Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 12:55

Если очень нра почему бы и нет? Рискнешь что-то другое взять без затеста?

Мне очень нра ательер колонь, интенс ваниль. Но я не так много ванилей пробовала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 13:00

Гавана Ваниль не похожи на обычную ваниль по моему мнению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 13:56

Ramulya пишет:
Девочки, а вот скажите мне ЛАП Гавана ваниль в полновесе надо? Акция опять...... Вот если на Дзинг бы было - точно взяла бы!

Пробирку почти опустошила, наслаждаюсь, таких теплых нежных у меня нет, а хочется-я-я. А у кого ещё ваниль хороша?

постою послушаю про Гавана Ваниль.
расскажи, пожалуйста, про Дзинг подробнее, как на тебя сел?

ваниль.... ты с лютеновской Un Bois Vanille знакома? очень серьезная, весомая такая ваниль.
у Монталь есть Ваниль Абсолю, у КСП целая серия ванилей.

в люксе мне ваниль нравится в Kenzoamour, особенно в Le parfum, там ваниль с ладаном, сладкая до горечи, холодная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 14:43

Angelitos пишет:
особенно в Le parfum, там ваниль с ладаном, сладкая до горечи, холодная.
:12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 14:52

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
особенно в Le parfum, там ваниль с ладаном, сладкая до горечи, холодная.
:12345:

серьезно.
не знаю с чем сравнить по ощущениям, такое холодное звучание, настолько сладко, что аж горчит.
ну вот похожее ощущение на вкус - от заменителя сахара в таблетках.

вобщем, "заманчиво" описала, налетай gaga gaga

но за счет этой грани он не звучит черезчур съедобно, чуть меньше было бы ладана и этой "too much" сладости - была бы просто няшная ваниль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 15:02

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
особенно в Le parfum, там ваниль с ладаном, сладкая до горечи, холодная.
:12345:

серьезно.
не знаю с чем сравнить по ощущениям, такое холодное звучание, настолько сладко, что аж горчит.
ну вот похожее ощущение на вкус - от заменителя сахара в таблетках.

вобщем, "заманчиво" описала, налетай gaga gaga

но за счет этой грани он не звучит черезчур съедобно, чуть меньше было бы ладана и этой "too much" сладости - была бы просто няшная ваниль.
У меня Le parfum есть, поэтому и удивляюсь :duma:
Тут она мне такая слабая, фоном идет и вовсе не сладкая dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 15:07

а что ты в нем слышишь?

я пока только собираюсь купить Le Parfum, но каждый раз тестирую и сомневаюсь, для меня он черезчур.
возможно, потому, что я не большой любитель чистой ванили и ладана и по отдельности, а вместе они именно так мне и звучат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 15:15

Angelitos пишет:
а что ты в нем слышишь?

я пока только собираюсь купить Le Parfum, но каждый раз тестирую и сомневаюсь, для меня он черезчур.
возможно, потому, что я не большой любитель ванили и ладана по отдельности.
Мне там солирует амбра на ладанной подложке. Хорошо слышен бензоин, который придает "сливочность" аромату (может он тебе дает ванильную горечь?).
А ваниль так фоном идет, не кондитерская, а скорее недозрелый стручок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 15:22

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
а что ты в нем слышишь?

я пока только собираюсь купить Le Parfum, но каждый раз тестирую и сомневаюсь, для меня он черезчур.
возможно, потому, что я не большой любитель ванили и ладана по отдельности.
Мне там солирует амбра на ладанной подложке. Хорошо слышен бензоин, который придает "сливочность" аромату (может он тебе дает ванильную горечь?).
А ваниль так фоном идет, не кондитерская, а скорее недозрелый стручок.

ну вообще да, может быть.
мне вообще они похоже звучат, бензоиновая смола, ваниль и бобы тонка - не одинаково, но похоже.
скорее всего бензон с ванилью и ладаном мне такой эффект дают.

по ощущениям для меня Лё Парфам еще с Гипнотическим Пуазоном похож, вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 15:28

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
а что ты в нем слышишь?

я пока только собираюсь купить Le Parfum, но каждый раз тестирую и сомневаюсь, для меня он черезчур.
возможно, потому, что я не большой любитель ванили и ладана по отдельности.
Мне там солирует амбра на ладанной подложке. Хорошо слышен бензоин, который придает "сливочность" аромату (может он тебе дает ванильную горечь?).
А ваниль так фоном идет, не кондитерская, а скорее недозрелый стручок.

ну вообще да, может быть.
мне вообще они похоже звучат, бензоиновая смола, ваниль и бобы тонка - не одинаково, но похоже.
скорее всего бензон с ванилью и ладаном мне такой эффект дают.

по ощущениям для меня Лё Парфам еще с Гипнотическим Пуазоном похож, вспомнила.
Бензоин и стручковая ваниль - да, мне иногда очень похожи. А вот бобы тонка для меня молочная сливочная нота, но не ванильная.

С Гипнотик пуазоном знакома мельком...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 17:07

В обчем за счет того, что это не просто ваниль булочная мне и понра. Там есть и рома запах и деревяшек где то в конце. Табака мне там не положили, а жаль. Я какую то пробовала, уже не помню, по моему тоже ЛАП, так вот там булочная со свежей выпечкой и все! А других я не пробовала, негде...... Если честно, никогда бы не подумала, что мне ваниль надо, а эта зацепила....

Я просто сейчас потратившись "немного"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Скудный бюджет на этот месяц. Да плюс ещё 4 парфюма идут. Вот и думаю, может отложить покупку?

А Дзинг......, он такой Дзинг..... Я не могу описать. Просто неоднозначный аромат. Там и кожа, там и деревяшки, там резина жженая, там и сладость есть.

Я не умею описывать парфюмы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 18:16

Ramulya пишет:

А Дзинг......, он такой Дзинг..... Я не могу описать. Просто неоднозначный аромат. Там и кожа, там и деревяшки, там резина жженая, там и сладость есть.

Я не умею описывать парфюмы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну отличное описание, ИМХО, спасибо за ответ )) представление получить можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 18:35

Краткость - сестра таланта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас нос в пробирку сухую засунула - прэлэсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 1 Сен 2012 - 22:17

Рамуль, а Лютик у вас там есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyВс 2 Сен 2012 - 0:16

В малоун оранж блоссом случайно нет туберзы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-