Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:15

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
К теме про авы и ассоциации: Бамбуш, ты, как любитель собак, просто обязана иметь собаку на аве. Почему всегда кошки?
Ну собак в жизни, а коши в виртуальности! Люблю кошек, но не могу их держать из-за аллергии (даже погладить не могу)
А потом... не могу найти подходящую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, с этим напряженка. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сама в поиске
есть же специальные гипоаллергенные котики гофрированые бэз шерсти или тоже не то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:17

Фигня, у меня аллергия на лысиков. Как мне объясняли, то дело не в шерсти, не в длине, а в кошачем секрете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:24

Сицилия пишет:
Фигня, у меня аллергия на лысиков. Как мне объясняли, то дело не в шерсти, не в длине, а в кошачем секрете.
я не совсем в теме[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,просто у моей знакомой муж аллергик, они договорились на лысика, уже двух, все довольны))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:25

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Фигня, у меня аллергия на лысиков. Как мне объясняли, то дело не в шерсти, не в длине, а в кошачем секрете.
я не совсем в теме[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,просто у моей знакомой муж аллергик, они договорились на лысика, уже двух, все довольны))

У нас в семье у всех аллергия на всех, поэтому живет рыбка svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:28

Джейни, значит твоему знакомому повезло больше)))

Я одно время страшно хотела вестика, потом просто поняла, что с моим постоянным отсутствием дома, я не могу так издеваться над собакой.
Потом меня рубануло на сфинкса, в надежде, что аллергии не будет. Не прошло.
Потом я встретила своего мужа и у меня появился Владик, вопрос о кошках и собаках решился как-то сам. Владька, правда, ноет и просит, но мы пока съехали, что собака будет в 8 лет, как в Карлсоне, он ждет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:30

Бабочка, в детстве у меня была аллергия на корм для рыбок))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:31

Сицилия пишет:
Фигня, у меня аллергия на лысиков. Как мне объясняли, то дело не в шерсти, не в длине, а в кошачем секрете.
Та же фигня strah


Последний раз редактировалось: Bamboo (Ср 6 Июн 2012 - 0:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:38

Сицилия пишет:
Джейни, значит твоему знакомому повезло больше)))

Я одно время страшно хотела вестика, потом просто поняла, что с моим постоянным отсутствием дома, я не могу так издеваться над собакой.
Потом меня рубануло на сфинкса, в надежде, что аллергии не будет. Не прошло.
Потом я встретила своего мужа и у меня появился Владик, вопрос о кошках и собаках решился как-то сам. Владька, правда, ноет и просит, но мы пока съехали, что собака будет в 8 лет, как в Карлсоне, он ждет))))
ааахаха, я хочу котика, но меня и мама, и свекровь отговаривают, благо не приспичило пока, жду))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:41

Сицилия пишет:
Бабочка, в детстве у меня была аллергия на корм для рыбок))))

У нас тоже, поэтому мы кормим живым мотылем svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 1:01

А я жизни без котика не представляю! Обожаю просто нашего вислоушку рыжего angel
Но он так лезет uuu , что даже у меня вроде как не аллергика иногда что-то похожее случается ... спасает каждодневная уборка no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 1:21

Сицилия пишет:
Фигня, у меня аллергия на лысиков. Как мне объясняли, то дело не в шерсти, не в длине, а в кошачем секрете.

Так и есть.
У мужа аллергия вообще на все, на кошек тоже естественно. И на собак. Нет только на нашего лохматого. Такое вот чудное совпадение. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 1:29

Сицилия пишет:
Бабочка, в детстве у меня была аллергия на корм для рыбок))))
у меня сейчас икота от смеха будет hihi

Бабочка, фууу, ненавидела мотыля всегда. а пахнет как no мои в холодильнике хранили. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 3:34

Freja пишет:

Хочу красивую с вестисом. И чтоб ч.б. Но походу проще самой сделать :)
Эх, не в твоём стиле, наверное...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не черно-белая и блондинистая gggg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А ещё вот такая цацка встретилась: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 9:35

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Фигня, у меня аллергия на лысиков. Как мне объясняли, то дело не в шерсти, не в длине, а в кошачем секрете.

Так и есть.
У мужа аллергия вообще на все, на кошек тоже естественно. И на собак. Нет только на нашего лохматого. Такое вот чудное совпадение. :)
А ваш линяет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 6 Июн 2012 - 10:48

ФаСоль пишет:
Сицилия пишет:
Бабочка, в детстве у меня была аллергия на корм для рыбок))))
у меня сейчас икота от смеха будет hihi

Бабочка, фууу, ненавидела мотыля всегда. а пахнет как no мои в холодильнике хранили. strah

Мы замороженный теперь покупаем, он практически без запаха strah
А что делать? dontno

Знаешь, аллергия, это ужасно - одно дело, просто реакция, но у мужа моего бронхиальная астма ,к примеру, он полгода с ингаляторами и сильными лекарствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-