. yes Просто у тёток на работе такой нездоровый ажиотаж с этими молекулами, все просто млеют и тащатся, что я уже решила, что, может, чего не понимаю в парфюмерии? dontno Вдруг это что-то супер-пупер, а я не в курсе. hihi Сегодня мазнула себе на запястье с запястья другой девочки свежепшикнутую эту молекулу, вторую, кажется. Ну мускусик с цитрусами, ну сладенько, но чтобы "вау!" даже рядом нет на мой нос. dontno Почитала, концепция у марки, как у феромонов, если я правильно поняла, тогда чего они не в аптеке продаются? hihi Почему такая цена, мне тоже непонятно. Простите за грубость, какой-то развод озабоченных тёток на деньги. strah Может, конечно, я не догнала всей прелести, попробую потестить на коже остальные, но по-моему, это вообще не парфюм. dontno
У нас тут тоже много заинтересованных. Я когда последний раз артизанов пробовала, так почти каждый вошедший, обязательно спрашивал эти Эксцентрики)) И многие брали даже не пробуя, говоря при этом, что мол зачем пробовать, феромоны же не пахнут no
Я зимой ещё пробовала, чисто понять всеобщий интерес и... ну чепуха какая то gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 11:12

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Я уверена, что мне это не надо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Просто у тёток на работе такой нездоровый ажиотаж с этими молекулами, все просто млеют и тащатся, что я уже решила, что, может, чего не понимаю в парфюмерии? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вдруг это что-то супер-пупер, а я не в курсе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сегодня мазнула себе на запястье с запястья другой девочки свежепшикнутую эту молекулу, вторую, кажется. Ну мускусик с цитрусами, ну сладенько, но чтобы "вау!" даже рядом нет на мой нос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Почитала, концепция у марки, как у феромонов, если я правильно поняла, тогда чего они не в аптеке продаются? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Почему такая цена, мне тоже непонятно. Простите за грубость, какой-то развод озабоченных тёток на деньги. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Может, конечно, я не догнала всей прелести, попробую потестить на коже остальные, но по-моему, это вообще не парфюм. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас тут тоже много заинтересованных. Я когда последний раз артизанов пробовала, так почти каждый вошедший, обязательно спрашивал эти Эксцентрики)) И многие брали даже не пробуя, говоря при этом, что мол зачем пробовать, феромоны же не пахнут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я зимой ещё пробовала, чисто понять всеобщий интерес и... ну чепуха какая то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не пахнут говоришь? Они их не нюхали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я когда то давно феромоны в аптеке покупала- не то чтобы надо- из чистого любопытсва, ну и вонючка, даже в мизерном нанесении, до головных болей и тошноты
Я бы без затеста небрала ничего что адаптируется и усаживается на кожу, а вдруг гниль или кошки- не думаю что запах таких феромонов облегчит и украсит качество жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 11:23

kristina11111 пишет:

Не пахнут говоришь? Они их не нюхали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я когда то давно феромоны в аптеке покупала- не то чтобы надо- из чистого любопытсва, ну и вонючка, даже в мизерном нанесении, до головных болей и тошноты
Я бы без затеста небрала ничего что адаптируется и усаживается на кожу, а вдруг гниль или кошки- не думаю что запах таких феромонов облегчит и украсит качество жизни
Ой, не спросила hihi Хотя я не очень люблю в такие, ни к чему не приводящие дискуссии вступать (чаще всего никого не переубедишь).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 11:39

Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:

Не пахнут говоришь? Они их не нюхали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я когда то давно феромоны в аптеке покупала- не то чтобы надо- из чистого любопытсва, ну и вонючка, даже в мизерном нанесении, до головных болей и тошноты
Я бы без затеста небрала ничего что адаптируется и усаживается на кожу, а вдруг гниль или кошки- не думаю что запах таких феромонов облегчит и украсит качество жизни
Ой, не спросила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хотя я не очень люблю в такие, ни к чему не приводящие дискуссии вступать (чаще всего никого не переубедишь).
тут вспомнилось
-не спорте с дураком, он более компетентен в своем деле, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 11:42

Все еще хочу спросить
Кто знает парфюм с розой, чтоб роза была, как роза на кусте (майская, чайная) Пока максимально я дошла до лютенса величество роза но что то муксуса там многовато, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пока в раздумьях, брать не брать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 19:35

Фрейкин, если ты тут бываешь, попробуй по возможности, если интересно Lily & Spice Penhaligon's - такая правдоподобная лилия, живая и настоящая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 19:57

Кристина, я уже кидала эту ссылку здесь

О розах в парфюмерии
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 20:22

Сицилия пишет:
Фрейкин, если ты тут бываешь, попробуй по возможности, если интересно Lily & Spice Penhaligon's - такая правдоподобная лилия, живая и настоящая!
Ой, точно! strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyВт 21 Авг 2012 - 21:15

ппц, заказала на ибее пробники, скоро неделя, а продавец не спешит высылать даже тотал...
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 22 Авг 2012 - 17:35

Девочки!
Кто сталкивался с парфюмерией by Kilian, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Что нравится, а что нет и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 22 Авг 2012 - 17:36

Бабочка спасибо за ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 22 Авг 2012 - 17:46

kristina11111 пишет:
Девочки!
Кто сталкивался с парфюмерией by Kilian, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Что нравится, а что нет и почему?
Я пробовала много какие, но особенно запомнились только три (на два были пробники, а на третий... ну из-за названия запомнила)
Beyond Love - очень симпатичная тубероза для любителей туберозы. Я не любитель, мне тубероза все время выкидывает фортели...
Straight to Heaven - алкогольно древесный, очень томный и темный, мистический, чуть дымный аромат, очень понравился на муже.
Harmony of Bamboo (ну этот из-за названия только hihi ) - травянисто-акватический свежачокс...

Остальные, хоть и заявлены практически все как унисекс, больше мужские все-таки. А ещё меня очень отпугивает цена strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 22 Авг 2012 - 17:55

kristina11111 пишет:
Девочки!
Кто сталкивался с парфюмерией by Kilian, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Что нравится, а что нет и почему?

у меня есть отливант Back to Black- очень его люблю, ну он вечерний для меня, достаточно тяжелый, но в целом "в духе" моих любимых ароматов...очень стойкий у меня, пару раз когда его носила меня спрашивали какой у меня парфюм...но цена да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 22 Авг 2012 - 18:00

У нас цена более менее ( ну это я про черную серию) , конечно лютенсы и монтали дешевле, за 30 мл около 100 евро
Меня настораживает только отзывы, ощущение что за эти деньги можно найти дешевли и что парфюм этого дома неунекален
до, срочно надо немогу, а то помру, понравилась сладкая месть, очень красивый нероливый цвет и затем , резко томная ваниль, но по моему не уникально хоть и красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 22 Авг 2012 - 18:04

Бамбу - все хочу спросить, почему тебе не нравится 888 comes de garsons ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-