Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПн 2 Июл 2012 - 20:22

Ок, жду когда раскроешься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВт 3 Июл 2012 - 0:53

Сиц, я в смятении - может и вправду нет. мне почему-то запомнилось, т.к. я спрашивала продавца в Пале рояль. она мне сказала - лучше не открывайте перед дорогой и все будет хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 6 Июл 2012 - 17:09

Девы, подскажите, на каком сайте лучше смотреть пирамидки?

Может у кого есть под рукой пирамидка Дзинга?
Вчера затестила, пока не определилась, да или нет... Буду еще подходы делать... Скорее да, чем нет...
Хочу сверить свои впечатления с официальными так сказать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 6 Июл 2012 - 17:44

Morris пишет:
Девы, подскажите, на каком сайте лучше смотреть пирамидки?

Может у кого есть под рукой пирамидка Дзинга?
Вчера затестила, пока не определилась, да или нет... Буду еще подходы делать... Скорее да, чем нет...
Хочу сверить свои впечатления с официальными так сказать....
Я на фрагрантике смотрю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ещё иногда на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Дзинг!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 6 Июл 2012 - 18:33

Бамбуш, мерси!!!

Да, я, конечно, тот еще чайник.... hihi
Сначала мне он пах очень похоже на эфир березового дегтя (был у меня такой, добавляла в крем от экземы). Муж говорил, что пахнет автомобильными покрышками. Согласна с ним, что березовый деготь очень похож на покрышки... dada
Так вот, первые пару часов Дзинг пах на мне очень похоже, я так понимаю, это была кожа.... :12345: А потом он стал таким мягким, теплым и уютным и напомнил мне (по памяти) Эсти Лаудер Амбра и Иланг-Иланг....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 6 Июл 2012 - 18:35

Ой, а у нас оказывается есть тема про артизан.... hihi
Щас туда скопирую....
Бамбуш, шиномонтажка, ага, значит совпали у нас немного впечатления....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 6 Июл 2012 - 22:13

Моррис, тебе надо ещё попробовать кожу Ланком!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там тоже и кожа, и березовый деготь, но звучит иначе, чем Дзинг, но очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 6 Июл 2012 - 22:37

Девы, а кто тестил или у кого есть Body Burberry, компотный или как ? и насколько там явно слышна роза ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПн 9 Июл 2012 - 12:23

gnm пишет:
Девы, а кто тестил или у кого есть Body Burberry, компотный или как ? и насколько там явно слышна роза ?

У меня есть бутыль. Не знаю, что такое "компотный", сказать не могу, розу особо не чувствую вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПн 9 Июл 2012 - 12:46

Freja пишет:
gnm пишет:
Девы, а кто тестил или у кого есть Body Burberry, компотный или как ? и насколько там явно слышна роза ?

У меня есть бутыль. Не знаю, что такое "компотный", сказать не могу, розу особо не чувствую вроде.

ну и как он тебе, нравится? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

когда фотки с отпуска нам покажешь ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПн 9 Июл 2012 - 12:55

gnm пишет:
Freja пишет:
gnm пишет:
Девы, а кто тестил или у кого есть Body Burberry, компотный или как ? и насколько там явно слышна роза ?

У меня есть бутыль. Не знаю, что такое "компотный", сказать не могу, розу особо не чувствую вроде.

ну и как он тебе, нравится? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

когда фотки с отпуска нам покажешь ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В принципе, да, на холода нравится. Правда, если бы покупала сама, то ограничилась бы 30 мл, потому что часто пользоваться им не тянет. Нынешние 60 мне лет на 5.

Фотки как руки дойдут )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПн 9 Июл 2012 - 13:32

Freja пишет:
gnm пишет:
Freja пишет:
gnm пишет:
Девы, а кто тестил или у кого есть Body Burberry, компотный или как ? и насколько там явно слышна роза ?

У меня есть бутыль. Не знаю, что такое "компотный", сказать не могу, розу особо не чувствую вроде.

ну и как он тебе, нравится? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

когда фотки с отпуска нам покажешь ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В принципе, да, на холода нравится. Правда, если бы покупала сама, то ограничилась бы 30 мл, потому что часто пользоваться им не тянет. Нынешние 60 мне лет на 5.

Фотки как руки дойдут )

так вот и мне подарили и решаю, что с ним делать: себе оставить или передарить при случае, и тоже 60 мл. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПн 9 Июл 2012 - 13:52

gnm пишет:
Девы, а кто тестил или у кого есть Body Burberry, компотный или как ? и насколько там явно слышна роза ?

мое с ним знакомство ограничилось миниатюрой, которая к подруге перешла в итоге - вот она любитель такого.

я в нем слышу, уже крылатое выражение Паломы и на аромании и в ее ЖЖ - "зубодробительный мускус", вот до этого я считала что все причитания насчет современных синтетических мускусов сильно преувеличены
но реально - это, наверное, единственный аромат, где я только его и слышу и для меня это взрыв мозга.
розу тоже слышу где-то на втором плане.

если тебе понравится, то плюс у него - хорошая стойкость, с одной капли может часов 12 звучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПн 9 Июл 2012 - 13:55

Angelitos пишет:


если тебе понравится, то плюс у него - хорошая стойкость, с одной капли может часов 12 звучать.

На мне быстро выветривается почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПн 9 Июл 2012 - 13:56

gnm пишет:


так вот и мне подарили и решаю, что с ним делать: себе оставить или передарить при случае, и тоже 60 мл. ?

Сходи в магагазин потести, а там и решишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-