Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 17:18

Даже многие профессиональные собачники говорят - собаке хорошо там, где ее хозяин. Т.е. она не особо парится квадратными метрами. Ясно, что с большими собаками в таком случае нужно гулять долго и продуктивно. Но это еще одна холиварная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:23

Галаханна, холиварная не то слово dada

скажем так, мне близка идея, высказанная одной моей знакомой мусульманкой из Туниса, мол, согласно нашей религии, домашние животные хороши во дворе частного дома, внутри дома им не место.
Так что загородный дом - леса-поля-озёра - там и собаке и кошке вольно и хорошо и всем остальным тоже. Собственно, по этому принципу у отца моего МЧ два кошака - уходят и приходят, когда захотят, занимаются своими кошачьими делами, мне только один раз удалось их поймать и подержать на руках))) иначе они только хозяина признают.

к кастрации/стерелизации у меня очень неоднозначное отношение, но опять же - в черте города это вынужденная мера, потому что эгоистичная людская натура склонна к ограничению чьей-то другой свободы и люди никогда не перестанут заводить домашних питомцев (в моральном плане лично для меня кастрация это просто чудовищно)

про собак скажем так - мне реально параллельно, до тех пор, пока эти собаки и их владельцы со мной никак не соприкасаются. Но когда все эти неприбранные какашки на газонах и троттуарах, или скачущие по сиденьям в метро бойцовские породы собак (где потом летом будут сидеть голопопые тинейджеры в шортах), или же откуда-нивозьмись выскочившая моська, давящаяся от лая, забрызгивающая всё своими слюнями - не всем это приятно и не всем этого хочется. Да и вообще не все любят собак и не считают нужным на них умиляться или просить их погладить, уж простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:37

Боже, опять простыни тупого *нецензурная брань* ни о чем. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:40

mjaaao пишет:

про собак скажем так - мне реально параллельно, до тех пор, пока эти собаки и их владельцы со мной никак не соприкасаются. Но когда все эти неприбранные какашки на газонах и троттуарах, или скачущие по сиденьям в метро бойцовские породы собак (где потом летом будут сидеть голопопые тинейджеры в шортах), или же откуда-нивозьмись выскочившая моська, давящаяся от лая, забрызгивающая всё своими слюнями - не всем это приятно и не всем этого хочется. Да и вообще не все любят собак и не считают нужным на них умиляться или просить их погладить, уж простите
Ну тут я с тобой согласна.
Меня саму, мягко говоря, бесят нерадивые владельцы собак, старушки с прибабахом, например, которые не считают нужным водить собак на поводке и при этом ещё возмущаются тем, что люди не в восторге.
Про какашки даже не знаю что сказать. Я чаще вижу людей срущих справляющих нужду в подъездах и под кустами, чем собак... А кошки, те вообще все закапывают...
При этом, когда какают дети прям в уголочке возле подъезда (лень мамашке до дома дотащить несколько этажей) - все умиляются - "это же дети!" - кричат их мамы и бабушки. А сверху на людей весело смотрят памперсы и прокладки, душевно свисающие с деревьев, выкинутые заботливыми "владельцами". В общем, на фоне этого, собаки отдыхают... ну это сугубо мой взгляд на вещи в пределах моей местности...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:42

Bamboo пишет:

А почему запрет на содержание?
И как бы это выглядело? Перебить всех домашних, чтоб не было что ли? Или отбирать их у владельцев и поголовно кастрировать?

Ага, перебить. А мигрантов перевешать. И детей с колясками на улицу в час пик не вывозить. И пенсионерам тоже запрет на выход из дома. И всем "гуманным" мяам на белом свете будет хорошоооооо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:50

Bamboo пишет:

Про какашки даже не знаю что сказать. Я чаще вижу людей срущих справляющих нужду в подъездах и под кустами, чем собак... А кошки, те вообще все закапывают...


Ну дак на собак наехать - дело святое. Я за своим всегда убираю, и у дома не выгуливаю, и а транспорте сидим так, чтоб нас не видно и не слышно, и не лаем и все равно мне периодически приходится читать этот *нецензурная брань* про то, какие все собачники уроды. Уроды - те, кто по своему скудоумию приписывают большинству безответственность отдельных элементов и выписывают в сети простыни бреда под прикрытием абстрактной гуманности и человеколюбия.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:59

Bamboo пишет:
Я чаще вижу людей срущих справляющих нужду в подъездах и под кустами, чем собак... А кошки, те вообще все закапывают...
При этом, когда какают дети прям в уголочке возле подъезда (лень мамашке до дома дотащить несколько этажей) - все умиляются - "это же дети!" - кричат их мамы и бабушки. А сверху на людей весело смотрят памперсы и прокладки, душевно свисающие с деревьев, выкинутые заботливыми "владельцами". В общем, на фоне этого, собаки отдыхают... ну это сугубо мой взгляд на вещи в пределах моей местности...

