Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:21

Светик пишет:
Freja пишет:
Светик пишет:
Freja пишет:
А я люблю готовить, но не умею. Поэтому воздерживаюсь gggg
И кто в семье у вас готовит? gggg

Вторая половина gggg
Завидую белой завистью yes

Да уж было бы чему hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:24

Freja пишет:
Светик пишет:
Freja пишет:
Светик пишет:
Freja пишет:
А я люблю готовить, но не умею. Поэтому воздерживаюсь gggg
И кто в семье у вас готовит? gggg

Вторая половина gggg
Завидую белой завистью yes

Да уж было бы чему hihi
Ну как-то ж я так понимаю питаетесь))
Мой яичницу вроде умеет жарить и всё :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:25

У меня папина мама готовила всегда много и довольно жирно, что для меня было очень непривычно. Еще она любила наливать в тарелку "суп с бугром" как говаривал мой папа. Зато какие шикарные у нее были котлеты... м-м, таких вкусных никогда и нигде не ела больше.

А мамина мама всегда радовала всех превосходной домашней выпечкой.

Я люблю готовить, особенно когда есть время и настроение чтобы с чем-нибудь заморочиться. А еще очень люблю печь разные кексики и тортики. У нас традиция - на дочин ДР всегда пеку необычные торты.


Последний раз редактировалось: Gladi (Вт 5 Июн 2012 - 0:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:26

Раз уже тема про жарку/готовку пошла: девы, вот те кто готовят, у вас не плавится лак на кончиках ногтей ? gggg
Или это только я люблю "помочь себе" перевернуть что-нить типа котлетки пальцами, ну и лопаточкой само собой ? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:27

Светик пишет:
Раз уже тема про жарку/готовку пошла: девы, вот те кто готовят, у вас не плавится лак на кончиках ногтей ? gggg
Или это только я люблю "помочь себе" перевернуть что-нить типа котлетки пальцами, ну и лопаточкой само собой ? gggg
gggg Гы, не я все лопаткой переворачиваю, или двумя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:28

Светик пишет:
Freja пишет:
Светик пишет:
Freja пишет:
Светик пишет:
Freja пишет:
А я люблю готовить, но не умею. Поэтому воздерживаюсь gggg
И кто в семье у вас готовит? gggg

Вторая половина gggg
Завидую белой завистью yes

Да уж было бы чему hihi
Ну как-то ж я так понимаю питаетесь))
Мой яичницу вроде умеет жарить и всё :...:

Я имела ввиду, что тут для мужчин в норме готовить. :) Мой готовит вполне прилично. А я как твой муж, яичницу жарю... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:29

Gladi пишет:
очень люблю печь разные кексики и тортики.

Вот кексики, да, тоже люблю готовить. И пирожки. Тортики это уже продвинутый уровень :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:30

Светик пишет:
Раз уже тема про жарку/готовку пошла: девы, вот те кто готовят, у вас не плавится лак на кончиках ногтей ? gggg
Или это только я люблю "помочь себе" перевернуть что-нить типа котлетки пальцами, ну и лопаточкой само собой ? gggg

Свет, купи лопатку для жарки gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:31

Freja пишет:
Gladi пишет:
очень люблю печь разные кексики и тортики.

Вот кексики, да, тоже люблю готовить. И пирожки. Тортики это уже продвинутый уровень :)
Я до замужества умела и тортики и кексики делать ))
Но так как муж ненавидит сладкое, а сама я всё не съем, то забросила это дело, теперь и не вспомню как это ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:32

Freja пишет:
Светик пишет:
Раз уже тема про жарку/готовку пошла: девы, вот те кто готовят, у вас не плавится лак на кончиках ногтей ? gggg
Или это только я люблю "помочь себе" перевернуть что-нить типа котлетки пальцами, ну и лопаточкой само собой ? gggg

Свет, купи лопатку для жарки gggg
Так есть и не одна ))
Но помочь лопатке кончиком ногтя это моя вечная проблема, а потом удивляюсь чего это лак припёкся hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:33

Светик пишет:
Freja пишет:
Gladi пишет:
очень люблю печь разные кексики и тортики.

Вот кексики, да, тоже люблю готовить. И пирожки. Тортики это уже продвинутый уровень :)
Я до замужества умела и тортики и кексики делать ))
Но так как муж ненавидит сладкое, а сама я всё не съем, то забросила это дело, теперь и не вспомню как это ))

У меня все так же , только наоборот hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:33

Freja пишет:
Я имела ввиду, что тут для мужчин в норме готовить. :) Мой готовит вполне прилично. А я как твой муж, яичницу жарю... gggg
Славянские мужики разбалованные женщинами и не приспособленные почти к жизни и её бытовой стороне :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:35

А я и пеку и жарю, и варю, и вообще все на свете!
И муж тоже хорошо готовит, кстати!

Свет, котлетки и тыпы я переворачиваю лопаткой и помогаю вилкой yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:35

Мама папы готовила прекрасно, но была довольно сварливая старуха, хотя не жуткая гадина. Ей на момент моего рождения 70 было. Меня готовить не научила, хотя какое-то время мы жили с ней. Вторая бабушка рано ушла, помню, она вышивала прекрасно, как готовила - не помню. Мама моя готовить нифига не умеет, как и папа. Подозреваю, что тупо потому, что все время работали и на разносолы тупо не было ни времени, ни ресурсов. Отварили макароны с сосисками - все сыты, но кулинарией это не назвать. Я готовлю лучше мамы, муж тоже. Мы оба готовим, в основном я, но если я занята и всякое кавказско-мясное - это муж. Ух, понастрочила-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:38

Bamboo пишет:
Свет, котлетки и тыпы я переворачиваю лопаткой и помогаю вилкой yes
Всё, я поняла я одна здесь такая strah hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-