Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 13 Июл 2012 - 12:38

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
НИНАДА uuu
Похоже на мою погибель во флаконе zbzb Типа Дзыня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так бабочки и гибнут :bbabochka:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 13 Июл 2012 - 13:23

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Сицилия пишет:
Чем отличаются? Да составом и отличаются, Рамуля)))

Пьер это ирисы с фиалками, а Кожа это цветочная кожа.
Ой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Не-а без затеста не буду, хотя очень хотса. А я с цветочными на Вы. А вот кожа-а очень даже моё *задумчиво потирает лоб*
И "кожу" надо пробовать, мне там кожа обильно усыпана фиалковой пудрой и закопана в холодную землю, и завалена сверху деревяшками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я люблю этот парфюм....у меня есть аметистовая кожа- могу накапать для пробы
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 13 Июл 2012 - 13:34

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Сицилия пишет:
Чем отличаются? Да составом и отличаются, Рамуля)))

Пьер это ирисы с фиалками, а Кожа это цветочная кожа.
Ой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Не-а без затеста не буду, хотя очень хотса. А я с цветочными на Вы. А вот кожа-а очень даже моё *задумчиво потирает лоб*
И "кожу" надо пробовать, мне там кожа обильно усыпана фиалковой пудрой и закопана в холодную землю, и завалена сверху деревяшками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я люблю этот парфюм....у меня есть аметистовая кожа- могу накапать для пробы
Так и я люблю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 2:15

Ой, девочки, я у себя тут такую точку парфюмерную нарыла, там такая пещера сокровищ! Нанюхалась, навпечатлялась! Хозяйка тетка-маньячка парфюмерная ))) Мамо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 2:20

Ramulya пишет:
Джейни пишет:
ТУТ лежит кое-чего, ждет звездного часа))). если что, знай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . На мне он стойкий, кстати.
Ты не поверишь, тебе тоже лежит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Всё, договорились, Дзинг я не покупаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 3:40

Сицилия пишет:
Ой, девочки, я у себя тут такую точку парфюмерную нарыла, там такая пещера сокровищ! Нанюхалась, навпечатлялась! Хозяйка тетка-маньячка парфюмерная ))) Мамо!
везуха! ты этого достойна!)) что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 4:43

ФаСоль пишет:
Сицилия пишет:
Ой, девочки, я у себя тут такую точку парфюмерную нарыла, там такая пещера сокровищ! Нанюхалась, навпечатлялась! Хозяйка тетка-маньячка парфюмерная ))) Мамо!
везуха! ты этого достойна!)) что там?

Даша, там много всего, там Каронов гора, я нашла там флакон Фарнезианы, потом разговорились у нее где-то в закромах есть винтажная туалетка Русской кожи Шанель, за 100$ и 22 но она не помнит цену. Я из Герленов нашла Жики и Мицуку рефиллы, плюс она говорит у нее есть Полет в тестере черном аллюминивом 200мл ))) и Багательные сады.
Там смесь старья, лаликовских флаконов и более современных разных всяких бутылок.
Черная Джейни, правда, новодел, но красивая!!!

А я уже думала, что мне ничего не надо)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 15:59

Сиц, здорово как[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . меня б к этоj тете[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 16:45

Сиц, обалдеть, поздравляю! hlop я всё ищу у нас такое, но пока безрезультатно 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 17:05

Мяо, у вас диптик есть?, могу доложить пару пробирочек))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 17:15

Дружок, не знаю Диптика, шо це таке? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 17:49

Diptyque, eau duelle i tam dao, est' probniki)) nada?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 14 Июл 2012 - 19:12

Джейник, ну если тебе не затруднительно, то нада! dada gggg оба очень замачивые товарищи по описаниям njam
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 15 Июл 2012 - 2:15

Сиииц, вот это находка! jazik Поздравляю с парф.пещерой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyВс 15 Июл 2012 - 15:51

Кто-нить пробовал lavender palm TF? Я все еще в поиске идеальной лаванды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-