а вот тут я согласна. Проблема не в самих собаках, а в том, кто их заводит и содержит и их отношению к окружающему их обществу
про детей туда же... не все хотят умиляться на детей только по определению, что они маленького размера и несильно развитого ума
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 19:01

Freja пишет:
Bamboo пишет:

Про какашки даже не знаю что сказать. Я чаще вижу людей срущих справляющих нужду в подъездах и под кустами, чем собак... А кошки, те вообще все закапывают...
Ну дак на собак наехать - дело святое. Я за своим всегда убираю, и у дома не выгуливаю, и а транспорте сидим так, чтоб нас не видно и не слышно, и не лаем и все равно мне периодически приходится читать этот *нецензурная брань* про то, какие все собачники уроды. Уроды - те, кто по своему скудоумию приписывают большинству безответственность отдельных элементов и выписывают в сети простыни бреда под прикрытием абстрактной гуманности и человеколюбия.
Согласна со всем!
Правда, каюсь, не всегда убираю, а только если на видном месте. Если в самой середине газона, да ещё под елочкой, оставляю strah

Ну да ладно, я больше на эту тему не хочу.
Ты мне лучше скажи, как твое вышивание?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 19:02

Bamboo пишет:

Ты мне лучше скажи, как твое вышивание?

Бамбушенька, кипит по всем фронтам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 19:05

Freja пишет:
Bamboo пишет:

Ты мне лучше скажи, как твое вышивание?

Бамбушенька, кипит по всем фронтам!
У тебя же подушка вышивается? Или просто картинка, что то я запамятовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 19:09

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:

Ты мне лучше скажи, как твое вышивание?

Бамбушенька, кипит по всем фронтам!
У тебя же подушка вышивается? Или просто картинка, что то я запамятовала?

И то, и то yes Я параллельно иду hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 19:15

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:

Ты мне лучше скажи, как твое вышивание?

Бамбушенька, кипит по всем фронтам!
У тебя же подушка вышивается? Или просто картинка, что то я запамятовала?

И то, и то yes Я параллельно иду hihi
Ты только показать не забудь потом!

У меня знакомая собирает сейчас на местном форуме заказ. И я вот думаю, может мне тоже приобщиться к прекрасному и заказать себе набор :duma:
Я, правда, не великий рукоделец, но вдруг gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 19:16

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:

Ты мне лучше скажи, как твое вышивание?

Бамбушенька, кипит по всем фронтам!
У тебя же подушка вышивается? Или просто картинка, что то я запамятовала?

И то, и то yes Я параллельно иду hihi
Ты только показать не забудь потом!

У меня знакомая собирает сейчас на местном форуме заказ. И я вот думаю, может мне тоже приобщиться к прекрасному и заказать себе набор :duma:
Я, правда, не великий рукоделец, но вдруг gggg

Бамбуша, это очень просто, честное слово! Я сама с такими вещами на вы, но тут прямо само шьется hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 19:29

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:

Ты мне лучше скажи, как твое вышивание?

Бамбушенька, кипит по всем фронтам!
У тебя же подушка вышивается? Или просто картинка, что то я запамятовала?

И то, и то yes Я параллельно иду hihi
Ты только показать не забудь потом!

У меня знакомая собирает сейчас на местном форуме заказ. И я вот думаю, может мне тоже приобщиться к прекрасному и заказать себе набор :duma:
Я, правда, не великий рукоделец, но вдруг gggg

Бамбуша, это очень просто, честное слово! Я сама с такими вещами на вы, но тут прямо само шьется hlop
Да я не в плане, что не смогу, а в плане того, что быстро заброшу и будет валяться недоделанное no
Вот опять взялась за полимерную глину недавно, накатала бусин - маме сделать футуристическое колье и все, на бусинах работа встала, дальше не продвигается в колье не собирается (а обещала ещё в первой половине мая сделать) :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 19:31

А ты небольшое что-то для начала возьми. И что-то очень интересное. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-