Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 27 Авг 2012 - 19:53

fionia пишет:
Рози какие позитивные фотографии- всем девушкам респект.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю! :)
Люди хорошие у нас на Пасе, это - факт! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 27 Авг 2012 - 19:53

Ramulya пишет:
Девушки - услада для глаз. Настроение на ночь глядя подняли!
Чмоки! :-*
Спокойной ночи тебе! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 27 Авг 2012 - 20:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Завтра прочитаю, что наговорили без меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 0:14

Ой какие куклы! hlop Все три красотульки! girl Молодцы, что встретились! yes Питерских не вспоминали? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 0:18

Sanago пишет:
Ой какие куклы! hlop Все три красотульки! girl Молодцы, что встретились! yes Питерских не вспоминали? hihi
Драаастиии не вспоминали )))) Как вас не вспомнить? Чай, традиции фрикаделечные берут начало из Питера. Вспоминали, конечно! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 12:31

Мелисса, отправлено yes . Написала шоко и пробники косметики на норверском и отметила подарком, надеюсь не прицепятся. можно косметос дарить, но не покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:16

Джейни, мерси-мерси-меерси! kiss Буду ждать со дня на день. По Европе всё можно, даже налогом не облагается и не идет через таможню (а так - у нас покупки свыше 22 евро облагаются налогом). Косметос можно и покупать, и дарить. Я всегда прошу моих продавцов израильского профа по возможности писать на пакетах "подарок". Почему при всем при этом с России, Украины, Казахстана, Узмекистана - к нам не шлют fig косметику - огромный вопрос! Из Китая шлют. Я заказывала с Косме-де (типа Клубники, которая у нас даже заблокирована для веб-просмотра).
Будем теперь надеяться, что к приходу посылочки мой нос начнет дышать.

Девы-парфклубители: Энжи, Рози, Фасоль -- вы сууупер! zvetic Отлично, что продолжаете традицию встреч-знакомств! Очень вам завидую, что есть такая возможность. Молодцы, что выложили фотки! Давно не было фотоотчетов... наверное со встречи Рози, Санажи, Совы и Бабочки в Питере... Когда-нибудь и я надеюсь собраться с кем-нибудь из вас - в Москве... А то в мой последний приезд получилась лишь масенькая встреча косметико-лаковых фанаток tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:46

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, мерси-мерси-меерси! kiss Буду ждать со дня на день. По Европе всё можно, даже налогом не облагается и не идет через таможню (а так - у нас покупки свыше 22 евро облагаются налогом). Косметос можно и покупать, и дарить. Я всегда прошу моих продавцов израильского профа по возможности писать на пакетах "подарок". Почему при всем при этом с России, Украины, Казахстана, Узмекистана - к нам не шлют fig косметику - огромный вопрос! Из Китая шлют. Я заказывала с Косме-де (типа Клубники, которая у нас даже заблокирована для веб-просмотра).
Будем теперь надеяться, что к приходу посылочки мой нос начнет дышать.
держим кулачки, пусть долетит быстро hlop
В прошлый раз я даже глазом не успела моргнуть, а конвертик уже у тебя был.


У нас та же бЯда с налогом и пошлинами, граница в 30 усд или 20 евро... Посмотрела вчера иллимаски лаки, подсчитала сколько налогом сдерут и закрыла страницу. Лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:57

Джейни, с УК к нам по-моему не облагаются налогом, к вам - не знаю. Я очень горела сперва заказать 3 лака по акции за 35 евро, но 8.50 евро доставка остановила (я сейчас на ограниченном бюджете), а скооперироваться на заказ от 75 фунтов для бесплатной доставки - мне сейчас не с кем. Преимущество -из Англии к нам дохдит за 3-4 дня. А из США, когда идет через таможню (иногда думаешь: черт с ним, с пошлиной!) - 5-6 недель минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:59

Девочки, всем мерси, мерси за комплименты!!!

как вы рассмотрели маникюр на таких мини-фотках??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(на маникюре деньги Мисы и night owl orly- я люблю двойной маникюр)

Я была очень и очень рада встретиться с девочками! Буду рада если кто-нибудь еще к нам приедит- с удовольствием пообщаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:00

Рози пишет:
Сицилия пишет:
Я только несколько удивлена куртками и кофточками! Все, лето кончилось?
В день нашей встречи было ветрено и немного прохладно, а во все следующие дни - теплынь снова вернулась. До нашего приезда, говорят, ходили в куртках и плащах :)

со вчера опять пришла осень, я не успеваю менять вещи в шкафу, холодрыга, дождь...свитера и куртки снова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:00

Сицилия пишет:
Энж, у тебя двойной маникюр?
Кстати, как тебе штуки для волос, пробовала?

про маникюр ответила выше, штуки для волос попробовала пока только одну, я же редко голову мою..тч не успеваю все испробовать)
мне еще Фасолька принесла штук, а голова -то одна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 19:58

Энж, улыбнула)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 20:05

Сицилия пишет:
Энж, улыбнула)))

чем именно?одной головой?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 28 Авг 2012 - 20:26

Ну да, с одной головой сложно, согласна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-