Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 18:11

gnm пишет:
Девы, а может Бирман ван клифа стоит чуть больше 2,0 тыс. рублей?
Я нам с Бабочкой брала примерно по 30$ за 90 мл.
Но на них была уценка, как на очень неходовой товар yes


Последний раз редактировалось: Bamboo (Чт 21 Июн 2012 - 18:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 18:12

Ramulya пишет:
Девочки, а я могу парфюмы "есть"? Вернее, такое возможно? На мне запах не долго держится dontno
Может ты просто быстро привыкаешь к аромату на себе и не слышишь его? А что говорят окружающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 18:19

Да уж, Бирман - точно для настоящих ценителей, дорогая Бамбуша a1a

Рамуля, а у тебя такое происходит со всеми ароматами или только некоторыми? Не представляю, чтобы Амуажи, например, быстро выветривались. А Пети Шери - легкий ароматик, вполне.
Еще одна возможная причина - слишком мало наносишь (особенно, если это из пробирки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 20:31

сегодня забежала в парфюмерный и не без результата :). попробовала ЛАП, шафран - понравился, ближе к холодам буду сильно хотеть. еще пару Маллей занюхнула - Musc Ravageur какой интересный, буду проовать на коже. помадная роза тоже очень даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 21:03

О, Джейни, Малли это вещь!
Мускус моя давняя хотелище, которая все время, по непонятным причинам, отодвигается куда-то вдаль.
Имхо, шедевр на шедевре!

У тебя там есть где развернуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 21:20

Сицилия пишет:
О, Джейни, Малли это вещь!
Мускус моя давняя хотелище, которая все время, по непонятным причинам, отодвигается куда-то вдаль.
Имхо, шедевр на шедевре!

У тебя там есть где развернуться!
да, он такой xммм запоминающийся :D. меня сегодня так раздирало, так сложно выбрать из списка что-то одно когда хочется купить все[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 21:40

Джейни, успокой душу пробниками, поноси, пойми, определись)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 21:57

эт я из опроbованных выбирала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 21:59


Да кто бы спорил))))
Ну, как минимум, очень сложно выбирать между мускусом и розой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:35

Сицилия пишет:

Да кто бы спорил))))
Ну, как минимум, очень сложно выбирать между мускусом и розой))))
поэтому приходится хотелки ранжировать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

попросила пробников на генералов - нетуть((, придется очно знакомиться.

а еще comptoir-sud-pacifique изменили дизайн, у меня есть один несколько лет назад купленый, немного по другому выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:47

Bamboo пишет:
gnm пишет:
Девы, а может Бирман ван клифа стоит чуть больше 2,0 тыс. рублей?
Я нам с Бабочкой брала примерно по 30$ за 90 мл.
Но на них была уценка, как на очень неходовой товар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спс[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а то нашла какой-то сайт, многие парфюмы (включая селективы) значительно дешевле, вот и подумала, что паленка возможна ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:49

Сицилия пишет:
О, Джейни, Малли это вещь!
Мускус моя давняя хотелище, которая все время, по непонятным причинам, отодвигается куда-то вдаль.
Имхо, шедевр на шедевре!

У тебя там есть где развернуться!
Я так хотела Мускус, вот очень и очень... и хорошо, что в итоге заимела только 10 мл...
Года два уже прошло и никак не могу прикончить это 10 мл facepalm

Зато собираюсь брать второй Ирис Пудр love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:51

gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:
Девы, а может Бирман ван клифа стоит чуть больше 2,0 тыс. рублей?
Я нам с Бабочкой брала примерно по 30$ за 90 мл.
Но на них была уценка, как на очень неходовой товар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спс[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а то нашла какой-то сайт, многие парфюмы (включая селективы) значительно дешевле, вот и подумала, что паленка возможна ...
Ну Бирман вообще, думаю, никто не будет подделывать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 23:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
О, Джейни, Малли это вещь!
Мускус моя давняя хотелище, которая все время, по непонятным причинам, отодвигается куда-то вдаль.
Имхо, шедевр на шедевре!

У тебя там есть где развернуться!
Я так хотела Мускус, вот очень и очень... и хорошо, что в итоге заимела только 10 мл...
Года два уже прошло и никак не могу прикончить это 10 мл
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато собираюсь брать второй Ирис Пудр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нинада страшилок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 23:19

Джейни пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
О, Джейни, Малли это вещь!
Мускус моя давняя хотелище, которая все время, по непонятным причинам, отодвигается куда-то вдаль.
Имхо, шедевр на шедевре!

У тебя там есть где развернуться!
Я так хотела Мускус, вот очень и очень... и хорошо, что в итоге заимела только 10 мл...
Года два уже прошло и никак не могу прикончить это 10 мл
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато собираюсь брать второй Ирис Пудр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нинада страшилок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну может тебе понравится на коже и станет любичиком girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-