Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyВс 19 Авг 2012 - 0:43

Отлично, завтра буду пробовать остальные ладаны, обещали теплый солнечный денек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 0:41

Девы, всё давно забываю спросить, среди вас есть поклонницы Escentric Molecules? Есть у кого что сказать по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 1:16

Sanago пишет:
Девы, всё давно забываю спросить, среди вас есть поклонницы Escentric Molecules? Есть у кого что сказать по этому поводу?
нет, не поклонницы)) плоско, просто, химично, непонятно за что такие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 1:50

Sanago пишет:
Девы, всё давно забываю спросить, среди вас есть поклонницы Escentric Molecules? Есть у кого что сказать по этому поводу?

Обоняла на метросексуальном (гомо- под вопросом) парне-коллеге - понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 7:20

Sanago пишет:
Девы, всё давно забываю спросить, среди вас есть поклонницы Escentric Molecules? Есть у кого что сказать по этому поводу?
Escentric 01, 02, Molecule 01, 02 - кислятина и химозина, соглашусь с Фасолькой, что просто ни за что деньги просят...

Molecule 03 - пахнет гнилой мокрой картонной коробкой...

Escentric 03 - самый приличный из представленных, но такой простецкий цитрусовой освежанс strah


Санажа, тебе точно ничего из этого не надо yes

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 8:01

Купила себе пробник Родригеса, дабы освежить свою память - елыпалы, видимо, это моя любовь навека)))) абажаю!


Бамбуша
, ты еще не передумала со мной на что-то меняться, это вообще осуществимо или мне отправляться на поиски? vedma
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 12:14

Какого родригеса полюбляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 12:20

Сицилия пишет:
Купила себе пробник Родригеса, дабы освежить свою память - елыпалы, видимо, это моя любовь навека)))) абажаю!

jazik jazik jazik Ты еще масло попробуй - от него у меня было замутнение сознания на почве любви - совсем они разные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 12:23

Поскорей бы севилья приехала, жданка теряет терпение drama
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 13:24

Sanago пишет:
Девы, всё давно забываю спросить, среди вас есть поклонницы Escentric Molecules? Есть у кого что сказать по этому поводу?
у меня только сама молекула 1
закидайте меня тапками но лично для меня она пахнет, даже от одежды
как свежевымытое тело любимого человека, родное и индивидуальное, ничуть не секси, а именно родное, как макушка своего ребенка,

Экспиримент возможен только в сторону эксцентрик 1
2,3 не понравились
2 на мне кошками в марте, а тройку просто не поняла
Понравилась Beauty Words escentric, повседневный скромный без особого Я
останавливает только цена, однозначно неразумная для такого рода аромата
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 15:58

Сицилия пишет:
Купила себе пробник Родригеса, дабы освежить свою память - елыпалы, видимо, это моя любовь навека)))) абажаю!


Бамбуша
, ты еще не передумала со мной на что-то меняться, это вообще осуществимо или мне отправляться на поиски? vedma
Сиц, не сростается у меня с почтой... Не берут на нашей посылки косметические за границу, тем более за океан no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 15:59

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Купила себе пробник Родригеса, дабы освежить свою память - елыпалы, видимо, это моя любовь навека)))) абажаю!

jazik jazik jazik Ты еще масло попробуй - от него у меня было замутнение сознания на почве любви - совсем они разные
Кстати, я масло попробовала и... для меня практически тоже самое, что и обычный Родригес strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 20:28

Джейни пишет:
Какого родригеса полюбляешь?

Самого первого for her в туалетке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 20:28

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Купила себе пробник Родригеса, дабы освежить свою память - елыпалы, видимо, это моя любовь навека)))) абажаю!


Бамбуша
, ты еще не передумала со мной на что-то меняться, это вообще осуществимо или мне отправляться на поиски? vedma
Сиц, не сростается у меня с почтой... Не берут на нашей посылки косметические за границу, тем более за океан no
Ясно, ну ничего страшного yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 43 EmptyПн 20 Авг 2012 - 23:18

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Девы, всё давно забываю спросить, среди вас есть поклонницы Escentric Molecules? Есть у кого что сказать по этому поводу?
Escentric 01, 02, Molecule 01, 02 - кислятина и химозина, соглашусь с Фасолькой, что просто ни за что деньги просят...

Molecule 03 - пахнет гнилой мокрой картонной коробкой...

Escentric 03 - самый приличный из представленных, но такой простецкий цитрусовой освежанс strah


Санажа, тебе точно ничего из этого не надо yes

Я уверена, что мне это не надо. yes Просто у тёток на работе такой нездоровый ажиотаж с этими молекулами, все просто млеют и тащатся, что я уже решила, что, может, чего не понимаю в парфюмерии? dontno Вдруг это что-то супер-пупер, а я не в курсе. hihi Сегодня мазнула себе на запястье с запястья другой девочки свежепшикнутую эту молекулу, вторую, кажется. Ну мускусик с цитрусами, ну сладенько, но чтобы "вау!" даже рядом нет на мой нос. dontno Почитала, концепция у марки, как у феромонов, если я правильно поняла, тогда чего они не в аптеке продаются? hihi Почему такая цена, мне тоже непонятно. Простите за грубость, какой-то развод озабоченных тёток на деньги. strah Может, конечно, я не догнала всей прелести, попробую потестить на коже остальные, но по-моему, это вообще не парфюм. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-