Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСб 21 Июл 2012 - 2:30

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, на Украине же Лютенса по очень хорошей цене можно взять, да?
Тоже думаю, что да, в сети точно должны быть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у нас в сети много чего есть, и Форды, и Лютенсы и МДСИ, и ПЖ..и даже Мону...короче все что душе угодно, были бы финансы....не все конечно по хорошим ценам, тот же ПЖ мне дешевле будет заказать с инет магазина и даже с доставкой будет дешевле чем у нас с максимальной скидкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСб 21 Июл 2012 - 2:30

хороши!

Я хочу шерги, дайм блонд, фемениту, флердоранж, файв оклок, лаванду в колокольчике и ночную розу gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСб 21 Июл 2012 - 2:33

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, на Украине же Лютенса по очень хорошей цене можно взять, да?

да, так и есть...по хорошей цене, в некоторых сетях уже чуть подняли цены, но есть еще одна со старыми ценами...
могу кому-то чего-то прикупить))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, мне не много нужно 20-30 мл с головой...могу купить и поделиться если нужно?
давай замутим с шерги!

НАПИШИ цены, по чем они у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСб 21 Июл 2012 - 2:34

ФаСоль пишет:
вот Гардения, имхо, на жару как раз очень хорошо!

угумсь, но она ж из трех самая дорогая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСб 21 Июл 2012 - 17:08

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, на Украине же Лютенса по очень хорошей цене можно взять, да?
Тоже думаю, что да, в сети точно должны быть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у нас в сети много чего есть, и Форды, и Лютенсы и МДСИ, и ПЖ..и даже Мону...короче все что душе угодно, были бы финансы....не все конечно по хорошим ценам, тот же ПЖ мне дешевле будет заказать с инет магазина и даже с доставкой будет дешевле чем у нас с максимальной скидкой
Под сетью я и имела в виду всемирную паутину! gggg hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСб 21 Июл 2012 - 20:49

Джейни, Лаванду в колокольчике? Это Essence Lavender?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСб 21 Июл 2012 - 21:34

Сицилия пишет:
Джейни, Лаванду в колокольчике? Это Essence Lavender?
Jepp
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСб 21 Июл 2012 - 21:35

Ты его пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 22 Июл 2012 - 16:35

Нет, конечно, где мне. с колокольцами подожду до очной встречи, если не переклинит gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 22 Июл 2012 - 17:56

тут

распродают некоторые парфюмы Артизана с хорошими скидками
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 22 Июл 2012 - 21:46

Джейни, я капну тебе, у меня есть немножко. Но они принципиально разные с Гри Клер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 22 Июл 2012 - 22:54

Сицилия пишет:
Джейни, я капну тебе, у меня есть немножко. Но они принципиально разные с Гри Клер.
Спасибо большое, хочется еще более свежей травянистой лаванды, гри клэр на мне карамельный, интересно как в холода раскроется hlop
Свекрови понравился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 22 Июл 2012 - 23:46

Дело в том, что в колокольчике очень яркий ладан. Она мне вообще звучит очень брутальным мужским колонем. Ну попробуешь - расскажешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyПн 23 Июл 2012 - 0:17

Сицилия пишет:
Дело в том, что в колокольчике очень яркий ладан. Она мне вообще звучит очень брутальным мужским колонем. Ну попробуешь - расскажешь
мамо, боюсь, я понимаю о чем ты. интересно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вчера читала о лаванде, вот чего наскребла.


  1. Guerlain Jicky PDT - the grand master perfume showcasing lavender
  2. Guerlain Sous le Vent - earthy lavender
  3. CB I hate Perfumes Lavender Tea water perfume - tea and lavender
  4. Creed Royal Scottish Lavender
  5. Dior Eau Noire
  6. Penhaligon's Lavendula
  7. Jo Malone Amber & Lavender

1, 3, 4, 6, 7 самые интересные из описаний. Jicky винтаж сильно от современной версии отличается? хотя, если учесть, что ценник на винтаж просто заорбитальный, можно наверно и не париться по этому поводу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyПн 23 Июл 2012 - 2:58

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Дело в том, что в колокольчике очень яркий ладан. Она мне вообще звучит очень брутальным мужским колонем. Ну попробуешь - расскажешь
мамо, боюсь, я понимаю о чем ты. интересно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вчера читала о лаванде, вот чего наскребла.


  1. Guerlain Jicky PDT - the grand master perfume showcasing lavender
  2. Guerlain Sous le Vent - earthy lavender
  3. CB I hate Perfumes Lavender Tea water perfume - tea and lavender
  4. Creed Royal Scottish Lavender
  5. Dior Eau Noire
  6. Penhaligon's Lavendula
  7. Jo Malone Amber & Lavender

1, 3, 4, 6, 7 самые интересные из описаний. Jicky винтаж сильно от современной версии отличается? хотя, если учесть, что ценник на винтаж просто заорбитальный, можно наверно и не париться по этому поводу..

Малон ужасный дикалон, имхо
Герлен и Крид могу тебе капнуть
Пенхалигонс тоже жуткий дикалон, поищу пробирку тебе.
Тауера знаешь?
Диор вообще не лаванда, может она там где-то и есть, но где-то далеко. Капну тебе тоже. Блин, я тебе все обещаю, да обещаю, хоть бы списочег какой-то составляла по ходу своих обещаний))))
А донну каран лаванду знаешь?

Сулеван я бы очень хотела попробовать....
А Новеллы амбру-лаванду знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-