Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:24

Вот тут читали? Про то, как таможня задержали посылки((( И вытащить не смогли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но, правда, и лаков там много было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:54

Bamboo пишет:
Freja пишет:
У нас на почте вообще не смотрят, чего шлешь, им пофиг. Даже декларации не требуют наклеить.
У нас смотрят все. Декларацию под лупой рассматривают strah Но при этом могут не сказать чего можно, а что нельзя и это выяснится только тогда, когда таможня в посылку влезет no

Наши говорят, что отправят в любом случае и посыль выпустят из страны, но впустят ли - большой вопрос. Про нужно ли клеить декларацию не знают часто. Про разрешенное или запрещенное вложение я не спрашивала никогда, но уверена, что тоже не знают. Все самому узнавать нужно.

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
если у меня что-то не указано, то они это могут спокойно вытащить и сказать, что так и было - "у вас же не написано было, значит не было".

:12345: В шоке
А что? Логично вполне ajajaj

Узаконеный рэкет :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 19 Июн 2012 - 20:55

Bamboo пишет:
Вот тут читали? Про то, как таможня задержали посылки((( И вытащить не смогли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но, правда, и лаков там много было...

"Инспектор, который занимался моим делом мне неоспоримо доказывал, что у него есть жена, которая тоже красит ногти и он точно знает, что лаки портятся и не могут так долго храниться. "

У меня нет слов вообще glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 19 Июн 2012 - 21:06

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
У нас на почте вообще не смотрят, чего шлешь, им пофиг. Даже декларации не требуют наклеить.
У нас смотрят все. Декларацию под лупой рассматривают strah Но при этом могут не сказать чего можно, а что нельзя и это выяснится только тогда, когда таможня в посылку влезет no

Наши говорят, что отправят в любом случае и посыль выпустят из страны, но впустят ли - большой вопрос. Про нужно ли клеить декларацию не знают часто. Про разрешенное или запрещенное вложение я не спрашивала никогда, но уверена, что тоже не знают. Все самому узнавать нужно.
У нас тоже не знают и не говорят что можно и что нельзя, я сама все у них выясняла, после того, как мне пришлось пообщаться с таможней. Теперь каждый раз спрашиваю. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 19 Июн 2012 - 21:06

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Вот тут читали? Про то, как таможня задержали посылки((( И вытащить не смогли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но, правда, и лаков там много было...

"Инспектор, который занимался моим делом мне неоспоримо доказывал, что у него есть жена, которая тоже красит ногти и он точно знает, что лаки портятся и не могут так долго храниться. "

У меня нет слов вообще glaza

У меня ссылка не открывается. Там только для жж-юзеров штоле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 19 Июн 2012 - 21:08

Я в сообществе, но у меня доступ к записи закрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВт 19 Июн 2012 - 21:12

Копирую сюда:

"Девушки, милые, я прошу прощения, но вызволить посылку, а точнее обе, не удалось:(((

По факту оказалось, что на Московской таможне две посылки, идущие на разных получателей, но на один адрес объединили и признали коммерческой партией. Повторяющихся позиций, даже в двух посылках было очень мало!!! Я ссылалась на это, прошла всех, включая заместителя и самого начальника таможенного поста, объясняла про хобби, коллекционирование редких лаков, художественную роспись лаками, показывала свои фотографии с коллекцией и пр., но везде получила отказ. Инспектор, который занимался моим делом мне неоспоримо доказывал, что у него есть жена, которая тоже красит ногти и он точно знает, что лаки портятся и не могут так долго храниться. Начальник был мягким, отпаивал меня чаями, т.к. я в итоге разнервничалась и была уже никакая, неустанно твердил, что понимает меня в "моем положении", но помочь ничем не может, т.к. у них сейчас проверка из Москвы... Зам.начальника советовал на будущее отправлять на разные адреса, а когда я спросила про количество, он сказал, что лучше по 4-5 лаков слать, жесть... и рекомендовал обратиться к таможенному брокеру, если все таки я надумаю растаможить свою редкостную коллекцию., т.к. самой это сделать мне будет не под силу...
После таможни я таки обратилась к брокеру, чтобы узнать сумму растаможки и я была готова сделать ее за свой счет, если бы сумма не была так велика:((, с услугами брокера мне насчитали около 20т.р., у меня к сожалению таких денег нет:(((, поэтому посылки уедут обратно...
Фактически деньги за лаки мне вернут только после получения посылок отправителем обратно, но я понимаю, что некоторым из вас деньги нужны сейчас и я постараюсь вернуть какую то часть из своих сразу, не дожидаясь возврата от продавца.
Я прошу всех участниц закупки заполнить ФОРМУ для возврата денег, где будут учтены ваши пожелания.
Пояснения к форме:
Тем, кто ответит
Деньги нужны сейчас - я переведу в начале следующей недели из своих денег. Сейчас есть возможность вернуть около 15-тыс. руб.
Могу немного подождать, но хотелось бы получить побыстрее. - переведу, как только появятся свободные средства в семейном бюджете.
Могу дождаться возврата от поставщика - переведу, как получу возврат от отправителя посылок, но тем не мене, если будет возможность где-то изыскать средства раньше, переведу раньше.

Еще раз прошу прощения у всех участников закупки, за то, что так вышло, а так же желаю всем организаторам, чтобы такие несчастья обходили вас стороной..."
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСр 20 Июн 2012 - 13:01

Еще один тренд strah

Слабонервным по ссылке ходить необязательно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСр 20 Июн 2012 - 13:17

Имо, это не тренд никакой, а так, очередная попытка денег заработать. Те, кто заводил собаку как аксессуар, давно извращаются окраской когтей и шерсти, тасканием в сумке и наряжанием в костюмчики, для них такие лаки врядли новость. Остальные скорее покрутят пальцем у виска и пройдут мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСр 20 Июн 2012 - 13:43

у меня соседка раз в месяц делает день кейфа для собаки- за собачкой приезжает посыльный из собачего СПА и собака там получает маникюр-педикюр парикмахера баньку, кулинарные изыски и к вечеру ее домой привозят, стоит 100 доларов, вот она обрадуется если собаке и лак сделают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСр 20 Июн 2012 - 13:51

facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:19

А че... hihi У меня раньше был коллега (мужчина) который своему йорку ногти красил. Брал собакина на работу иногда, нам показывал.... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:21

Это одно из наиболее безобидных извращений по отношению к собаке. IMO, кнешна.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:21

Morris пишет:
А че... hihi У меня раньше был коллега (мужчина) который своему йорку ногти красил. Брал собакина на работу иногда, нам показывал.... yes

Он точно мужчина был? facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:24

butter-fly пишет:
Morris пишет:
А че... hihi У меня раньше был коллега (мужчина) который своему йорку ногти красил. Брал собакина на работу иногда, нам показывал.... yes

Он точно мужчина был? facepalm
Вот мы тоже все сомневались.... dada
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-