Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 2:20

Morris пишет:
Девы, ДиГ Космополитен - в кораллы или в розовые????
У Светы на фотках коралл, а в сети полно фоток, где он прямо розовый....
Не верь свотчам из инете facepalm
Коралловый, коралловей не бывает ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 16:27

привет, красотки!
я тут пропал немного - сломались оба наши с мужем компа, я с горя укатила на дачу. ногти начали слоится уже и на левой руке(( так что я не крашу совсем, видимо, надо витаминки пить((
так что я с вами душой! как комп починят, вернусь сразу :)
посему в виду сложившихся обстоятельств прошу снять меня с ассоциативного марафона, проку то с меня - как к козла молока))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 16:30

Фасоль, а тебе очень надо, чтоб тебя сняли? Это ж мы будем для тебя ассоциации красить girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 17:34

Анлва, мне не очень надо. просто игра в одни ворота получится, я за свою честь переживаю :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 19:05

Девочки-Россиянки, да и всем полезно будет знать. Для информации такскаать. Посылки на таможне все таки проверяют[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Я, как умная Маша, отправила скромненькое почтовое отправление с содержимым о котором не трудно догадаться 18 мая. И до сих пор его не слышно-не видно. Таможню прошло 28 мая и фсе, тю-тю.

Сегодня сосед принес записочку с почты с просьбой позвонить. Оказывается пришла малява с Шееметьево, что в моей посылке было недозволенное вложение и меня спрашивали что там было (потому что эту бедную женщину заставляют вспомнить, что было в одной из сотни посылок, отправленных месяц назад!) Эта бедная женщина, конечно, получит по первое число, но я честно сказала что там было (а может зря?) и робко поинтересовалась, что теперь с моим приветом далекой подруге? Меня заверили, что она все таки из страны ушла и скоро будет у адресата.

У меня вопрос, а зачем тогда вскрывали? Бедная почтовая служащая поинтересовалась, а не детская ли игрушка, которая тикает (как мина)? Пришлось разочаровать.

Мораль сей басни такова (для меня): у нас только одна почта в городе принимает посылки за границу и одна служащая точно все проверять будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я сегодня ещё одну отправила, и написала многозначительно КРАСКИ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 19:10

Рамуль, посылки на таможне проверяют, я свою аналогичную историю уже писала. Посылку из Швеции в Россию на рос. таможне вскрыли, запрещенное к пересылку изъяли и НЕ вернули, а меня таскали на допрос в фсб. Твой случай, можно сказать, уникальный, потому что чаще все же трясут на таможне получателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 19:19

Freja пишет:
Рамуль, посылки на таможне проверяют, я свою аналогичную историю уже писала. Посылку из Швеции в Россию на рос. таможне вскрыли, запрещенное к пересылку изъяли и НЕ вернули, а меня таскали на допрос в фсб. Твой случай, можно сказать, уникальный, потому что чаще все же трясут на таможне получателя.
А где гарантия, что у меня не изъяли? Только у меня все надо изымать, кроме конфет! Я тогда умру[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мне вроде сказали, что у нас возвращают,, а не изымают..... Ой, мы и так уже извелись напрочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 19:30

Не знаю, не знаю.. У меня изъяли и баста карапузики. Концы дела канули в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 19:58

Ramulya пишет:

А я сегодня ещё одну отправила, и написала многозначительно КРАСКИ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас вскрывают и проверяют все посылки. И таможня больше всего цепляется к тем, у которых содержимое не соответствует таможенной декларации. И если у меня что-то не указано, то они это могут спокойно вытащить и сказать, что так и было - "у вас же не написано было, значит не было". Сталкивалась svist
Я тоже не все указываю, но стараюсь главное все-таки написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 19:59

Freja пишет:
чаще все же трясут на таможне получателя.
Вот да! psss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:02

У нас на почте вообще не смотрят, чего шлешь, им пофиг. Даже декларации не требуют наклеить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:03

Bamboo пишет:
если у меня что-то не указано, то они это могут спокойно вытащить и сказать, что так и было - "у вас же не написано было, значит не было".

:12345: В шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:04

Капец!

Бамбушина таможня и EMS это вообще отдельная пестня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:21

Freja пишет:
У нас на почте вообще не смотрят, чего шлешь, им пофиг. Даже декларации не требуют наклеить.
У нас смотрят все. Декларацию под лупой рассматривают strah Но при этом могут не сказать чего можно, а что нельзя и это выяснится только тогда, когда таможня в посылку влезет no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:22

Freja пишет:
Bamboo пишет:
если у меня что-то не указано, то они это могут спокойно вытащить и сказать, что так и было - "у вас же не написано было, значит не было".

:12345: В шоке
А что? Логично вполне ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-