Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 0:57

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
О, Джейни, Малли это вещь!
Мускус моя давняя хотелище, которая все время, по непонятным причинам, отодвигается куда-то вдаль.
Имхо, шедевр на шедевре!

У тебя там есть где развернуться!
Я так хотела Мускус, вот очень и очень... и хорошо, что в итоге заимела только 10 мл...
Года два уже прошло и никак не могу прикончить это 10 мл facepalm

Зато собираюсь брать второй Ирис Пудр love
Бамбуша, жму лапу! drug Я только что о нем упомянула в Любопытстве. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 6:21

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, а я могу парфюмы "есть"? Вернее, такое возможно? На мне запах не долго держится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может ты просто быстро привыкаешь к аромату на себе и не слышишь его? А что говорят окружающие?
Не слышно! Сегодня в Артизане Ваниль доехала на работу (правда намазом), даже коллега не слышит на мне. Только когда поднесешь к носу руку.....
butter-fly пишет:
Рамуля,
а у тебя такое происходит со всеми ароматами или только некоторыми? Не
представляю, чтобы Амуажи, например, быстро выветривались. А Пети Шери -
легкий ароматик, вполне.
Еще одна возможная причина - слишком мало наносишь (особенно, если это из пробирки).
Да Бабочка, Амуаж чуть дольше держится. И на одежде тоже. Если пшикну и попадет на одежду - то там намного дольше слышен аромат.
Я как то в темке косметика писала, что лицо съедает косметику. Корректор, румяна, тональный нанесла, через часок-другой - кожа ням-ням. Если барьер в виде базы нанести - то дольше держится
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 6:31

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, а я могу парфюмы "есть"? Вернее, такое возможно? На мне запах не долго держится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может ты просто быстро привыкаешь к аромату на себе и не слышишь его? А что говорят окружающие?
Не слышно! Сегодня в Артизане Ваниль доехала на работу (правда намазом), даже коллега не слышит на мне. Только когда поднесешь к носу руку.....
Ну намазом со всех слетит быстро svist
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 6:56

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, а я могу парфюмы "есть"? Вернее, такое возможно? На мне запах не долго держится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может ты просто быстро привыкаешь к аромату на себе и не слышишь его? А что говорят окружающие?
Не слышно! Сегодня в Артизане Ваниль доехала на работу (правда намазом), даже коллега не слышит на мне. Только когда поднесешь к носу руку.....
Ну намазом со всех слетит быстро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бум надеяться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 10:25

Девочки, а про Лаура Мерсье Нероли сказать что можете? Сильно сладкий?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 12:10

Рамуля, если у тебя такая кожа, то пользуйся бабочкиным методом нанесения парфюмов - на волосы. Одежду не всякую легко можно перестирать, а волосы ты часто моешь.
Если парфюм тяжеловат - я его на затылок наношу, чтобы меньше мне слышно было, а более интимные - на височную зону. И аромат держится дольше, и пятен не будет.
Про намазы солидарна с Бамбушей - они очень быстро улетучиваются.

Конкретно про Нероли не скажу, но, кмк, вся эта серия у Лоры очень сладкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 15:26

Девочки, я конечно не знаток, но на ск-ко я понимаю, то много еще зависит от "теплоты кожи"....у меня кожа "теплая" как говорят, те она заслаживает ароматы, "вытаскивает" из них базу достаточно бысто, и верхние ноты на мне очень быстро улетучиваются, ну и в принципе сами ароматы- меньше держатся, кожа их как-бы "съедает"....тк мы с подругами часто пробуем одни и теже ароматы, держатся по времени у нас по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 16:49

butter-fly пишет:
Рамуля, если у тебя такая кожа, то пользуйся бабочкиным методом нанесения парфюмов - на волосы. Одежду не всякую легко можно перестирать, а волосы ты часто моешь.
Если парфюм тяжеловат - я его на затылок наношу, чтобы меньше мне слышно было, а более интимные - на височную зону. И аромат держится дольше, и пятен не будет.
Про намазы солидарна с Бамбушей - они очень быстро улетучиваются.

Конкретно про Нероли не скажу, но, кмк, вся эта серия у Лоры очень сладкая.
Я на шее на косточку под волосы ко всему прочему ещё наношу duhi
Я уже писала, что сегодня с утра в Артизане. Так вот намазами несколько раз день пользовалась. Вечером с работы ехать - сажусь в машину, а там пахнет! Просто воздух отдает аромат. Хотя днем раза два ездила в ней, а вечером нате, получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 16:51

love-angel пишет:
Девочки, я конечно не знаток, но на ск-ко я понимаю, то много еще зависит от "теплоты кожи"....у меня кожа "теплая" как говорят, те она заслаживает ароматы, "вытаскивает" из них базу достаточно бысто, и верхние ноты на мне очень быстро улетучиваются, ну и в принципе сами ароматы- меньше держатся, кожа их как-бы "съедает"....тк мы с подругами часто пробуем одни и теже ароматы, держатся по времени у нас по разному.
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 16:57

Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Девочки, я конечно не знаток, но на ск-ко я понимаю, то много еще зависит от "теплоты кожи"....у меня кожа "теплая" как говорят, те она заслаживает ароматы, "вытаскивает" из них базу достаточно бысто, и верхние ноты на мне очень быстро улетучиваются, ну и в принципе сами ароматы- меньше держатся, кожа их как-бы "съедает"....тк мы с подругами часто пробуем одни и теже ароматы, держатся по времени у нас по разному.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да да друХ)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyПт 22 Июн 2012 - 22:38

Энж, душа моя, а ты всерьез думаешь над Dark Amber?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyСб 23 Июн 2012 - 0:49

Сицилия пишет:
Энж, душа моя, а ты всерьез думаешь над Dark Amber?

Сици- ага....в серьез, уже пару-тройку лотов на ибее "завочила"...собираюсь с мыслями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyСб 23 Июн 2012 - 1:20

Я посмотрю сколько у меня во флаконе и если тебе интересно, то поменялась бы на ее Оранж Блоссом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 24 Июн 2012 - 13:34

набросала список чего можно было бы попробовать у генарала -

Coze
Cuir Venenum
Musc Maori
Psychotrope


что можно по-вашему добавить? как эти четыре, достойные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 24 Июн 2012 - 19:32

Достойные, но кожи есть поинтереснее, Мюск Маори хороший гурмандиз, но совсем не мастхевный предел мечтаний.
Козе и Психотроп не помню вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-