Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 2 Сен 2012 - 8:04

Сицилия пишет:
Рамуль, а Лютик у вас там есть?
Сиц, не-а. Никаких нишевых парфюмов. У нас только Летуаль с довольно скудным ассортиментом и один магазинчик с "двинутой" на парфюмах хозяйкой, где продавцы не знаю что такое селективы. Но там есть Амуажи без тестеров, Монталь и т.д. Так что сильно не развернешься.

Я ездила в Красноярск, там селективы только в Иль дэ Ботэ. Так я так унюхаюсь, что голова кругом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 2 Сен 2012 - 8:40

Да, пичалька...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 2 Сен 2012 - 12:37

Рамуля, Гавана Ваниль- для меня с дымком такая, не совсем кондитерская в моем видение, немного такая более земельная ваниль...
ваниль просто Артизана например она все же больше кондитерская, именно булочки- вкусняшки...нравится не многим

лично для себя, Гавана- Ваниль - взяла бы 10мл, Ваниль обычную - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 2 Сен 2012 - 12:41

love-angel пишет:
Рамуля, Гавана Ваниль- для меня с дымком такая, не совсем кондитерская в моем видение, немного такая более земельная ваниль...
ваниль просто Артизана например она все же больше кондитерская, именно булочки- вкусняшки...нравится не многим

лично для себя, Гавана- Ваниль - взяла бы 10мл, Ваниль обычную - нет
Я подозреваю, что намазом все же от меня что-то ускользает.

И ещё меня смущает в начале запах слюны. вы меня извините за такие ассоциации, но говорю, что есть.......
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 2 Сен 2012 - 17:22

Рамуля, если у тебя такие обонятельные ощущения (я про слюну), то я искренне не понимаю, зачем ты спрашиваешь совета "покупать-не покупать" :duma:
Зачем покупать парфюм с неприятными для тебя нотами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 2 Сен 2012 - 21:46

butter-fly пишет:
Рамуля, если у тебя такие обонятельные ощущения (я про слюну), то я искренне не понимаю, зачем ты спрашиваешь совета "покупать-не покупать" :duma:
Зачем покупать парфюм с неприятными для тебя нотами?

присоединяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyПн 3 Сен 2012 - 7:32

А она потом выветривается. Это начальная нота и если наношу на запястье и периодически прикладываюсь к нему. На одежде её нет.
Остальное устраивает. Не устраивает отсутствие средств на счете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:06

кто знаком с Clive Christian? :D пришла в почту рассылка с припиской 'Clive Christian, the worlds most expensive perfume', открыла - цены и впрямь наряднее некуда :durdom: интересно, догадываются ли оне, какому голодному-холодному студенту они это послали :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 4 Сен 2012 - 15:30

Мяуш, а фотки нет, как это выглядит?
Я кажись видела флакончики с такой надписью....
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 4 Сен 2012 - 15:40

Моррис, ну хотя бы вот, сразу с ценами strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 4 Сен 2012 - 16:35

Мяо, да точно, оно... yes

Занюхну при случае самый дорогой парфюм мира... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 4 Сен 2012 - 17:06

Morris пишет:
Мяо, да точно, оно... yes

Занюхну при случае самый дорогой парфюм мира... hihi

я тестила, мне конечно очень стыдно- но я не прониклась как-то... uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 4 Сен 2012 - 17:09

love-angel пишет:
Morris пишет:
Мяо, да точно, оно... yes

Занюхну при случае самый дорогой парфюм мира... hihi

я тестила, мне конечно очень стыдно- но я не прониклась как-то... uuu
Аналогично...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 15:50

mjaaao пишет:
кто знаком с Clive Christian? :D пришла в почту рассылка с припиской 'Clive Christian, the worlds most expensive perfume', открыла - цены и впрямь наряднее некуда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] интересно, догадываются ли оне, какому голодному-холодному студенту они это послали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я несколько подходов делала из серии "может, я чего-то не поняла в предыдущий раз", но так и не поняла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А в ЦУМе московском корнер СС рядом с Маллем, к которому я шла, так прокляла всё на свете - из рук консультанта СС нельзя было вырваться, она чуть мне приват танец с флаконами не станцевала - такая роковая, в облегающем платье, с томным голосом, гладит эти флаконы и прям неровно дышать начинает. Ей нужен флакон-пилон, вот бы она оторвалась. Это я к тому, что скучает таки продавец - нет обожателей, похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 15:52

haha
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-