Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyВс 9 Сен 2012 - 21:19

Вот именно хозямн чует что сделка может сорваться поэтому и не хочет рисковать.Когда плятят ипотекой шансов надурить меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyВс 9 Сен 2012 - 21:53

Рамуля, жаль, что так, но будет и на твоей улице праздник!
Не сомневайся!

Бабочка, поздравляю!
Ходи нюхай и рассказывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 12:14

Девы спасибо. Он хочет меньшую сумму в договоре указать, чтобы налог от продажи не платить, а мне банк не даст так оформить. И я сама так делать не буду по многим причинам.
Там просто дом со ста плюсами именно для меня.
Но не все потеряно. Я не думаю что кто-то ему завтра наличку выложит, да ещё согласится на маленькую сумму дом оформить. Хотя он так сделал когда его покупал.
Меня ещё поражает, как люди юридически неграмотные не боятся все это проворачивать самостоятельно. Я сама вчера ему все рассказала-описала, а могла ведь и утаить. Сказать да все о'кей браток. А в следующем году ему бы из налоговой такое "письмо счастья" прилетело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 12:16

И что самое страшное, время против меня. Мне оказывается до пенсии 13 лет glaza То есть кредит дают на 13 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 13:13

Ramulya пишет:
Девы спасибо. Он хочет меньшую сумму в договоре указать, чтобы налог от продажи не платить, а мне банк не даст так оформить. И я сама так делать не буду по многим причинам.
Там просто дом со ста плюсами именно для меня.
Но не все потеряно. Я не думаю что кто-то ему завтра наличку выложит, да ещё согласится на маленькую сумму дом оформить. Хотя он так сделал когда его покупал.
Меня ещё поражает, как люди юридически неграмотные не боятся все это проворачивать самостоятельно. Я сама вчера ему все рассказала-описала, а могла ведь и утаить. Сказать да все о'кей браток. А в следующем году ему бы из налоговой такое "письмо счастья" прилетело.

Ага, а потом он передумает и затеет обратный процесс и вернёт сумму, указанную в документах, и у него будет и дом и деньги. Это я никому не верю после своих опытов.

Рамуля, будет у тебя твой дом обязательно, не переживай. Может, даже и этот ещё. А какой он? Расскажи. Может, лучше затеять строительство, тогда всё будет, как захочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 13:22

Рамуля не переживай обязательбно найдется лучше.Уверена и документы у него не совсем в порядке.У нас ипотека на 20-25 лет.У меня на 25 лет и я плачу уже 16 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 14:35

fionia пишет:
Рамуля не переживай обязательбно найдется лучше.Уверена и документы у него не совсем в порядке.У нас ипотека на 20-25 лет.У меня на 25 лет и я плачу уже 16 лет.
Фиония, в России невозможно получить ипотеку на срок после выхода на пенисию....
Чем раньше ты берешь ипотеку, тем больше возможен срок, на который она дается....

Рамуля все прекрасно пояснила: чел хочет меньшую сумму указать в договоре, чтоб налог меньше платить (или вообще не платить). А документы при этом могут быть в полном порядке.

Для жителей других стран это может немного диковато звучит... :12345: , но для Росси - норма... 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 15:00

Morris пишет:

Для жителей других стран это может немного диковато звучит... :12345: , но для Росси - норма... 22
и не только для России... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 16:01

всем привет! я вернулась!
рада, что моя передача добралась таки до Питера и порадовала Бабочку и Санажу!
в свою очередь - получила горячий американский привет от Сицильки)))
не получила посылку от Талюши((
спасибо за комплименты фотом - было очень здорово познакомиться с Рози!

свитером как раз собиралась хвастаться - проворонила его в прошлом году на шопбопе, а в этом - вспомнила, как его хотела и нашла на сейле в английском онлайн-шопе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:00

Девочки, я быстренько- если вдруг кому-то инетересен Нектар от Герлен- на форуме где я всегда покупаю- распивают второй флакон- кому инетерсно- могу для вас купить и переслать- велком в личку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:31

Ramulya пишет:
Девы спасибо. Он хочет меньшую сумму в договоре указать, чтобы налог от продажи не платить, а мне банк не даст так оформить. И я сама так делать не буду по многим причинам.
Там просто дом со ста плюсами именно для меня.
Но не все потеряно. Я не думаю что кто-то ему завтра наличку выложит, да ещё согласится на маленькую сумму дом оформить. Хотя он так сделал когда его покупал.
Меня ещё поражает, как люди юридически неграмотные не боятся все это проворачивать самостоятельно. Я сама вчера ему все рассказала-описала, а могла ведь и утаить. Сказать да все о'кей браток. А в следующем году ему бы из налоговой такое "письмо счастья" прилетело.
Ну, сделки по недвижимости довольно часто проходят по балансовой стоимости, а не по рыночной, с ипотекой да, это не прокатит.
Рамуль, а как ты могла утаить от него ипотеку?
И он никак не может не знать, какая стоимость будет фигурировать в договоре купли-продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:40

Санаго не ипотеку утаить, а налог который ему платить надо будет.

Я его спрашиваю сколько лет в собственности? Он не знает. Не знает, что ппосле 3-х лет не надо платить налог вообще. Я могла бы слукавить и сказать, что и не 3 вовсе года или про вычет наплести. Ан нет, честная я.

Он армянин, предприниматель. Юридически не подкован. спрашиваю на какой системе налогообложения? Не знает. Я давай его консультировать. В общем жалко людей. Они такие гостеприимные, ну жизнь так повернулась, что вынужден продать дом.

Приехали другой дом смотреть: там хозяин разбился на машине вдрызг, у хозяйки онкология, не могут такой большой дом тянуть..... Ужас. И жалко их, и быстрее сбежать хочется.

А сегодня мужу зарплату понизили[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Предложили Или сокращение, или перевод в другую службу с понижением разряда.

Говорят же про вторую волну кризиса и вообще дефолт предрекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:42

Зато у меня праздник! Пришел подарочек днерожденский - Голд Амуаж сотка! И Энжик, дорогой наш Энжик мне Лютика отправила!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:45

ФаСолик - спасибо тебе, дорогая! a1a Все разнюхиваю, отписываюсь в теме про Ароматные впечатления 090
С лаками ты умудрилась мне прислать абсолютно новые для моей коллекции оттенки, я в восторге, спасибо огромное danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:46

Рамулик, с Голдом danke
Все устаканится, поверь, поиски дома - это марафон, держись. Главное, что все здоровы, сама это понимаешь jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-