Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 1:43

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Кстати по Кароновской таре у меня тоже вопросы есть. smuch По какому принципу у них ароматы распределяются в прямоугольнички или в округлости с пупырышками? dontno По году выпуска или по композиции самого ароомата? Или ещё как? 646
Да, и мне интересно. Мне их пупырки не нравятся, прямоугольники в 100 раз лучше yes
+ мульён! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 1:50

Санаж, понимаешь, там дело такое... - усаживается и начинает вещать с умным видом -
Все зависит от того, где ты покупаешь самоварные вараинты. В некоторых местах продают уже разлитые духи.
Я узнавала в NY у них можно выбирать флакон, объем и спрей или сплеш.
В каких-то магазах, по-моему, Москва в их числе - продают уже разлитые духи и выбор флакона не такой широкий.

А вот варианты флаконов я и почему так или иначе, я про это не имею понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 1:51

А мне очень нравятся их пупочки на флакончиках bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 2:00

"Ну, если уж в МосСовете"... dontno
Спасибо, Сицилюш.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 10:31

Сицилия пишет:
Бабочка, а у тебя в какой коробке Нарциссс Карон?

Такой темно-сине-сизый оттенок коробки в золотистый горошек.

И я в группе тех, кому пупырышки нравятся dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 10:35

butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
Бабочка, а у тебя в какой коробке Нарциссс Карон?

Такой темно-сине-сизый оттенок коробки в золотистый горошек.

И я в группе тех, кому пупырышки нравятся dada
И мне огурцовый фасон нравится girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 10:36

Сицилия пишет:
Джейни, фонтанные Кароны продаются в бутиках.
На Лакисценте многие есть.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 10:44

Бабочка, а расскажи разницу между флаконом в белой коробке и в фиолетовой, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 11:04

Сицилия пишет:
Бабочка, а расскажи разницу между флаконом в белой коробке и в фиолетовой, пожалуйста!

Сицилюшка, дорогая, если бы я знала.
У меня есть версия, что моя коробка из более ранних выпусков, учитывая, что я купила ее на Клубнике на сейле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 14:24

Вчера выбралась в магазины и забрела в парфюмерия, так попробовать что-то новенькое, и обновить виш-лист, в итоге попробовала на себе:

-1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums- пару раз до этого тестила на блотере и очень нравился, на меня сел никак, верхние интересные для меня ноты улеточились буквально минут за 15 и осталась база в виде пачули с деревяшками, что мне показалось абсолютно не интересным, тк подобных парфюмов в коллекции у меня более чем достаточно
- Белая Замша Форда- на себе вообще не понравилась, вышел какой-то цветочный запах, который очень захотелось смыть, совсем не моя чашка чая
- Красный Перчик Артизана- давно хотела попробовать, никак не попадался тестер- блотера с этим ароматом мне вполне хватило...поняла что не мое совсем

самое большое открытие вчера- забрела в Монтали и решила перетестить Мукхалат, который стоит и пылится у меня и мне абсолютно не нравится- открытие в том что, мой Мукхала- это абсолютно не Мукхалат- видимо он так и не пришел в себя когда мне его пересылали, абсолютно не восстановился и то, чтоо уже пару лет стоит у меня на полке и разочаровывает- можно просто выкинуть в мусор....а я так грешила на свой нос, что заказала какую-то ерунду...
теперь хочу отливант Мукхалата)))

еще у нас опять распродают Бонд- но из так много, а я даже не знаю какой мне может понравится, что даже не знаю что тестить..

и еще девочки- посоветуйте что бы мне попробовать из Форда, что мне теоретически может понравиться? хочу новых впечатлений [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 14:33

Гы gggg
То есть мой (твой) Мукхалат - не совсем Мукхалат? А мне он нравился (закончился уже).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 14:37

butter-fly пишет:
Гы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
То есть мой (твой) Мукхалат - не совсем Мукхалат? А мне он нравился (закончился уже).

Бабочка,
в моем Мукхалате нет верхних нот от реального Мукхалата вообще- если он тебе нравился- с радостью отправлю тебе все что у меня осталось, но просто знай- что это не оно, реальный он сладковатый вначале, малина, шоколад, ваниль...начало достаточно сладкое....
блин, я сама в шоке, но я чувствовала что с ним что-то нето, тк не могла я купиться на ЭТО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 14:48

Энжел, я теперь спецом в следующий раз попрошу Мукхалат в Парфюмере попробовать.
Но твой мне нравится svist
Предлагаю новую ТМ "Мукхалат Angel's Edition" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 14:51

butter-fly пишет:
Энжел, я теперь спецом в следующий раз попрошу Мукхалат в Парфюмере попробовать.
Но твой мне нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предлагаю новую ТМ "Мукхалат Angel's Edition" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyПт 10 Авг 2012 - 18:47

Сицилия пишет:
А мне очень нравятся их пупочки на флакончиках bebe
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-