Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:58

Ужо сообразила.... yes Просто заглавная страница выглядит нерабочей...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 15:59

На главную страницу сайта нужно выйти.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:03

Anlva пишет:
А вручную выбрать мейкап>баттерфляй коллекшн>нейл полишес не выходит?
Вот это? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:04

butter-fly пишет:
На главную страницу сайта нужно выйти.

У меня на заглавной все тоже самое - ничего hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:04

Freja пишет:
Ве эти лаки, спа и прочая хрень не имеют никакого отношения к потребностям собак. Для меня это так же инородно, глупо и вредно, как детские конкурсы красоты - чисто шанс родителям пофорсить перед широкой общественностью.
Фрей, твое мнение восхитительно. Детские конкурсы красоты вообще зло. Но суть в том, что очень много людей занято в производстве не нужной и нецелесообразной ерунды, типа тех же лаков для ногтей, и оно, это производство, их обеспечивает работой, тупо кормит. И с такой точки зрения, лучше пусть лак для когтей выпускают, чем натравливают на подпольные бои или браконьерствуют, или иным жутким способом обеспечивают себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:05

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
А вручную выбрать мейкап>баттерфляй коллекшн>нейл полишес не выходит?
Вот это? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну, лаки те же, а бабочки не летают. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:05

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
На главную страницу сайта нужно выйти.

У меня на заглавной все тоже самое - ничего hihi

На главной странице я выбирала макияж лица - там слева три марки выскакивают, одна из них - Баттерфлай hihi На нее нажимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:08

Anlva пишет:
И с такой точки зрения, лучше пусть лак для когтей выпускают, чем натравливают на подпольные бои или браконьерствуют, или иным жутким способом обеспечивают себя.
Так это же все-равно на разную аудиторию рассчитано... Поэтому одно другого не заменит(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:11

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
На главную страницу сайта нужно выйти.

У меня на заглавной все тоже самое - ничего hihi

На главной странице я выбирала макияж лица - там слева три марки выскакивают, одна из них - Баттерфлай hihi На нее нажимать.
А где должны хоть летать? По всему сайту?
Я на всех батерфляев понажимала hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:11

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
И с такой точки зрения, лучше пусть лак для когтей выпускают, чем натравливают на подпольные бои или браконьерствуют, или иным жутким способом обеспечивают себя.
Так это же все-равно на разную аудиторию рассчитано... Поэтому одно другого не заменит(((
Ну, это понятно. Но я немного о другом. На фабрике по производству лака вот работает какой-то там Джон Доу. И пока работает и получает денюшку, он не выходит на большую дорогу, чтобы дать вот такой гламурной тётке с разукрашеной собакой по голове и забрать у нее сумочку. Я в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:13

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
На главную страницу сайта нужно выйти.

У меня на заглавной все тоже самое - ничего hihi

На главной странице я выбирала макияж лица - там слева три марки выскакивают, одна из них - Баттерфлай hihi На нее нажимать.
А где должны хоть летать? По всему сайту?
Я на всех батерфляев понажимала hihi
Там под шапкой, как на форуме, где реклама тоже такой прямоугольник висит и там красивые бабочки летают.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:19

Anlva пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
На главную страницу сайта нужно выйти.

У меня на заглавной все тоже самое - ничего hihi

На главной странице я выбирала макияж лица - там слева три марки выскакивают, одна из них - Баттерфлай hihi На нее нажимать.
А где должны хоть летать? По всему сайту?
Я на всех батерфляев понажимала hihi
Там под шапкой, как на форуме, где реклама тоже такой прямоугольник висит и там красивые бабочки летают.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ааа, такие летают yes
Я думала там россыпь по всему сайту hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:20

Anlva пишет:
лучше пусть лак для когтей выпускают, чем натравливают на подпольные бои или браконьерствуют, или иным жутким способом обеспечивают себя.

Я за то, чтобы не было ни того, ни другого. Я идеалистка, да. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 18:17

А у кого на мой блог антивирус ругался? Что писал? Какой сайт с вирусом? Мой? Или какой-то из блог-ролла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 37 EmptyСр 20 Июн 2012 - 18:41

Bamboo пишет:
А у кого на мой блог антивирус ругался? Что писал? Какой сайт с вирусом? Мой? Или какой-то из блог-ролла?

Да, по-моему на Нириду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-