Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyПн 25 Июн 2012 - 21:51

Джейни пишет:
Freja пишет:
Анлвуш, его все советуют :) Хотелось бы выйти за рамки Локситан. И чего-то постойчее бы.
Фрей, у меня стоит пылится бутыло диор аддикт2 пион, лимитка вроде какая-то. не хошь?

Я его смотрела, но там вроде нет пиона. Бергамот, ветивер, белый мускус. Пиона нет dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyПн 25 Июн 2012 - 22:48

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Да, они не стойкие, но там и бадья 125 мл - облейся и пахни)

Это ж собой такой жбан таскать hihi
Отливант сделала и носи yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyПн 25 Июн 2012 - 22:58

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Анлвуш, его все советуют :) Хотелось бы выйти за рамки Локситан. И чего-то постойчее бы.
Фрей, у меня стоит пылится бутыло диор аддикт2 пион, лимитка вроде какая-то. не хошь?

Я его смотрела, но там вроде нет пиона. Бергамот, ветивер, белый мускус. Пиона нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
summer peoniеs называется, 2007, с удовольствием бы распрощалась с ним, может тебе по душе придется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня тут еще кое-что для тебя есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyПн 25 Июн 2012 - 23:24

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Анлвуш, его все советуют :) Хотелось бы выйти за рамки Локситан. И чего-то постойчее бы.
Фрей, у меня стоит пылится бутыло диор аддикт2 пион, лимитка вроде какая-то. не хошь?

Я его смотрела, но там вроде нет пиона. Бергамот, ветивер, белый мускус. Пиона нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
summer peoniеs называется, 2007, с удовольствием бы распрощалась с ним, может тебе по душе придется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня тут еще кое-что для тебя есть))

Джейни, спасибо за предложение! Я хочу в отпуске посмотреть, может, найду что-то. Если нет, то буду иметь тебя ввиду. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyПн 25 Июн 2012 - 23:34

договорились. у меня идет зачистка, несколько флаконов отставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyПн 25 Июн 2012 - 23:39

О, освобождаешь место под новые флакончики?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyПн 25 Июн 2012 - 23:44

Джейни пишет:
договорились. у меня идет зачистка, несколько флаконов отставила.

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 26 Июн 2012 - 0:06

Фрейчик, вот что встретилось: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ещё из достойных марок: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Sanago (Вт 26 Июн 2012 - 0:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 26 Июн 2012 - 0:15

Сицилия пишет:
О, освобождаешь место под новые флакончики?
а куда их, этот диор с 2007го и стоит и несколько других. для меня это sunk cost))
у меня проистаивает, а кто-то бы пользовался.

кстати, как в воду глядела - пришло извещение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , постараюсь завтра добраться до почты, у меня дома лазарет, оба пострела болеют[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 26 Июн 2012 - 0:23

Sanago пишет:
Фрейчик, вот что встретилось: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ещё из достойных марок: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо тебе, друг! Записала, буду смотреть.
Вот Жо Малоун давно хочу, но у нас его нет, а сейчас посмотрела, именно этого пиона уже нет даже там ,где марка есть. Это лимитка была, вроде. Но я посмотрю, вдруг повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 26 Июн 2012 - 0:26

Посмотрела, Стеллины Пионы уже сняты с производства. Ну што за непруха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 26 Июн 2012 - 0:26

Подкорректировала списочеГ gggg .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 26 Июн 2012 - 0:28

Freja пишет:
Посмотрела, Стеллины Пионы уже сняты с производства. Ну што за непруха.
На ибее надо поискать. Уж если там лаковые лимитки встречаются, то уж парфюмерные и падавно должны быть. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 26 Июн 2012 - 0:29

Вот такой ещё: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 26 Июн 2012 - 0:31

Sanago пишет:
Freja пишет:
Посмотрела, Стеллины Пионы уже сняты с производства. Ну што за непруха.
На ибее надо поискать. Уж если там лаковые лимитки встречаются, то уж парфюмерные и падавно должны быть. yes

Посмотрела, одно предложение за 100 долларов. Не хочется что-то gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-