Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:30

Ве эти лаки, спа и прочая хрень не имеют никакого отношения к потребностям собак. Для меня это так же инородно, глупо и вредно, как детские конкурсы красоты - чисто шанс родителям пофорсить перед широкой общественностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:37

Отвлеку вас от скользкой темы....

Девы-Москвички!!!
Сегодня обнаружила магазин Инглот у нас в Охотном Ряду (самый нижний уровень)!!!!

Лаки по 400 руб., серия О2 - по 550 руб.

Правда на меня напала нехочуха... strah и я ничего не выбрала, подумав, что те 2 лачка, что мне Кристина подарила самые красивые в коллекции hihi
Зато выбрала аж 3 yes новых Лэтуальки...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:40

Моррис, ну это убиться об стенку - 400 рублей psss
Правильно, что на тебя нехочуха напала dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:47

Бабочкин, ну они на оф. сайте стоят 10 американских рублей, или 8 английских....
Поэтому по сравнению с Англией, даже дешевле получается... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:50

О, Бабочка, смотри, что я нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:51

Ааааа, еще там Виктория Сикрет открылся, где продают их парфюмки, косметику, пляжные сумки и немного маечек и труселей....
Увидев ценники, я подавилась и убежала.... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:52

Моррискин, да я понимаю, я просто считаю, что это просто дорого для обычной польской косметики (пусть и проф). Если сравнивать с ОПиАй, Сиате, даже Баттеры столько же стоят. Дебора Липпманн на родине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:53

Anlva пишет:
О, Бабочка, смотри, что я нашла.
Чего это? Сайт в разработке, говорят, краски для волос и парфюмерия тут будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:54

Morris пишет:
Anlva пишет:
О, Бабочка, смотри, что я нашла.
Чего это? Сайт в разработке, говорят, краски для волос и парфюмерия тут будут...
Мде? у меня бабочки кругом летают и лаки с названием "Баттерфляй" продают. :banapa:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:55

Anlva пишет:
Morris пишет:
Anlva пишет:
О, Бабочка, смотри, что я нашла.
Чего это? Сайт в разработке, говорят, краски для волос и парфюмерия тут будут...
Мде? у меня бабочки кругом летают и лаки с названием "Баттерфляй" продают. :banapa:

Я до бабочек долистала dada
Класс babach
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:56

Anlva пишет:
Morris пишет:
Anlva пишет:
О, Бабочка, смотри, что я нашла.
Чего это? Сайт в разработке, говорят, краски для волос и парфюмерия тут будут...
Мде? у меня бабочки кругом летают и лаки с названием "Баттерфляй" продают. :banapa:

А у мне вот...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:56

Morris пишет:
Anlva пишет:
О, Бабочка, смотри, что я нашла.
Чего это? Сайт в разработке, говорят, краски для волос и парфюмерия тут будут...
И у меня также :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:57

А вручную выбрать мейкап>баттерфляй коллекшн>нейл полишес не выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:57

о, я сейчас такие ногти-когти видела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мама дорогая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] длинные острые выкрашенные черным лаком и усыпаные стразами тетка махала руками и я боялась чтоб она кого-то не поцарапала
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:58

Freja пишет:
Ве эти лаки, спа и прочая хрень не имеют никакого отношения к потребностям собак. Для меня это так же инородно, глупо и вредно, как детские конкурсы красоты - чисто шанс родителям пофорсить перед широкой общественностью.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-