Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:40

Freja пишет:
У меня сейвпик не генерирует коды для вставки картинок на форум.
У всех так. Просто потом нажимаешь на картинку и когда она откроется большая - правой кнопкой жмешь на "копировать ссылку на изображение"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:43

Ещё тут на форуме хорошая грузилка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но нужна регистрация. Зато потом можно будет грузить одной кнопкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот тут подробно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:45

Bamboo пишет:
Freja пишет:
У меня сейвпик не генерирует коды для вставки картинок на форум.
У всех так. Просто потом нажимаешь на картинку и когда она откроется большая - правой кнопкой жмешь на "копировать ссылку на изображение"

Секрет полишинели! Бамбуша, ты кладезь шпиенской информации yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:51

Bamboo пишет:
Freja пишет:
У меня сейвпик не генерирует коды для вставки картинок на форум.
У всех так. Просто потом нажимаешь на картинку и когда она откроется большая - правой кнопкой жмешь на "копировать ссылку на изображение"
А у меня генерирует, но с окончанием html.... Я как дурак его вручную переправляю на jpg....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:56

Morris пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
У меня сейвпик не генерирует коды для вставки картинок на форум.
У всех так. Просто потом нажимаешь на картинку и когда она откроется большая - правой кнопкой жмешь на "копировать ссылку на изображение"
А у меня генерирует, но с окончанием html.... Я как дурак его вручную переправляю на jpg....
Ну бывает и у меня в ручную, особенно, если забуду и скопирую ссылку уже... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 15:47

После волшебной Мелиссиной ссылки я не узнала Радикал hihi
Тишь, гладь, да божья благодать asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:06

butter-fly пишет:
После волшебной Мелиссиной ссылки я не узнала Радикал hihi
Тишь, гладь, да божья благодать asa
У меня adblock стоит давно (уже несколько лет), сперва все было гладко- радовалась, но после всех обновлений и нововведений в нем (а он вообще стал половину блокировать и остались только страницы текста), надо делать столько фильтров для каждой страницы в отдельности, что проще стало отключить его strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:13

Бамбуша, если станет вредничать, отключу.
Пока косяков не было strah
Просто именно Радикал совсем стал чокнутый с этой рекламой, а я к нему привыкла, там много моего контента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:14

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
После волшебной Мелиссиной ссылки я не узнала Радикал hihi
Тишь, гладь, да божья благодать asa
У меня adblock стоит давно (уже несколько лет), сперва все было гладко- радовалась, но после всех обновлений и нововведений в нем (а он вообще стал половину блокировать и остались только страницы текста), надо делать столько фильтров для каждой страницы в отдельности, что проще стало отключить его strah

Я сейчас в основном с компа с Мозиллой (на другом, личном, давным-давно несколько лет стоит Хром, которого все так боятся, но у меня с ним был исключительно мега-позитивный опыт) - ну так поначалу Адблок на радикале.ру блокировал все всплывающие окна кроме среднего внизу (вещает от том что Вконтакте вашу страницу посетили 14 гостей за день). Но через какое-то время стал блокировать меньше рекламы - стало всплывать окно слева внизу по типу сообщений Вконтакте со щелчком и молчаливое справа внизу. Не могу их вручную заблокировать через добавление фильтров. Всю остальную дрянь блокирует напрочь, а ни одна жизненная функция браузера не затронута - всё-все пока идёт - может, мне так повезло? Не понимаю почему у вас возникают проблемы... я в техничексой стороне не сильна, может региональные различия есть? Играет роль, что я с немецким АйПи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:32

butter-fly пишет:
Бамбуша, если станет вредничать, отключу.
Пока косяков не было strah
Просто именно Радикал совсем стал чокнутый с этой рекламой, а я к нему привыкла, там много моего контента.
У меня на радикале тоже много всего осталось, несколько альбомов и т.п.
Но сейчас редко туда гружу, т.к. он глючит частенько(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:35

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
После волшебной Мелиссиной ссылки я не узнала Радикал hihi
Тишь, гладь, да божья благодать asa
У меня adblock стоит давно (уже несколько лет), сперва все было гладко- радовалась, но после всех обновлений и нововведений в нем (а он вообще стал половину блокировать и остались только страницы текста), надо делать столько фильтров для каждой страницы в отдельности, что проще стало отключить его strah

Я сейчас в основном с компа с Мозиллой (на другом, личном, давным-давно несколько лет стоит Хром, которого все так боятся, но у меня с ним был исключительно мега-позитивный опыт) - ну так поначалу Адблок на радикале.ру блокировал все всплывающие окна кроме среднего внизу (вещает от том что Вконтакте вашу страницу посетили 14 гостей за день). Но через какое-то время стал блокировать меньше рекламы - стало всплывать окно слева внизу по типу сообщений Вконтакте со щелчком и молчаливое справа внизу. Не могу их вручную заблокировать через добавление фильтров. Всю остальную дрянь блокирует напрочь, а ни одна жизненная функция браузера не затронута - всё-все пока идёт - может, мне так повезло? Не понимаю почему у вас возникают проблемы... я в техничексой стороне не сильна, может региональные различия есть? Играет роль, что я с немецким АйПи?
У меня тоже Мозилла. Хром вообще не использую по некоторым соображениям (равно как и Оперу, хотя Оперу люблю).
АйПи значения не имеет в данном случае. Т.к. если у меня что-то регионально будет заблокировано, то оно вообще будет заблокировано, т.е. я даже на страничку не выйду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:37

А да, adblock ещё ничего, но не соглашайтесь, если предложит усилить блокировку посредством установки adblock plus - вот он реально все-все блокирует (входит в обновления, поэтому лучше следить чего он там ставит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 17:20

Morris пишет:
Freja пишет:
Лёлик пишет:
картинко на нашу тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ржу в голос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol!:

Джейни, там наверху в прикрепленке Мелисса накидала список хостов для картинок.
Я лично рекомендую savepic. Проходят картинки до 4Мб.
Моррис, у меня всегда больше между 5 и 6((
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 17:21

Джейни, так уменьшай... Нафига тебе такие тяжелые фото маникюров....
Я все свои уменьшаю до 2500 пикселей до длинной стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyСб 9 Июн 2012 - 17:25

Девы, а скажите мне еще вот чего по поводу хранения изображений на серверах.....
Вот у Бамбуши недавно картинки из блога пропали...
Обычно срок хранения картинок на хостингах неограничен, но если к картинке не обращались 2 года, то она удаляется...
Что значит обращаться? Вот они у нас в Гиде висят, и когда кто-то просматривает гид - это считается обращением??? Или надо специально на картинку нажать, чтобы на сайт зайти, и только это считается обращением?

Просто не хотелось бы, чтобы через пару лет у нас из Гида картинки начали пропадать....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-